Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dman1982 08.12.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Говорят что Санчес готов выйти на поле уже в воскресенье

лучше бы не он(мистер "один гол в сезоне"), а Абидаль был готов выйти на поле, жду этого с нетерпением. Причем лучше в качестве ЦЗ, т.к. на левом фланге хорошо работает Альба, а еще один хороший ЦЗ на 2-ю половину сезона нам однозначно пригодится.

Catala 08.12.2012 17:18

Ровно 113 лет назад Барса сыграла свой первый матч. Ровно 2 года спустя, 8 декабря 1901, Барса сыграла первый матч с сеткой на воротах.

Catala 10.12.2012 02:03

Сеск вылетел на 3-4 недели.

ripalexey 10.12.2012 02:14

Цитата:

Сообщение от Catala
Сеск вылетел на 3-4 недели.

Причина?
Это связано с травмой бедра

Blau-Graner 10.12.2012 03:01

По-моему он за заднюю поверхность держался.

-Fg- 10.12.2012 23:48

Надо же какое совпадение:

GERONIMO 11.12.2012 01:33

-Fg-, заранее скажу, что сообщение относится не к тебе. :pivo:

Как же меня заипали эти долбени, которые ДО СИХ ПОР орут, что Месси может играть только с ХавИнестой, что только при них он и забивает. Это было резонно удтверждать в сезоне 08-09. Но сейчас!

В этом сезоне в ЛаЛиге Хави дал 3 голевые. Инеста дал 8 голевых.
Я не говорю, что это все голевые на Месси. Это в общем.

На двоих у них 11 голевых. У Месси 23 гола. -1 с пеналя = 22 гола с игры.

ТОесть на 11 голевых на ХавИнесту (притом, что не все голевые на Месси. Нет просто времени и желания сейчас рыться в статистике) приходится 22 гола Месси с игры.

Простая математика. Выводы делать можно самим.

-Fg- 11.12.2012 04:41

GERONIMO,
Я кстати это изображение спёр как раз из такого места, где орут что Месси может играть только с ХавИнестой:D
P.S.:pivo:

Mix 11.12.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Как же меня заипали эти долбени, которые ДО СИХ ПОР орут, что Месси может играть только с ХавИнестой, что только при них он и забивает. Это было резонно удтверждать в сезоне 08-09. Но сейчас!

В этом сезоне в ЛаЛиге Хави дал 3 голевые. Инеста дал 8 голевых.
Я не говорю, что это все голевые на Месси. Это в общем.

На двоих у них 11 голевых. У Месси 23 гола. -1 с пеналя = 22 гола с игры.

ТОесть на 11 голевых на ХавИнесту (притом, что не все голевые на Месси. Нет просто времени и желания сейчас рыться в статистике) приходится 22 гола Месси с игры.

Простая математика. Выводы делать можно самим.


Это вообще в принципе идиотическое утверждение. У любого великого забивалы, будь то Роналдо, Мюллер или Пеле были в партнерах свои Хавиньесты, через которых зарождались и строились большинство из их сотен забитых голов. Просто ненавистникам Лео надо как-то принижать его достижения, хотя мы-то знаем что последние два сезона Месси помимо лучшего бомбардира команды был еще и ее лучшим ассистентом.

Единственное отличие в поливании ведрами дерьма на Месси между тем же самым занятием по отношению к другим великим футболистам прошлых поколений - это интернет. Не сомневаюсь что и в 90-е, и в 70-е, и в 50-е годы были свои тролли, но не было интернета, так что выслушивать их поливы приходилось только узким кругам общества. Сейчас же любое задротище имеет возможность блеснуть своей эрудицией и найти в этих самых интернетах кучку себе подобных маразматиков. Для тех людей, которые являются унылой пародией на журналистов, это отличная возможность вызвать небывалый резонанс у своего многострадального высера, ибо хвалебных статей о Месси тысячи, а отрицательных единицы. За примером далеко ходить не надо.

Ко всему этому уже давно можно привыкнуть и относиться с сочувствием к данным персонажам. История все равно всех расставит по своим местам. Нам же, обычным смертным, остается только быть зрителем этого волшебного действа и наслаждаться его игрой. Другие же все это время будут без конца, а самое главное без толку лить грязь, ведь история уже написана. И Месси из нее уже никаким образом стереть невозможно.

AlimBarca 11.12.2012 21:34

До сих пор не было возможности написать о рекорде Месси. Гений, великий игрок, которому при жизни нужно поставить памятник. 86 мячей и ещё есть возможность увеличить, это ужас. Как было сказано, после этого люди начали ещё больше ненавидеть Месси, почему? Что он сделал, зависть, ненависть, ну почему же некоторые люди такие ТУПЫЕ? Нужно ценить то что человек делает, а не опускать его ниже плинтута. Мне например повезло видеть его игру и лицезреть по телику, и я чертовски рад что это вижу, и дай бог и в будущем буду наблюдать это.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot