Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 03.09.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО многовато для него, получается, что получать будет под 13 точно. Как Реал умудряется так мало платить своей основной обойме?

Да нет, Андрей, в Испании налоги подняли, ообенно для тех, у кого высокие зарплаты - почти 50% или даже чуть выше. Так что в районе 7,5-8 лимонов максимум выйдет после уплаты налогов.

Tomas 03.09.2013 16:13

Там кстати не написано, 13 миллионов это до или после уплаты налогов...

Цитата:

Сообщение от alx
в Испании налоги подняли, ообенно для тех, у кого высокие зарплаты - почти 50% или даже чуть выше.


Нет, не выше. В Испании плательщиков подоходного налога, в зависимости от величины дохода, делят на 6 типов. Ставка прогрессивная: чем больше доход - тем больший процент должен отдать. Самый бедный тип платит 18%. Самые богатые платят 48%.

alx 03.09.2013 16:14

Сегодня Субисаретта объявил окончательный состав тренеров: Путассо - второй тренер, Роура и Руби - ассистенты.

alx 03.09.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Tomas
Там кстати не написано, 13 миллионов это до или после уплаты налогов...



Нет, не выше. В Испании плательщиков подоходного налога, в зависимости от величины дохода, делят на 6 типов. Ставка прогрессивная: чем больше доход - тем больший процент должен отдать. Самый бедный тип платит 18%. Самые богатые платят 48%.


Gross - до уплаты налогов. Да и сам пораскинь мозгами.

Ну и сколько будет 48% от 13 млн?

ENRIQUE 03.09.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от alx
Руководство предложит Иниесте новый контракт с зарплатой 12 млн евро плюс 3 млн - премиальных.

Вот какой Россель экономный. Видимо выцыганивает лояльность основных игроков, лучше бы пустил деньги, которые заплатит Иньесте, Виланове, папе Неймара и другим на трансферы, тогда глядишь и громких лозунгов не понадобится для переизбрания.

Kaspers 03.09.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Вот какой Россель экономный. Видимо выцыганивает лояльность основных игроков, лучше бы пустил деньги, которые заплатит Иньесте, Виланове, папе Неймара и другим на трансферы, тогда глядишь и громких лозунгов не понадобится для переизбрания.


Ну до 2016 года ещё много воды утечёт. Слишком он рано лояльность решил купить.

Tomas 03.09.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от alx
Gross - до уплаты налогов. Да и сам пораскинь мозгами.

Ну и сколько будет 48% от 13 млн?



Воу-воу-воу, полегче)
Я вовсе не наезжал и даже не намекал на то что кто-то неправ. Просто чуть попровил, может кому-то интересно будет. То что там написано Гросс - я не видел. И сейчас не вижу.
То, что Андрес Невеста попадает в самый высокий ранг и именно на 48 процентов - тоже не факт. Возможно он платит меньше 48%.

alx 03.09.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от Tomas
Воу-воу-воу, полегче)
Я вовсе не наезжал и даже не намекал на то что кто-то неправ. Просто чуть попровил, может кому-то интересно будет. То что там написано Гросс - я не видел. И сейчас не вижу.
То, что Андрес Невеста попадает в самый высокий ранг и именно на 48 процентов - тоже не факт. Возможно он платит меньше 48%.

А я и не думал про наезд. Если Месси получает грязными 30, то чистыми у него -16. Поэтому я и предложил тебе прдумать, гряными 13 или чистыми.

И ты думаешь, что зарплата в 13 млн евро не достойна налога 48%?

ENRIQUE 03.09.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну до 2016 года ещё много воды утечёт. Слишком он рано лояльность решил купить.

Его могут и раньше турнуть, я напомню, что Лапорте был на грани отставки после сезона 07-08 и в такой ситуации, если в поддержку выступят хотя бы Месси, Неймар и Иньеста, плюс Виланова в его сложном положении, любое сердце дрогнет. Кстати я припоминаю, что после конфликта с Лапортой пошли слухи, что Роналдиньо может уйти из команды из-за Росселя. Куда непонятно, ведь Сандро не перешел в другой клуб работать, но факт остается фактом, он матерый пройдоха, так просто от него не отделаться.

Kaspers 03.09.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Его могут и раньше турнуть, я напомню, что Лапорте был на грани отставки после сезона 07-08 и в такой ситуации, если в поддержку выступят хотя бы Месси, Неймар и Иньеста, плюс Виланова в его сложном положении, любое сердце дрогнет. Он матерый пройдоха, так просто от него не отделаться.


Да я помню эти времена. Тока причём тут Виланова?
Матёрый то да. Хотя я после этого лета начал сомневаться. Ну там всё таки Каталония, а не Раша. И у Барселоны немного другой статус.
Просто чую, если Россель продержится до 2016 года. То дальше могут быть проблемы. Особенно, если против него единым фронтом пойдут Лапорта, Круифф и Гвардьола.


26 апреля 2024 года. Пятница - 19:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot