Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.11.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Продали уже, завернули и выслали в город Битлов.


Умничать будешь потом. А пока контракт не продлён возможно всё.

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Уровень логики просто зашкаливает. В прессе мелькают различные фамилии (только недавно это заметил?), значит в руководстве нет согласованности. Блеск ::shame::


Ты про себя? Да представь недавно заметил. Читай немного прессу про Барселону, а не только на своё мнение обращай внимание.

Andre3000 29.11.2013 15:26

Если кто не заметил, то уже на носу 2014 г, т.е. Монтойа может 1 января слать Барсу в *опу и подписывать контракт с любым клубом. ИМХО он так и сделает и будет прав на 100%.

Я полагаю, что зимой не будет вообще покупок, а вот летом стоит ждать вратаря и полузащитника, т.к. игроков обороны, особенно центральной оси клуб не замечает вообще, а зря.

Kaspers 29.11.2013 15:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если кто не заметил, то уже на носу 2014 г, т.е. Монтойа может 1 января слать Барсу в *опу и подписывать контракт с любым клубом. ИМХО он так и сделает и будет прав на 100%.


Поэтому, если мы не договоримся о продление, то клуб будет пытаться хоть что то, получить за него зимой.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я полагаю, что зимой не будет вообще покупок, а вот летом стоит ждать вратаря и полузащитника, т.к. игроков обороны, особенно центральной оси клуб не замечает вообще, а зря.


Я тоже что то слабо верю , что мы зимой кого купим. А защитник у нас в планах на лето же есть. Сегодня Мундо об этом радостно отрапортовало.

Andre3000 29.11.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому, если мы не договоримся о продление, то клуб будет пытаться хоть что то, получить за него зимой.


а вот упрется Монтойа рогом и все тут! Скажет, что хочет играть там-то и там-то, т.е. либо вы с ними договариваетесь, либо летом сам туда пойду, заодно и контракт побольше выбью...

Kaspers 29.11.2013 16:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а вот упрется Монтойа рогом и все тут! Скажет, что хочет играть там-то и там-то, т.е. либо вы с ними договариваетесь, либо летом сам туда пойду, заодно и контракт побольше выбью...


Он хочет игровую практику. Мы ему её не даём. В том обьёме, в котором он хочет. Цена я думаю максимум будет 3 мл. Если решится уйти, проблем от клуба я думаю не будет. Уверен , если он не продлит контракт, то уже зимой уйдёт. Не будет ждать лета.

Mix 29.11.2013 19:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты про себя? Да представь недавно заметил. Читай немного прессу про Барселону, а не только на своё мнение обращай внимание.


Я тоже не уловил логики на самом деле. Пресса в каждый топ-клуб в течение года продает не меньше 50 различных фамилий. Барса - не исключение.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Цена я думаю максимум будет 3 мл.


?? Игрока Барсы Б Ориоля Ромеу отдали в Челси за 5 млн. Севилья летом сплавила из резерва Луиса Альберто за 8 млн Ливеру. С чего вдруг Монтойя максимум 3 млн будет стоить? По трансфермаркту у него стоит 9 лямов.

Kaspers 29.11.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Mix
Я тоже не уловил логики на самом деле. Пресса в каждый топ-клуб в течение года продает не меньше 50 различных фамилий. Барса - не исключение.


Ну смотри. В последнее время в Барсу сватают стока игроков, как не в один клуб мира.Тут я с тобой не соглашусь насчёт каждого топа. Понятно, процентов 90 из них, это просто слухи. Раньше на моей памяти такого не было.Я не беру тот год, когда пришли Лапорта с Росселем к власти. У нас аппетиты наверное даже тогда, были скромнее:D . Или просто журналистам тогда сливал Лапорта(Сала и Мартин) инфу, и они меньше чепухи всякой печатали.

Насчёт несогласованности в рукодстве. Я буду опираться тока на ту инфу, которая мелькает в газетах или на различных форумах.

Приведу простой пример. Замена Вальдеса. Уже сейчас понятно, что у нас будет 2 новых вратаря. Если конечно не случится колапс, и мы не продлим Пинто. Со вторым воротчиком вроди всё понятно. Это Рейна. А с первым непонятно. До некоторого времени это был тер Стеген. Были различные интервью, различных людей об этом игроке. Даже Суби высказался, что он готов к игре за топ клуб.Мы вовсю торговались и вдруг бац , появляется интервью Росселя в Марке. Где он всего навсего говорит, что ему нравится Куртуа.

И что мы сейчас имеем? Вчера была инфа от агента немца о том, что им уже надоедает эта мыльная опера. Типо они и контракт не продляют, и будущий работадатель начал тормозить.И вчера же была инфа о том, что Куртуа не хочеть продлять контракт и Барселона очень внимательно следит за этой ситуацией. А ведь до этого интервью Росселя, всё было вроде понятно. Боруссия хотела 12 мл, а мы предлагали 8 плюс 2 переменных. Опять по газетам инфа.

В итоге Тер Стеген сейчас в подвешенном состояние. Я не думаю, что вопрос тут в 2 мл. И мы из за этого не договорились по немцу. Я лично вижу в этом тока то, что Суби двигает немца, а Россель бельгийца. Ну может я конечно ошибаюсь, и мы подписаля вратаря и просто парим всем мозг. Дай то бох. Опять же это моё личное мнение.

Весной этого года мелькала инфа что мы ( Суби), договорились по Хуммельсу. В итоге прогонялись за Сильвой, и никого в итоге не купили. Потом были траблы с самим Суби когда в Мундо писали, что он хотел в отставку.Типо те идеи ,которые он предлагал вообще не проходили.Об этом даже Алекс73 писал на форуме подробно. Его смогли уговорить.

Да и маниакальная любовь Росселя к Неймару. Когда купили его, и сразу успокоились. Хотя Бартомеу ещё весной говорил о 4 новичков. Неужто после покупки бразильца в расрочку, у нас закончились деньги?

Плюс интервью Росселя о том, что у нас всё прекрасно и усиления нам не надо. Хотя другие руководители говорили немного о другом. Вот отсюда и выводы, что нет у нас единой мысли в руководстве. Может сейчас всё по другому. Я не знаю.



Цитата:

Сообщение от Mix
?? Игрока Барсы Б Ориоля Ромеу отдали в Челси за 5 млн. Севилья летом сплавила из резерва Луиса Альберто за 8 млн Ливеру. С чего вдруг Монтойя максимум 3 млн будет стоить? По трансфермаркту у него стоит 9 лямов.


Тут вообще всё просто. У Мартина, летом 2014 заканчивается контракт.
Сейчас условный Наполи договорится с ним, и у нас будет два варианта.
Или отдать его летом бесплатно, или зимой согласиться на любые деньги от Наполи. А Монтойя, ведь не Левадовски. Много не дадут. Да и продавать мы никогда не умели( Цену за Вилью не забыл?(

Andreas 29.11.2013 21:22

Монтойа, при такой невыразительной игре пусть идет куда хочет. На сегодня я не вижу у него перспектив в команде. Вообще не расстроюсь его уходу. Но еврики, есстесн, хотелось бы за него выручить.

alx 03.12.2013 04:22

Флорентино Перес вручает награду LFP Андресу Иниесте - лучшему атакующему защитнику сезона 2012-2013.

Лео Месси - лучший форвард и лучший игрок прошлого сезона!

Andre3000 03.12.2013 13:57

Разбегаются что-то наши юные таланты! Санабрия поставил клуб в известность, что не будет продлевать соглашение с каталонцами, а Телль, вообще не играющий сейчас, сказал, что если так и пойдет, то он покинет клуб.

Надо срочно покупать Агуэрро за 50 млн. фунтов и выгнать нах всех из ЛаМасии, - а на кой черт она нужна?:D


28 марта 2024 года. Четверг - 15:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot