Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 23.07.2013 15:59

Все аналитики на Спорте сошлись в одном - Россель сделал ставку на самый рискованный вариант.

Krayzie Barça 23.07.2013 16:30

Почему сразу "оборонительный футбол"? Мартино исходил из возможностей команды. И какой нормальный тренер при таком потенциале атаки в Барсе будет делать акцент на защите? Но что уж он точно должен сделать, так это выстроить грамотную игру в обороне. Вот на это я уповаю.
Роселю виднее кого приглашать. Аналиткам виднее кого анализировать. Ваш кэп.)))
Я таки тоже больше предпочту Бьелсу или того же Хиддинка, но кто меня такого спрашивал? Поэтому я тоже аналитик, и тоже проанализирую большой риск, но судить буду только по результату игры и конечно же по титулам. Мартино всё-таки не noname, вполне опытный тренер.

Al Capone 23.07.2013 17:10

Можно было бы тогда и Марадону рассматривать, скучать бы не пришлось. :pcorn:

Krayzie Barça 23.07.2013 17:13

Марадона сделает Месси капитаном. В ворота поставит Пинто. Приведёт Анхеллери и Хайнце, Неймара посадит на скамью, Альба и Пике тоже сядут, приведёт зятька. Но зато мораль будет в команде на высочайшем уровне.)))

Al Capone 23.07.2013 17:19

Krayzie Barзa, Не факт. Диего может и выстрелить... Но на трансферную политику аргентинца я бы с удовольствием посмотрел

alx 23.07.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Но зато мораль будет в команде на высочайшем уровне.)))

Кокс со шприцами на полу в раздевалке!)))

Кстати, многие говорят о том, что ничего плохого в том, что Россель назначил тренера, который будет комфортен Лео, нет. Было бы хуже, если бы новый наставник был бы ему в тягость. Все-таки он определяет игру Барсы, мы в этом с вами убедились на примере прошлого сезона. Так что настроение у Лео должно быть хорошее. Как здесь верно сказали, хуже, чем с Роурой, уже не будет.

Krayzie Barça 23.07.2013 17:27

Цитата:

Сообщение от alx
Кокс со шприцами на полу в раздевалке!)))

Нет, у него аура такая. От него веет просто мегаэпичностью. В сборной Аргентине при нём была не важнецкая игра, но в раздевалке была любовь и благодать. Это же Марадона, ёпта. А про наркоту уже давно не актуально...

Al Capone 23.07.2013 17:29

Цитата:

Сообщение от alx
Кокс со шприцами на полу в раздевалке!)))

Та будет вам, где же сострадание к больному человеку? Тем более он уже на Кубе подлечился, сейчас все нормально.

И еще раньше на форуме очень часто всплывала мысль приглашать Тен Кате после Райкарда. Сейчас никто даже не заикнулся о нем.

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
но в раздевалке была любовь и благодать. ...

Наконец то Пике не будет скрывать свои наклонности...

dim_tuncan 23.07.2013 17:30

А чего добился Тен Кате (вроде Аякс тренировал!?) ?? Вот, наверное, поэтому и не рассматривали...

Al Capone 23.07.2013 17:49

Могли бы и с Дель Боске переговоры провести. Чем не вариант?
Вариант еще - Арсен Венгер.
1% вариант из 100% - Фергюсон... Почему бы и нет?


18 апреля 2024 года. Четверг - 15:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot