Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 18.01.2013 03:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А все дружно скажем мы: ПНХ ПДР... И перекрестимся!


Извиняюсь, я может упустил момент, когда здесь давали слово долбоебам?

Ну, собственно, пишут, что Витька будут пристраивать куда-то уже этим летом, что и так вполне очевидно.

Обмен с Нойером был бы любопытным, но мне думается не прокатит.

Что касается нашего вечного третьего номера Ойера, то по манере игры он очень похож на Вальдеса, только другой комплекции.

Каравай-каравай, кого хош выбирай:



Вообще позиция вратаря в Барсе очень специфическая. Весь матч можно проспать, но будет один момент, когда нужно будет тащить. Знаю я одного подобного воротчика. Было бы знатно если за оставшиеся полгода до конца сезона он вконец разосрался с единственным и неповторимым и примкнул к нам завершать свою карьеру. Мечта-утопия, но почему бы этой ночью не пофантазировать =)

-Fg- 18.01.2013 03:52

У нас еще есть Пинто:hello2:

Prayerok 18.01.2013 04:03

Мне вот только интересно, куда он уходить собирается. Вратарь он далеко не экстра класса, да и в клубах, претендующих хоть на какие-то значимые победы, с вратарями все в порядке. Ума не приложу куда он может отправиться, кроме как России, Америки и, может быть, Китая. В принципе, если Барса выцепит Щесны или Нойера, то может перейти в Арсенал или Баварию соответствено, но вообще я не знаю куда он намылился. В любом случае, пусть уж лучше остается.

Mix 18.01.2013 04:39

Цитата:

Сообщение от -Fg-
У нас еще есть Пинто:hello2:


Этому дядечке уже сорокет скоро. Роль основного на вряд ли потянет, а вот вторым номером на подстраховке он в самый раз.

Prayerok, ну в МЛС наверное и потянется. Сейчас туда чуть ли не все подряд едут.

=-Barca-= 18.01.2013 04:57

Мне как то даже аж не вериться что именно Вальдес так поступил, человек который играет в основе с самих мелких лет, при чем в молодости играл доволи таки хреново но ему всегда доверяли место в основе, при чем основе не какого то там Реал Сосейдада или другого гавно клуба, а одного из лучших клубов мира. И вот когда он возмужал и начал более менее стабильно играть, он хочет сменить клуб? Это такое спасибо Барсе за то что она дала тебе шанс? Если бы не Барса где бы ты был Витек? Стал бы ты тем кто ты есть сейчас?

Уже как год смирился с тем что нам не нужен никакой воротник на замену, и Витя подкинул такой сюрприз.

Какой бы я не был злой на тебя Виктор но все равно хочу тебе сказать спасибо, последние годы были не забываемыми.

imba.Chingiz 18.01.2013 05:24

Мне интересно изза чего все это происходит!? Витя захотел новый контракт и больше бабла? Или руководство не хочет продлевать контракт?

Mix 18.01.2013 05:34

imba.Chingiz, написали же, что сам Вальдес не хочет продлевать соглашение. Причины пока не уточняются, но только две недели назад сам Витя в одном из интервью намекнул, что хотел бы попробовать себя в другой стране. По контракту осталось полтора сезона.

~"ViRuS"~ 18.01.2013 08:14


Andre3000 18.01.2013 10:54

Если честно, то ждал этого, т.к. такие слова, которые Вальдес произнес недавно о желании поиграть в АПЛ, так просто не говорят, особенно если у тебя не такой долгосрочный контракт, и ты уже не так молод. ИМХО претендентов на него будет не так уж и много, т.к. топ-клубы АПЛ имеют своих № 1 на долгие годы вперед: МанСити - Харт, Челси - Чех, а вот МЮ может нам скинуть дрища Де Хеа взамен Витьку, т.к. старикашка давно уже спит и видит Вальдеса в Манчестере. В АПЛ есть 3-4 места, куда он может уйти, но только МЮ из топов не имеет стабильного вратаря с опытом. Есть еще Ливер, который тоже с радостью на ушах нам скинет в обратном направлении Рейну, есть Арсенал, но он я думаю, как и Ливер, наверное, просто не потянут даже нынешний котракт Витька, не говоря уже о его новых требованиях.

Я уверен, что Витек и его сука-агент пытались выбить из клуба больший контракт. Я помню предыдущие переговоры, когда это все длилось почти 2 месяца, а агет Витька просил сумммы на уровне Хави и Иньесты. Вообще Росслеь стал заложником той политики которую проводил Лапорта, когда новые контракты предлагались почти раз в 2 года, причем условия пересматривались в сторону очень существенного увеличения оклада игрока. Витек помнится выбил очень солидный контракт тогда, я думаю, что по размеру з/п он входит в топ-5 ведущих вратарей мира, причем абсолютно точно опережает и Буффона, и Нойера, и Чеха. Витек многое сделал для клаба, впервые за многие годы мы получили номера один, причем мастеровитого, своего вдоску и еще и стабильного достаточно. Его точно продадут летом, но вот на заменуему я вижу только Нойера (с приходом Пепа в Баварию вполне возможет такой обмен) или, только не бейте, Тима Ховарда из Эвертона, очень стабильный вратарь, отлично играющий ногами и хорошо умеющий действовать на ленточке и при выходах один на один...

П.С. и кто может мне объяснить, к чему был пиздешь Суби о том, что контракт с Вальдесом и его агентом идет, все под контролм, если агент говорит, что вчерашняя встреча была первой по этому поводу вообще???

=-Barca-= 18.01.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
но вот на заменуему я вижу только Нойера (с приходом Пепа в Баварию вполне возможет такой обмен) или, только не бейте, Тима Ховарда из Эвертона, очень стабильный вратарь, отлично играющий ногами и хорошо умеющий действовать на ленточке и при выходах один на один...

Лично я бы хотел увидеть у нас только одного вратаря и если особенный постарается то это вполне может стать реальностью.

Да блин о чем я говорю нужно уже прямо сейчас направить письмо в Реал что мы готовы купить у них второго вратаря. Для Реала только плюс, они больше не будут платить такую зарплату игроку замены.


29 марта 2024 года. Пятница - 08:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot