Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 29.07.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
насчёт возможных продаж Сеска и Санчеса.Что то я там не заметил воя, что их нельзя продавать.Много кто непротив их поменять на Ройса и Гюндогана.

На такой обмен я бы пошёл прямо сейчас. Так уже поинтересней, и последним прикупить классного защитника, типа Луиза. Вот с такой комплектацией можно рассчитывать на всё что угодно в следующем сезоне. Пара Ройс-Иньеста завораживает, с ними треугольником Гюндоган, опорник Маскерано (Бускетс), защита Алвес, Луиз, Пике, Альба и впереди Месси с Неймаром. И скамейка нехилая - Пинто, Бартра (Пуйоль), Монтойя (Адриано), Сонг (Маскерано), Серхи Роберто, Хави (Дос Сантос), Санчес (Педро,Тельо)...
Причём не дебильная огуречная скамейка для засола, как при Гвардиоле и Виланове, а реальный, постоянно ротируемый, действительно боеспособный резерв, которым в случае чего всегда можно перекрыться без каких либо проблем в любой момент по ходу сезона.

RIVALDO 29.07.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.

В принципе да, однако до зимы не так далеко, считай полгода, через полгода ещё реальные бабки за них можно будет срубить, это не такой фатальный срок, а вот к следующему лету шансы совсем слабеют, дальше тем более. И потом если бы исходить из этих троих, с наибольшей уверенностью я шанс до зимы дал бы только Сеску, что касается Санчеса и Педро - одного в идеале слить сейчас летом надо точно, второго оставить с натянутым шансом также до зимы, ну а потом уж радикально решать и без колебаний. Только я для себя не решил, кого сливать из этих двоих, а кому шанс до зимы.

Romach 29.07.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Наполи много не даст за Санчеса, т.к. Барса исторически продает игроков не очень дорого. Наполи максимум даст за него 22-23 млн. евро, в противном случае переключится на другого игрока, благо их много.

Я просто не понимаю куда Наполи еще игрок атаки? Продали Кавани, но купили Игуаина, Кальехона и Мертенса, а ведь есть еще Инсиньо и Пандев, да и Гамшик у них так-то впереди играет.
Цитата:

Сообщение от alx
Только мы переключились на Луиса, как Пепушке захотелось увидеть бразильца в Баварии и предлагают немцы за него 45 млн евро. Офигеть, если только это не очередная утка газеты 'The Sun'.

А у них (Сан) когда-нибудь вообще бывало что-нибудь кроме уток?

Kaspers 29.07.2013 23:28

, Ну, думаю, следующим летом еще можно будет за хорошие деньги продать, они ведь не сильно за год состарятся и утратят мастерство...:D[/quote]

Всё не так радужно как на самом деле может казаться.Сегоднейшая цена Санчеса это максимум 22-23 мл.Не каждый клуб готов и сегодня заплатить за него такие деньги.И не в каждый клуб он пойдёт.Это парочка итальянских и может тройка англичан.Ну или французы(2 клуба)Если он провалится и в этом году,что очень даже возможно,цена в следущем году будет максимум 15,и то не факт.А возможно и вообще аренда с правом выкупа:zol:

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
На такой обмен я бы пошёл прямо сейчас. Так уже поинтересней, и последним прикупить классного защитника, типа Луиза. Вот с такой комплектацией можно рассчитывать на всё что угодно в следующем сезоне. Пара Ройс-Иньеста завораживает, с ними треугольником Гюндоган, опорник Маскерано (Бускетс), защита Алвес, Луиз, Пике, Альба и впереди Месси с Неймаром. И скамейка нехилая - Пинто, Бартра (Пуйоль), Монтойя (Адриано), Сонг (Маскерано), Серхи Роберто, Хави (Дос Сантос), Санчес (Педро,Тельо)...
Причём не дебильная огуречная скамейка для засола, как при Гвардиоле и Виланове, а реальный, постоянно ротируемый, действительно боеспособный резерв, которым в случае чего всегда можно перекрыться без каких либо проблем в любой момент по ходу сезона.


Наши бы мечты,да Росселю в уши.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
В принципе да, однако до зимы не так далеко, считай полгода, через полгода ещё реальные бабки за них можно будет срубить, это не такой фатальный срок, а вот к следующему лету шансы совсем слабеют, дальше тем более. И потом если бы исходить из этих троих, с наибольшей уверенностью я шанс до зимы дал бы только Сеску, что касается Санчеса и Педро - одного в идеале слить сейчас летом надо точно, второго оставить с натянутым шансом также до зимы, ну а потом уж радикально решать и без колебаний. Только я для себя не решил, кого сливать из этих двоих, а кому шанс до зимы.


А кого мы вместо них зимой купим:zol: ?Сегодня читал инфу по Гюндогану.У него контракт до 2015 года.Его хотят продлить.А он пока ни в какую,хочу мол посмотреть что мне другие клубы предлагают.Чем не наш шанс.По Ройсу сложнее,контракт до 2018.И полное нежелание его продавать.Да и сам Ройс пока не горел вроде желанием ,поиграть на стороне.Хотя если предложить 60-65 мл евро за обоих,кто его знает:krut: Конечно всё это надо делать быстрее:zol: Луиза нам никто не продаст,опять теряем время::idhtfts:: И походу у нас круг кандидатов исчерпан по цз:zloy:

Scarrt 29.07.2013 23:28

Ройс - это да, усилит любую команду, порой кажется, что он никого и ничего не боится, смело может попереть в обводку на защитников и не всегда его могут без нарушения правил остановить. И пас может хороший выдать, очень бы хотел его в Барсе увидеть. А вот в Гюндогане не вижу никакой надобности, да и вообще он меня не впечатляет своей игрой. Бускетс-Сеск-Иньеста-Ройс самое то было бы!

alx 29.07.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Romach
А у них (Сан) когда-нибудь вообще бывало что-нибудь кроме уток?

Проблески иногда бывают. Редко, но бывают.)

Сегодня днем на тренировке Барсы появился камерунец - цз Бэгнак (или Багнак). Чернее Сонга раза в два. Говорят это выбор Мартино. Когда он успел?!?!

Andreas 29.07.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от Romach
А у них (Сан) когда-нибудь вообще бывало что-нибудь кроме уток?

Оффтопик Конечно. Вот недавно о рождении британского наследника угадали, как впрочем и вся пресса.:D (даже переименовали себя в "Сына" на сутки)

6 Xavi 29.07.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от alx
Сегодня днем на тренировке Барсы появился камерунец - цз Бэгнак (или Багнак). Чернее Сонга раза в два. Говорят это выбор Мартино. Когда он успел?!?!

Очень перспективный кантерано кстати, авансы ему выдают нехилые

alx 29.07.2013 23:59

6 Xavi, а где можно подробнее ознакомиться с данными Фрэнка Маки Багнака, ты не в курсах?

Aleks73 30.07.2013 00:32

Суби - крупная рыба в Барсе, последняя легенда не ушедшая из структуры управления...Но, президент, как и все на его месте, хочет иметь парочку альтернативных центров влияния...
Что он, Суби мыслит в эти дни после Тито, когда он получил уже Мартино с новыми рекомендациями по трансферам тяжело понять...Может малехо выждать.
Но, то что он согласовал в июне Хуммельса и Тер Штегена, твикс Сандро-Тито сие провалил, чувствую аукнется именно в центре обороны и воротах... Эти чудаки даже своего легендарного кипера не послушали по Тер Штегену...Я молился, чтобы они их взяли...Так как в отличии от них смотрю футбол не тока с участием Барсы... И прекрасно понимаю, что продать Луиса сейчас могут больные люди, а Сильву - купить за 45 лямов:yo: .
Всегда много нюансов...Росель имел план по Неймару, а за остальное загрызлись менеджеры...В итоге не знаю, не пошлет ли нас Хуммельс теперь.


29 марта 2024 года. Пятница - 08:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot