Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.07.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Сейчас у таких отстающих есть второй шанс в виде нового тренера. Вот при Мартино, играющим в нападении в большей степени флангами, перед Санчесом и Педро открываются новые возможности показать себя.

Нам остаётся тока надеятся:D

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Очень боюсь того, что Барса так и будет биться о стену по имени Давид Луис, а потом в срочном порядке купит...опорника, который может играть и в центре обороны...:D


У нас уже есть Сонг:D Может хватит::idhtfts::

Prayerok 30.07.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну да не нужен, у нас же есть Месси:bowdown: Сырой Неймар и ещё куча кого:zloy:


Месси, Неймар, Санчес, Педро, Тельо - это лучшая линия атаки в мире на данный момент, тут даже без вариантов. Так что если у Барсы вдруг по ходу сезона возникнут проблемы с забитыми мячами, то проблема будет отнюдь не в подборе игроков нападения.

AlexR 30.07.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Сейчас у таких отстающих есть второй шанс в виде нового тренера. Вот при Мартино, играющим в нападении в большей степени флангами, перед Санчесом и Педро открываются новые возможности показать себя.

Для Педро наверное будет шоком, если он перестанет попадать в основу
работать-то разучился

Dvinjatinf 30.07.2013 19:27

Все лето небыло возможности выйти в интернет, щас добрался и голова кругом от всего происходящего! Единственное, что я не могу понять, зачем нам еще один нап? Месси, Неймар, Телльо, Педро, Санчес, варианты с Иньестой и Фабрегасом.. Как по мне, так вполне себе достаточно. Реальная проблема это высокий классный защитник, за которого 30-чку я думаю придется отвалить. Откуда деньги на какого-то Агуэро я никак не могу понять? Я вот запамятовал штото, а Пинто завершил карьеру или играет еще? Если завершил, то и воротчик нужен край, не кантерано же будут весь кубок стоять, а не дай Бог что с Витей случиться. А вы Ройс, Агуэро..

GERONIMO 30.07.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от AlexR
Педро <...> работать-то разучился


Советую иногда смотреть матчи Барсы.

Если Педро и Санчес проваливают матчи, то это не из-за того, что они не работают. Дай Бог всем так стараться.

Kaspers 30.07.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Месси, Неймар, Санчес, Педро, Тельо - это лучшая линия атаки в мире на данный момент, тут даже без вариантов. Так что если у Барсы вдруг по ходу сезона возникнут проблемы с забитыми мячами, то проблема будет отнюдь не в подборе игроков нападения.


Тут дело не в количестве,а в качестве.И конечно Тата будет виноват,если в очередной раз Санчес не попадёт с 2 метров по воротам::diablo::

-Fg- 30.07.2013 20:20

Лучший сезон Педро, это конечно же сезон 2009-2010. Он тогда почти в каждом матче забивал. Надеюсь, при Мартино он и чилиец снова будут радовать своими действиями и голами:)

AlexR 30.07.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Советую иногда смотреть матчи Барсы.

Если Педро и Санчес проваливают матчи, то это не из-за того, что они не работают. Дай Бог всем так стараться.


Ты меня конечно извини, но я с тобой категорически не соглашусь. Педро перестал расти как таковой и если в сборной он еще выделяется, то в матчах за Барсу я видел сплошной похренизм, беспомощность и фирменную улыбку. И под словом "работа" надо понимать не километры бега, а насколько из года в год идет улучшение его характеристик.
Раньше я думал что из Педрито вырастет не только Педро, но и целый Месси, однако парень сдулся. ИМХО.не навязываю. Потому что он видимо решил, что всё достигнуто.Но не зря про Лео придумали новое прилагательное Inmessionante - постоянно работать над собой. Так вот, Педро это не свойственно.

Да, и матчи Барсы я смотрю практически все с 2003г.Не надо предъяв.

Scarrt 30.07.2013 22:58

Соглашусь с AlexR, Педро перестал расти как футболист.

-Superman- 31.07.2013 09:21

AlexR, Не могу точно, сказать, что именно ему мешает играть, как он это делал пару сезонов назад, помню, что начались его беды с травмы. С другой стороны времени было достаточно, чтобы вернуться. Может что-то в психологии... Не знаю, но твое предположение, что он решил, что скорее всего всего достиг и работать над собой ему несвойственно, это конечно гениально. Сам придумал?


29 марта 2024 года. Пятница - 17:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot