Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Pliushevyj 09.09.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от spanish
Cule, я это нигде не прочитал, это мое мнение, может вначале от него и была польза, но потом? А что толку от его гола Ливерпулю? По-моему лучше бы Ларссон остался (Гудьйонсен вроде его позицию и номер занял)

Ларсон,ушёл тогда,когда нужно было.просто покупать Gudi вообще не стоило и трансферная политика прошлого года вообще была ужасная.ни одного стоющего приобретения на мой взгляд.

Raph 09.09.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Ларсон,ушёл тогда,когда нужно было.

Это ты точно подметил. Он ушёл, оставив о себе самые прекрасные воспоминания.
Цитата:

Сообщение от pliushevyj
просто покупать Gudi вообще не стоило

А что бы мы делали без Гуди в тот момент когда одновременно были травмированы: Это'о, крол и Лео??? Неуж-то Санти Эскерро выступал бы в роли центрального форварда???
Цитата:

Сообщение от pliushevyj
трансферная политика прошлого года вообще была ужасная.ни одного стоющего приобретения на мой взгляд.

Мне кажется, что даже если бы Барса купила тех футболистов, которые "были нужны" (хотя пришли Дзамбротта, Тюрам и Гуди, не самые последние люди в футболе), это ничего не изменило бы, так как проблема была в самой Команде, в её настрое, которого, к сожалению, не было на протяжении всего сезона, за исключением нескольких матчей, которые можно по пальцам пересчитать...

$aNek 09.09.2007 01:03

Raph верно подметил, поменяли не тех, кого нужно было, а так настраивать футболистов-победителей, как например в Милане, где один и тот же состав вот уже не первый сезон проводит почти без провалов, еще не умеют.

PIRATE 09.09.2007 01:08

А где щас Ларсон?

$aNek 09.09.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от @LEG
А где щас Ларсон?

В Хельсинборге

Pliushevyj 09.09.2007 02:55

Цитата:

Сообщение от Raph
А что бы мы делали без Гуди в тот момент когда одновременно были травмированы: Это'о, крол и Лео??? Неуж-то Санти Эскерро выступал бы в роли центрального форварда???

да нет,Раф,я имелл ввиду,что вообще покупать его было глупо,уверен,что было достаточно игроков на это место.просто уверен на 100 процентов,а теперь мы не можем даже продать его,поскольку он упирается.
а насчёт Замбротты наверно я погорячился,он всё-же показал себяс хорошей стороны.забираю свои слова обратно.а Тюрам..я как-то мало его видел в действии,то травма,то за скамейке сидит.

F.Massa 09.09.2007 03:03

У Тюрама были нестабильные матчи,то он показивал отличный футбол,то допускал децкие ошибки,которые такому опитному игроку непростительны,тот же матч с пидридом 3-3,то нелепое падение,какбудто он первый раз на поле вышел.

worm 09.09.2007 10:10

Цитата:

Сообщение от F.Massa

У Тюрама были нестабильные матчи,то он показивал отличный футбол,то допускал децкие ошибки,которые такому опитному игроку непростительны,тот же матч с пидридом 3-3,то нелепое падение,какбудто он первый раз на поле вышел.

Вообще-то, в том матче он стал одним из героев после Лео (кто-то здесь оценивал всех игроков), так как действовал почти без ошибок. Это Пресас самоудалился.

Cule 12.09.2007 10:26

Лапорта жжет
Вот тут, я полностью не поддерживаю нашего президента. Глупее ничего сказать не мог?!

Slevin 12.09.2007 15:16

такое ощущение,что его алчность захватывает и жаба душит,это плохо:unsure:


18 апреля 2024 года. Четверг - 17:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot