Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.11.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Даже если и так, мы и выигрываем больше ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. Это при том, что в команде больше кантеранос, чем у ПСЖ, Ман Сити, Реала и т.д. вместе взятых.


Даже если и так?? -А вы подумали, где мы на это деньги возьмём?
Или вас это не волнует? Россель поставил рекламу на майки. Вы против. Цены на билеты поднять, тоже нельзя. Я не удивлюсь, если он завтра Камп Ноу переименует в какой - нибудь Катар Фундейшен. Так вы его первые, заклеймите и предадите анафеме.

Честно говоря зае... уже, кантерано, кантерано. Они у нас получают больше чем варяги. Такое ощущение, что они у нас за суп играют.
Я не говорю , что это неправильно. Но возводить их в каких то праведников, я бы тоже не стал.

Тот же Иньеста в июне или июле сказал, что проблем с подписанием нового контракта не Будет. На дворе Ноябрь, и где контракт. Не будьте наивными, деньги решают всё.

bluegarnet 14.11.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
аже если и так?? -А вы подумали, где мы на это деньги возьмём?
Или вас это не волнует?

Волнует, но эту проблему я целиком оставляю на попечение финансистов клуба. Должны разобраться. Если не разберутся, то будем помогать всем форумом, тут экспертов приличное количество. То есть, если покупают Ибрагимовича за 46 + Это'О, то я понимаю, что это дороговато и бьет по бюджету, учитывая, что этот трансфер себя не оправдал. Или когда Чигринского покупают за 25, а продают за 15, это позволяет понять, что не все гладко вышло. Или когда покупают Максвелла за 5 млн, а он в итоге вполне отрабатывает эти деньги и даже сверх того, то тоже ясно, что сделка в целом выгодная. Но лезть в детали финансовых вопросов на основе зачастую липовых мнений из прессы я никогда не буду, так как не обладаю всей информацией и соответствующим образованием.

С рекламой противоречивая история, но я был за, если бы это позволило конкурировать по деньгам с командами шейхов и Реалом. Пока позволяет. Футбол сейчас - большой бизнес, к сожалению.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Честно говоря зае... уже, кантерано, кантерано.

Я этим намекал, что, в отличие от прочих грандов, хорошие деньги у нас получают в основном свои ребята, которые приносят титулы. Этакий комплимент в сторону "Барсы". У нас лучший игрок мира и прочие претенденты на Золотой мяч ежегодно. Именно эти ребята выигрывали титулы в последние годы, это три Лиги чемпионов, пачка Пример и многое другое. ПСЖ и Сити пока об этом мечтают, равно как и Реал. Ясен пень, никто и не подразумевает, что они играют за суп. Это при том, что зачастую в других командах их готовы озолотить в прямом смысле слова, то есть дать зарплату еще выше чем в "Барсе".

Kaspers 14.11.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Но лезть в детали финансовых вопросов на основе зачастую липовых мнений из прессы я никогда не буду, так как не обладаю всей информацией и соответствующим образованием.


Ну ты знаешь, а что нам остаётся? Иногда приходится домысливать, на основании не всегда проверенных фактов. Иначе, форум тогда надо закрывать. А открывать только тогда, когда инфа появится на офиц. сайте.


Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Я этим намекал, что, в отличие от прочих грандов, хорошие деньги у нас получают в основном свои ребята, которые приносят титулы. Этакий комплимент в сторону "Барсы"..


Самое главное , чтобы эти Свои Ребята, не козыряли ,что они кантерано, и не говорили вон ведь нам скока например ПСЖ предлагает, а Барса их типо не ценит.
А то это получается чистой воды шантаж, и просто доилово клуба.
Всё таки им клуб, тоже много чего дал.

Aleks73 14.11.2013 17:35

Тут простая арифметика. Иньеста получит новый контракт, когда ему будет 31 год. Это уже серьезный игроцкий возраст. Заплатить 17 лямов за 32,33,34 года - потолок дебилизма. 51 лям ветерану команды, великому игроку - все равно многовато.
Прикуп, правда, мы не знаем...Может в 18-м году булка хлеба будет стоить лям! Товагищи!:D

Tomas 14.11.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А то это получается чистой воды шантаж, и просто доилово клуба.


А мне вот нравится как поступил Фалькао. Он знает что он хочет денег. Предложили в Монако больше чем в Атлетико - ушел. Более того, перед уходом поступил правильно и сказал что "Я ухожу ради блага Атлетико". Знает что Атлетико будет тяжело тянуть его зарплату! И правда, ушел, а клубу только легче стало. Может и с Иньестой так же? Не хочешь играть в родном клубе - иди нах. МанЮ готов тебя купить, учи английский.

Я люблю Иньесту и до конца не буду верить что он не хочет подписывать контракт потому что "мало денег". Я надеюсь что есть какие-то другие причины, которые клуб поправит и все будет хорошо.

Ну, а если дело в деньгах, то это чистой воды шантаж и доилово клуба. И тогда это уже не Иньеста, а Денисов какой-то.

Andre3000 14.11.2013 18:15

Многие тут рассуждают об игроках и титулах, но никто почти не думает о клубе и его будущем. У нас нет денег конкурировать с ПСЖ, Мансити, Челси, Реалом и даже Баварией за игроков, - они могут предложить больше просто. Да, у нас много кантерано, но кто из них пришел в последние годы? За последние годы были куплены Санчес, Сеск, Неймар и т.д. Их недорогих удачных покупок можно только Адриано и Альбу выделить.

Наш бюджет растет каждый год, как и расходы на игроков и персонал. Клубу нужна подпитка извне, но ее трудно уже найти, т.к. и так уже куча контрактов заключена. Игроки просят каждый раз кучу бабок, причем даже торговаться не хотят. А почему? Почему Реал тратит на своих лидеров гораздо меньше нас? Я понимаю, что кантерано не должны чувствовать себя ущербно, но они и так получают очень много.

Барса при такой политике не способна будет скоро совершать большие траты, а от этого пострадают и титулы, т.к. некоторым лидерах не так уж и мало лет...

Kaspers 14.11.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Tomas
Я люблю Иньесту и до конца не буду верить что он не хочет подписывать контракт потому что "мало денег". Я надеюсь что есть какие-то другие причины, которые клуб поправит и все будет хорошо.

Ну, а если дело в деньгах, то это чистой воды шантаж и доилово клуба. И тогда это уже не Иньеста, а Денисов какой-то.


Если брать во внимание тока слухи , и некоторые инфы от руководства.
Которое уже озвучило свои 12 лямов в год. Что Иньесту не устроило.:zol:
То дело пока тока в деньгах. Не верю я там, в какого то физиотерапевта без которого Ини жить не может .

Тут ещё вот в чём проблема может возникнуть. Ну дадим мы Ини такие деньги. А дальше что? Другие игроки тоже захотят больше денег. А с ними что делать? Например Бускетс. Что он фигура менее значимая? Давайте в таком случае, весь бюджет спустим на зарплаты. У нас и так зарплатка громадная. Мы же не одного игрока нормально продать не можем.Одна из причин зарплата. Так как, скока платим мы, больно никто не готов платить. Бойян как пример.

Я ничего не имею против наших прославленных ветеранов. Но как вариант я вижу, привязать их зарплату к времени проведённому на поле. Может конечно у них так и есть. Но я что то сомневаюсь.

holera 14.11.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Может быть Иньеста плохо играет?


А ты что не знал об этом ? Говорят,что он иногда тупит в игре... ;)

6 Xavi 15.11.2013 01:32

А Барса по деньгам никогда и не равнялась с теми же Реалом, МЮ, Челси и т.д. В этом и ее особенность как БЧК. И далеко не каждый потенциальный новобранец, даже при нынешних футбольных реалиях, смотрит в первую очередь на количество нулей в контракте. Скажите это Роналдиньо, которому МЮ предлагал больше, Санчесу, который прямо в аэропорту дал задний ход в переговорах с МС, узнав об интересе Барсы, тот же Вилья, Алвеш, Фабрегас, Неймар и много других.
Давайте не забывать, что это поколение чуть ли не каждый второй называет лучшей командой в истории, что у нас играет возможно лучший игрок в истории, что у нас десяток игроков завоевало больше титулов, чем разные ПСЖ, Челси и Сити за всю свою историю вместе взятые. Разве все это не стоит тех денег, которые им платят? Я думаю, оно того стоит, еще как стоит. А тут, как всегда, стоит только прочитать какие-то домыслы прессы и все, продавать! Как он посмел, он вообще за саму идею только должен играть! Странно все это...

alx 15.11.2013 01:52

Брат Месси выставил это в соцсетях:


28 марта 2024 года. Четверг - 12:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot