Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 30.04.2012 06:54

С возвращением, Ибрагим! Не знаю почему, но уж больно нравиться мне он, хотя ничем особенным еще не успел за Барсу отличиться. Надеюсь, что останется в команде на следующий сезон и наконец-то получит свой шанс. К тому же он уже вовсю шпилит на испанском:krut:


KalleL 30.04.2012 07:34

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
хотя ничем особенным еще не успел за Барсу отличиться.

А как же выход на замену и голевая передача на Лео в Классико ?) Он и до того мне нравился, но после родненьким стал :krut: Надеюсь Иби найдет себя у нас, удачи !!!

bluegarnet 30.04.2012 15:55

Я боюсь, как бы Иби не попал под раздачу, если в межсезонье будут трясти состав. Сплавят в Интер, чего доброго.

-Fg- 30.04.2012 16:48

Надеюсь Иби останется. Вчера, что успел увидеть, то он вполне уверенно играл - не было той нервозности, как раньше. И 'квадратность' исчезла:rasta:

Если верить слухам, то Кейтэ свалит(Катала наслаждается:D ) в Милан.
Может и Педро уйдет, все таки он очень плох в этом сезоне. Адриано? Не знаю. Довольно смешанные впечатления. И неизвестно, вернется ли Аби в футбол. Надеюсь вернется:bowdown:

Алексис однозначно должен остаться. Я думаю, если бы Златана оставили на второй сезон, то он бы заиграл еще лучше. Все таки сложно новичкам заиграть за Барселону.

Тельо и Куенка. Оба имели отличные матчи. Тельо хорошо смотрелся когда выходил на последние 5 минут. Все таки Тельо в стартовом составе и Тельо который выходит на замену - два разных игрока. Думаю, если регулярно давать ему играть, будет жечь не хуже Лео. Куенка. Исаак раньше появился в первой команде, и многим понравился. Но ближе к концу сезона сильно сдал, но собственно ему тоже нужно давать играть, и будет жечь:)

Я не думаю, что оба останутся в след. сезоне. Все таки нападающих у нас очень много, не у всех есть шанс регулярно играть. Месси, Вилья, Педро, Алексис, Афеллай, Куенка, Тельо. Кто то точно уйдет, может даже двое.

Cтавлю на уход Педро.:pcorn:

Ана-Т 30.04.2012 17:22

К слову о том, что ребята в Твиттере не то что надо пишут, а то что хотят) (это в копилку споров является ли тви сми)
Диалог только что

Пике (текст + фото): Aquн tenйis a Carles Рuyol haciendo de periodista! Quй bien le queda el micro!

Пуйоль (в ответ): yo pensaba q con el golpe en la cabeza se pondrнa bien! Xo ya veo q no... No tiene soluciуn.

если я все правильно поняла - перевод следующий примерно:
Пике: Пуйоль подрабатывает журналистом - микрофон - вещь, способная творить чудеса!
Пуйи: я думал, что твоё сотрясение мозга обошлась без последствий... но хм.. вижу сейчас, что поторопился с выводами)))


если что напутала с текстом - простите. но диалог уж больно мил и отлично характеризует стиль ведения твиттера ребятами. Это не показуха. Это просто на виду)

dim_tuncan 30.04.2012 17:40

По Куенке и Тельо: не знаю, что многие в них находят такого положительного!? Оба однообразно играют, у 1-го единственный плюс - это скорость, у 2-го - худорлявость :D (несколько пеналей заработал своими падениями). Тельо постоянно смещается к лицевой и БЬЕТ (не простреливает, а именно бьет!!!) - это уже все защитники мира знают и готовятся заранее к его финтам! Также и его удары: напостой бьет щечкой в дальний угол - да, принесло пользу в матче с Байером, но, как по мне, то там больше заслуга вратаря, чем Тельо - в остальном, такие его удары пользы приносят ровно 0! Куенка тоже пытается сместиться к лицевой: иногда получается, иногда нет! В отличии от Тельо, он пытается прострелить/навесить - это плюс, но зачастую его прострелы/навесы в руки вратаря! Я писал выше, что худорлявость Куенки - это его плюс, но это еще и жирный минус, ибо в единоборствах он в большинстве случаев остается проигравшим(( В подыграше оба не чета нападающим Педро/Алексис/Вилья!
В общем, исходя из вышеизложенного, как все-таки я жалею, что ушли летом Сориано и Нолито :not i:

Arti88 01.05.2012 03:00

Цитата:

Алексис Санчес получил очередную травму: ушиб левого бедра. Его участие в матче против Малаги 2 мая под вопросом.
Млять, ну что с ним такое творится???? Он что из стекла сделан что ли!?

Ана-Т 01.05.2012 16:34

Arti88, просто конец сезона. самого сложного и напряженного сезона в его жизни.

Arti88 01.05.2012 16:46

Ана-Т, вначале виной всему было начало, теперь конец))) надеюсь что это реально проблема первого сезона)

Ана-Т 01.05.2012 22:54

Arti88, как с любой непривычной физической нагрузкой: сначала тяжело потому что никогда раньше не сталкивалася, а когда уже поработаешь в таком ритме - усталость и стресс зашкаливают. Мне Санчез нравится. И надеюсь, что к следующему сезону окрепнет. Еще бы Куэнка разыгрался...



и новости:

Guardiola: "Will I again be Barca coach in the future? Don't know, can't answer that know")
ну то есть он не говорит, что это невозможно))))

А еще Пике и Санчез матч пропустят.


20 апреля 2024 года. Суббота - 06:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot