Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 29.08.2013 15:53

Мартино: "Мы хотим прогрессировать, но пока только начало сезона. Нам нужно играть быстрее, точнее, лучше использовать свободное пространство."

"Я здесь новый тренер. Выиграть или проиграть - совсем не одно и то же. Вся тяжесть остается на моих плечах"

Вальдес: "Первый сэйв был рефлекторным - ждал удара от Турана. А во втором предугадал угол, в который будет бить Вилья."

"Я сказал, что это последний сезон в Барсе, но я играю так же, как делал это в своих первых матчах за команду. Хочу уйти с высоко поднятой головой."

Барселона - первая команда, которая завоевала Супер Кубок, не выиграв при этом ни в одном из двух матчей.

Пике: "Я больше не понимаю, что такое фол. Рефери разъясняют правила, но не следуют им в игре. У Атлетико в первом тайме 1 желтая карточка при 14 фолах!

Месси на вертолете прибыл в Монако!

ripalexey 29.08.2013 19:56

alx, Кадр как будто из Агента 007 ::frown::
Только чувак с камерой лишний:D

alx 30.08.2013 16:29

Адриану сегодня тренировался в общей группе, Месси проходил сеанс физиотерапии.

Вальдес: "День, который запомнился мне больше всего? Их три - когда я встретил свою жену, когда родился мой сын и победа в ЛЧ в Париже."

Вчерашнюю премию Лучшему игроку Европы я бы все-таки назвал Лучшему игроку ЛЧ. Так было бы справедливее.

alx 30.08.2013 21:52

Ибрагимович: "Заслужил ли приз Рибери? Если премия присуждается за действия команды, то все верно - он должен был победить. Но если она индивидуальная, нет никого лучше Месси. Если бы мне пришлось решать, кому вручить этот приз, я бы разделил его на две части и половину отдал бы Месси, а другую - Рибери."

Andreas 31.08.2013 01:51

С Тельо продлили контракт. Новое соглашение рассчитано до 2018 года. Клаусула - 25 млн.

Aleks73 31.08.2013 15:09

Чави не едет в Валенсию. Что там за ситуация? Ротация? Попросил отдых перед сбороной?

ripalexey 31.08.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Чави не едет в Валенсию. Что там за ситуация? Ротация? Попросил отдых перед сбороной?

Без паники
"Я дал Хави и Алексису отдохнуть. Эти футболисты провели достаточно много матчей в последнее время. К тому же, скоро международные встречи. Поэтому им лучше отдохнуть." - Тата Мартино

RIVALDO 01.09.2013 02:00

Вот и всё, охрененная трансферная кампания Барселоны, как будто и не обсирались в прошлом сезоне вовсе.

Romach 01.09.2013 03:10

Цитата:

Сообщение от Andreas
С Тельо продлили контракт. Новое соглашение рассчитано до 2018 года. Клаусула - 25 млн.

Блин, 25 это мало. Так трудно было хотя бы 35-40 прописать что ли?
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Вот и всё, охрененная трансферная кампания Барселоны, как будто и не обсирались в прошлом сезоне вовсе.

Да не всё еще. Трансферное окно закрывается только в полночь со 2 на 3. Так что нас ждут еще пару дней с пустыми слухами;)

Catala 01.09.2013 03:34

Цитата:

Сообщение от Romach
Так трудно было хотя бы 35-40 прописать что ли?

Да Барсе нет проблем прописать хоть 240. Дальновидные игроки стараются снижать эту сумму по максимуму, чтобы не связывать себе руки. Тьяго яркий пример, а у Тельо ситуация еще сложнее.


29 марта 2024 года. Пятница - 00:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot