Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KRAL 29.08.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А зачем Фонтаса отдавать в аренду. Да не подходит этот игрок Барсе, не того он уровня. Это второй Ботиа.
То же и Дос Сантосу. Учитывая возраст Бускетса, Сонга, да и что подпирают не меньшие таланты из кантеры, сейчас целесообразнее его продать. Тем более спрос есть. Да жалко, да не поехал ради Барсы на Олимпиаду, да хочет остаться. Но в 22 года держать игрока на лавке-это преступление......
Оптимально, продать и Д2С и Фонтаса, и Аби.

Абсолютно согласен со всем написанным, кроме Аби. Ему то явно не 22, и совсем не грех подержать такого игрока на лавке. Плюс его присутствие в раздевалке явно пойдет на пользу атмосфере внутри команды.

gaskar 29.08.2012 01:54

Иногда читая посты Ru1979 кажется что он из своего кармана платит всем игрокам Барсы... Упустим тот момент, что продать игрока который только что перенес очень серьезную операцию как-то некрасиво. Мне просто интересно дорогой Руслан, вы знаете клуб который купит игрока который еще не факт что будет играть? Мне просто интересно чем вы думаете когда пишете такие вещи?

-Fg- 29.08.2012 09:33

Мне кажется Ru1979 имел ввиду не Абидаля, а Афеллайа. Просто перепутал Иби с Аби:)

Ru1979 29.08.2012 13:48

gaskar,
Цитата:

Сообщение от -Fg-
Мне кажется Ru1979 имел ввиду не Абидаля, а Афеллайа. Просто перепутал Иби с Аби

Кстати, да! Я просто ошибся. Параллельно БАТЭ смотрел-вот и описался... :)
Цитата:

Сообщение от gaskar
Иногда читая посты Ru1979 кажется что он из своего кармана платит всем игрокам Барсы...

Дело ведь не только в их зарплате. А давайте подумаем, как много игроков вернулись к нам после аренды? Аренда-это скидывание з.платы игрока на другой клуб, ну или частичное скидывание.
Касерес, Глеб, Ботиа, Виктор Санчес, Энрике, Кейррисон - это из последних. А сколько было еще: и Валенте, и Оскар Лопес, и Сантамария и т.д.
Ведь за каждым, кто идет в аренду, идет не меньшая группа выпускников кантеры, которые готовы и займут твое место.
Поэтому надо смотреть правде в глаза. Что лучше для игрока? Сегодня Херес, завтра Хетафе, через сезон Эркулес, потом хорошо если не Д2, Д3. Поэтому и для того же Дос Сантоса и для Барсы полезной была бы чистая продажа, например, в Севилью. Тому же Фонтасу-чистая продажа в Малагу. Тогда у них будут перспективы-это не игрок на год, это полноценный контракт на года три-четыре.

4e^oBek 29.08.2012 17:10

Я так и не понял за что Тито дисквалифицировали на два матча ЛаЛиги.

Andre3000 29.08.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Я так и не понял за что Тито дисквалифицировали на два матча ЛаЛиги.


Высказал недовольство по поводу того, что на Бусе жестоко сфолили:D

[MES10] 30.08.2012 16:10

Сегодня вручение ЗМ.
Месси?
Иниеста?
Криштиану?
Лично мне очень хочется, то бы мяч оказался у Андреса, но что-то у Роналду..эх да пох отдайте Андресу.

Romach 30.08.2012 16:16

[MES10], не ЗМ, а награды "Лучшему футболисту Европы" :hello2:

Очень рад за Дона Андреса! Поздравляю! :winner:

Sasha1993 30.08.2012 21:59

Лео и Андреасу будет полезно вот так постоять на сцене и послушать, как Роналду несколько раз повторил, "Мы выиграли чемпионат, Мы чемпионы Испании, Мы взяли суперкубок, Мы были сильнее Барселоны"... это должно задеть их самолюбие...

ripalexey 31.08.2012 00:05

Тем временем медики дали добро на участие в играх Тьяго Алькантаре


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot