Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.11.2013 11:35

Иньеста якобы требует у Барсы вернуть одного из тренеров по физ. подготовке, который ушел из клуба этим летом, это одно из его основных требования по поводу нового контракта.

Kaspers 14.11.2013 11:58

Клуб планируют сделать рождественный подарок болельшикам Барсы. И продлить контракт Ини в декабре. Так написал сегодня Спорт.

Сегодня уже появилась новость о том, что Мю следит за ситуаций с Ини. И готов уже в январе сделать предложение. Я думаю не тока МЮ. Если контракт не будет продлён конечно.

Andre3000 14.11.2013 13:01

Ничего не вижу страшного в уходе Иньесты. Игрок все отдал барсе и ИМХО больше не сможет просто дать. Ему, как и Витьку, нужны новые стимулы и смена обстановки. Надо продавать его уже тогда сейчас, т.е. зимой за минимум 50-60 млн. евро. ПСЖ, Челси и МанСити 100% будут готовы отдать такие бабки, а мы сможет купить защитника нормального и останется на полузащитника.

Я думаю, что клубу нужны перемены, причем кардинальные, иначе мы просто рискуем остаться с Хави, Иньестой, Пуйолем и т.д., которым будет много лет, мало сил, но которые будут получать больше молодых и перспективных в разы.

Kaspers 14.11.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ничего не вижу страшного в уходе Иньесты. Игрок все отдал барсе и ИМХО больше не сможет просто дать. Ему, как и Витьку, нужны новые стимулы и смена обстановки. Надо продавать его уже тогда сейчас, т.е. зимой за минимум 50-60 млн. евро. ПСЖ, Челси и МанСити 100% будут готовы отдать такие бабки, а мы сможет купить защитника нормального и останется на полузащитника.

Я думаю, что клубу нужны перемены, причем кардинальные, иначе мы просто рискуем остаться с Хави, Иньестой, Пуйолем и т.д., которым будет много лет, мало сил, но которые будут получать больше молодых и перспективных в разы.


Как не прискорбно всё это читать, но ты наверное прав. Нам нужна свежая кровь и уже сейчас. Надо потихоньку вливать новых игроков. Так как если мы сейчас не начнём обновлять состав, то через год или два получим проблемы большие. Мы просто не сможем купить всех и сразу. Так как не факт, что все наши проблемные позиции мы сможем укомлектовать кантерано. Сейчас в меня полетят наверное коричнево бурые массы. Но это такое моё мнение. Наши величайшие игроки не молодеют.Нужна смена. А денег нет:zol: И кантерано ещё молодые и не опытные.

За Ини , никто я думаю не даст 50-60. Максимум 40-45. Всё таки уже почти 30.

Если совсем уж пофантазировать ,то можно его на Агуэро поменять. А то опять сегодня появилась инфа, что он хочет к нам.

Хотя я уверен на 100 процентов, что с Ини продлят контракт. Пусть и в ущерб нашим ,будущим покупкам. Россель не пойдёт на конфликт с ветеранами, и с некоторымы кулес. Сразу великий Йохан проснётся:D Лучше контракт до 2018 на условиях Андреаса.

ripalexey 14.11.2013 14:02

Бред продавать Иньесту. :st:
Больше чем клуб. Надо сохранять своих талантов, 30 лет еще не показатель. Стиви, Лэмп, Гигз ёмаё.
Может быть Иньеста плохо играет?:finest:

Kaspers 14.11.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Бред продавать Иньесту. :st:
Больше чем клуб. Надо сохранять своих талантов, 30 лет еще не показатель. Стиви, Лэмп, Гигз ёмаё.
Может быть Иньеста плохо играет?:finest:


Тут вопрос немного не так стоит. Я тоже буду тока за, если Ини останется.
Но есть одно Но. Контракт у него заканчивается в 2015 году. Мы ему предложили 12 лямов( вчера Спорт писал, устами Суби). Он отказывается. По разным источникам он хочет 17 лямов. Ну и наверное контракт до 17 или 18 года. Как ты считаешь, нормально платить Ини в 34-35 лет такие деньги?

Давайте тогда с Месси , заключим контракт до 2025 этак года.
Мил. так под 30 в год.

Я очень люблю и Пуйоля, и Хави, и Ини. И хочу, чтобы они играли вечно. Но это невозможно. Поэтому надо рассуждать здраво. И думать прежде всего о клубе. Скока за последнии 20-25 лет легенд, или просто любимых игроков ушло. Полно, но при этом же Барса стоит и ещё будет стоять.

bluegarnet 14.11.2013 14:38

Маразм крепчает, форумные эксперты выходят на рынок продавать Иньесту, из-за того, что "по каким-то там источникам" человек заломил себе зарплату 17 миллионов. Да-да, алчный Иньеста на все пойдет, лишь бы развалить клуб.

Все эти обсуждения - это вилами по воде на основе отрывочных сведений из прессы, пока ситуация даже близко не ясна. Контракт до лета 2015 г., это еще около полутора лет, вполне вероятно, что в ближайший месяц так ничего и не разрешится. В контракте масса пунктов, чтоб не отвлекать игрока всей этой мутней, контрактом занимается агент, как правило. Иньеста от этого хуже играть не станет, не переживайте.

И вообще, финансовые потоки в таком клубе как "Барса" вещь, скажем так, сугубо непростая, если нет критического понимания всей ситуации в целом, то стоит ли лезть в эту степь?

Хотя продолжайте, конечно :D

Andre3000 14.11.2013 14:57

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Бред продавать Иньесту. :st:
Больше чем клуб. Надо сохранять своих талантов, 30 лет еще не показатель. Стиви, Лэмп, Гигз ёмаё.
Может быть Иньеста плохо играет?:finest:


Ну у него спад, это точно. Ини просит в районе 16-17 млн. евро в год, это я полагаю с учетом налогов. Т.е. получается он хочет получать примерно 175 000 евро в неделю чистыми. Напомню, что Руни и Яя получают около 200.000 грязными в АПЛ, а там налоги некислые. У нас самая большая в мире з/п ведомость среди кубов, - куда уж больше? Мы платим больше ПСЖ, Ман Сити, Реала т.д.

bluegarnet 14.11.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мы платим больше ПСЖ, Ман Сити, Реала т.д.

Даже если и так, мы и выигрываем больше ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. Это при том, что в команде больше кантеранос, чем у ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. вместе взятых.

ripalexey 14.11.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну у него спад, это точно.

Не более этого. Спад есть спад. У всех бывает спад.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot