Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 23.09.2007 16:29

О Барсе, О Месси, О Райке, О Роне...
 
Решил поделиться мыслями, соображенниями...
Начну со вчерашнего матча... Смотрел весь первый тайм, а второй смотрел в обзоре... Есть некоторые позитивные перемены в игре Барсы - команда начинает прессинговать по всему полю и охотно идти в отбор, что меня очень радует... Поразительная надежность обороны я, конечно, подозревал, что Абидаль сильный игрок... но что НАСТОЛЬКО!!! очень он меня приятно удивляет, главная проблема нашей обороны с его приходом оказалась не просто решена, она вообще не вызывает никаких опасений. хорош Милито - страшно представить, что будет из себя представлять центр обороны Барсы, когда вернется КЕП... позволить за матч второй атаке Испании после Барсы создать всего два момента, это что-то совсем новое... и приятное... Конечно, огромна и роль здесь Туре, который многие атаки рушит еще в зачатке... Но есть и очень явные минусы... и главные из них - это полная неспособность команды забить гол в отсутствии Лео... Причем у меня почти нет притензий к Анри - да он не может забить, но пока он очень слабо понимает игру команды, зато в отсутствии старания и стремления его не упрекнешь, будь чуть более удачлив и два мяча уже забил бы (штанги вчера и в матче с Расингом)... Но есть человек, который сейчас действительно заслуживает упреков - Рон... его форма просто ужасна, но дело даже в другом - не видно стремления в бразиле... и я считаю, что вчерашнее его отсутствие - не травма... просто как-то странно никаких сообщений о том, что у него есть какие-либо растяжения не было, хотя написано, что растяжение с пятницы и тут.. за несколько часов до матча выясняется, что Рон играть не будет... больше похоже на то, что Райк его не выпускает по другим причинам... говорят у Рона 10 кило лишних, может не совсем правда, но дыма без огня как правило не бывает...И если Райк его не включает по причинам плохой игры, то здесь я полностью на стороне тренера, к тому же это говорит о том, что Райк потихоньку становится смелее (это хорошо)... Бразилец в последних матчах вообще не обостряет игру команды, а только ее тормозит и ДДС с Иньестой в данный момент выглядят куда предпочтительнее Рона по игре... ДДС вообще красавец - 55 минут на поле в двух матчах и практически две голевые передачи... На мой взгляд, для Рона именно в данный момент решается его судьба... он уже не является незаменимым, команда может играть и без него и не просто без него, а даже лучше, когда его нет... и либо Рон возьмется за ум и начнет работать и въебывать как проклятый, чтобы вернутся, либо можно будет говорить с уверенностью о том, что он очередной игрок, который не сумел пройти испытание славой и победами и мы его потеряем и не только мы, а весь футбол и тогда уже будет большой удачей, если летом мы сможем его продать хотя бы лямов за 40... еще по предсезонке было видно, что мастерство у него есть, но он не бежит, а ходит по полю... Хотелось бы, чтобы Рон заиграл, но мне почему-то кажется, что не сможет... (((((((
Ну и теперь о Лео... Раньше все с замиранием сердца смотрели на игру Рона и ждали, что сейчас!!! нет сейчас он решит исход матча... Помню, как смотрел финал Барса-Арсенал и когда мяч был у Рона... я орал на весь спорт-бар: "Рон жги", "Давай Аццкий Сотона"... ))) Сейчас, я жду постоянно того же самого от Лео и он доказывает и оправдывает все ожидания от матча к матчу... Не знаю, но у меня просто сердце замирает, когда я думаю, что возможно лучший игрок в истории футбола в будущем - воспитанник Барсы... К тому же имеющий такую красивую историю... Не понмю где, но где-то слышал, что все самое великое и прекрасное начинается с красивой истории... надеюсь, это будет относиться и к Лео... Вообщем, Лео ты заслуживаешь звания лучшего игрока мира, а учитывая, что Кака и К. Роналду пока не особо блистают, ты набираешь очки в этот зачет... Я верю, то, что сейчас происходит с Роном, Лео не грозит...
Барса.

sergey1986 23.09.2007 16:36

И еще, модеры не объединяйте этот пост с предыдущим пожалуйста!!!
Я очень хочу увидеть в Барсе Бранислава Ивановича... Он очень сильный игрок, не случайно за ним охотися пол европы во главе с Юве... 23 года, но он великолепно играет на правой бровке... я бы приобрел его на перспективу... так для спраки, его статистика - 19 матчей в Премьер Лиге, сейчас 20-ый... 3 гола 5 голевых передач и всего 2 желтые...

Slevin 23.09.2007 16:59

sergey1986, читал твой пост с грустью,жалко что Рон теряется(даже понять не могу что происходит!мне его Жалко всем сердцем,такое ощущение что Рон обижен на что то,кого то.я с тобой согласен на все 100%.но я верю в Рона,и желаю ему только самого лучшего,тем более он этого заслужил,где бы он не играл!и тем не менее,для нас он просто лучший во многом,хоть щас он и подскользнулся,не знаю на ровном ли месте?

ДжаZ-man 23.09.2007 19:58

CRUYFF,
ты шо, вчера родился? Слышал что сделают с Олимп-2 нашим? Просто за счетреконструкции трибун. Конечно станет теснее скорей всего, но за матч Барса-Реал на 5-10 тыс. евро заработают больше))))

sergey1986,
согласен, но вот незадача. Куда его ставить? На перспективу говоришь? а ДДС или Месси? Они и того моложе.. оба играют справа. Если только вместо Дзамбротты, но в защите Ивановича я еще не видел... но все же игрок хороший, какой навес/прострел на Одемвингие сделал! Но все же он для уровня Барсы слабоват

sergey1986 23.09.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от LaVinG
sergey1986,
согласен, но вот незадача. Куда его ставить? На перспективу говоришь? а ДДС или Месси? Они и того моложе.. оба играют справа. Если только вместо Дзамбротты, но в защите Ивановича я еще не видел... но все же игрок хороший, какой навес/прострел на Одемвингие сделал! Но все же он для уровня Барсы слабоват

Так именно в защиту я и имел ввиду... Дзамбе уже 31... Ну я не думаю, что слабоват... Вряд ли бы за ним охотились тогда Юве и Челси... к тому же есть пример Видича, который перешел из Спартака в МЮ и не затерялся - игрок основы.

ДжаZ-man 23.09.2007 20:09

sergey1986,
хотя ты прав.... На счет Челси-так они за всеми охотятся! нафиг им нужен был израильтянин? или Булахруз? или Ярошик? Или Смертин?
А Юве, они просто щас ищут дешевую раб силу. год в первой лиге сильно по карману ударил.... это и трансляции и билеты и вознаграждения не те...., а з/п таже, причем у ведущих игроков. щас Юве ищет игроков подешевле, а Иванович им подошел видимо.... В Барсе ему нет места, учитываю конкуренцию у нас в защите

exsistentia 23.09.2007 20:23

Хотел вырзаить мысли насчет Ноу Камп. Согласен с теми кто говорит что ето полное ГАВНО.Честно, ну смотрится не очень. Ведь привичный вид, хоть и не выглядит суперсовременным, но он мне кажется лучше. Ведь старый вид сочитается с городом. Так как город тоже САМА ИСТОРИЯ. Там нет таких небоскребов как в Нью-Йорке допустим. Там везде все пропитано Историей. Извниюясь что отвлекся от темы. НУ ВЕЛЬ СТАРЫЙ НОУ КАМП приводит наверное человека который первый раз в живую увидил Ноу, в шок, т.е. это живьем ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ СТАДИОН. Он открытый, что и придает ему такое величество. А тут какой-то разноцветный. Нет так не пойдет. Ну что ж будем терпеть и со временм привыкним наверное.
Насчет Рона думаю он одумается и все пойдет как в позапрошлом сезоне когда он сиял всем ссвоим мастеством. Просто, то что он говрил что он в форме, получается он врет кулесам:)))

CRUYFF 24.09.2007 02:21

sergey1986, правильно пишешь. Посмотрим, что будет дальше с Роналдинью. Правда, мне не верится, что его травма - ложь.

n_10 24.09.2007 10:48

Ronnie уйдет, вопрос - зимой или летом....Абрамович выделил средства Гранту (и.о главного тренера ФК "Челси") 150 лямов евро...

http://www.championat.ru/football/news-60817.html

Cule 24.09.2007 11:07

уйдет Ронни, не уйдет Ронни. как бы ни произошло, мы на это не повлияем. у Барсы появился новый Король, Король Лев :) и похоже маленикий принц ДДС. но я уверен, что бразилец еще скажет свое последнее слово в команде, так скажет что мало не покажется... мне понравился в прошлом году Бэкхем. я его никогда не любил, да и врядли буду. но в том году видя как он играл в мандриле, я просто его зауважал как человека, как лидера. ИМХО если ближе к зиме Рон не заиграет, то уйдет он только летом, ему дадут шанс громко хлопнуть дверью и он этот шанс использует по максимуму!!!


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot