Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

bluegarnet 03.12.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если мне память не изменяет, то почти все, кто критикует руководство и клуб в его лице, описывают, почему пришли к такому умозаключению.

Под "обоснованной аргументацией" я имею в виду обоснованную аргументацию, подкрепленную логикой, и не что иное. "Прийти к умозаключению" можно на разной основе, например из непроверенной информации из прессы, личной неприязни или многих других причин, не имеющих ничего общего с реальным положением дел.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если ты считаешь по-другому, - это твое право, но это форум, у каждого есть свое мнение, зачастую отличающееся от твоего...

Безусловно. Только мнения надо подкреплять фактами и опять же логикой, иначе такие мнения равносильны бреду. И под фактами и логикой я имею в виду именно факты и логику, а не причину, по которой родилось это мнение.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, Ман Сити очередного таланта уводит из-под нашего носа. Теперь им сал 14-летний игрок Малаги Абдулкадер! Мы валимся просто на всех фронтах уже

Цитата:

Сообщение от Aleks73
МЫ МЕДЛЕННО ОПУСТИЛИСЬ НА ДНО!
:gaah:

У меня нет времени искать все перлы, их полно в темах проигранных матчей, но вот эти два примера наглядно демонстируют понятие "нытье без какой-либо осмысленной аргуметации", а то и вовсе искажение фактов. Например, чтоб опуститься на дно, нужно играть гораздо хуже чем "Барселона" и не лидировать в ЛЧ и Примере.

Romach 03.12.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Тельо типичный бегунок, я лично не расстроюсь, если мы немного на нём заработаем.

КПД у него поболее чем у многих типичных бегунков.

alx 03.12.2013 19:51

@barcaru Иниеста испытывает дискомфорт в мышце бедра и поэтому сегодня не тренировался.

Не многовато ли травм в мышцах бедра? Что-то с приездом аргентинских физкультурников проблемы возникают серьезные. Скоро из травмированных можно будет еще один состав Барсы скомпоновать... с запасными.

Andre3000 03.12.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Под "обоснованной аргументацией" я имею в виду обоснованную аргументацию, подкрепленную логикой, и не что иное.


Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Только мнения надо подкреплять фактами и опять же логикой, иначе такие мнения равносильны бреду. И под фактами и логикой я имею в виду именно факты и логику...


аргументация - это аргументация, а факты и логика - это факты и логика! Ну если жить и рассуждать такими мерами, то тогда с тобой сложно спорить

holera 03.12.2013 22:00

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а потом и Месси, когда попросит стать самым высокооплачиваемым гномом в клубе


Где-то я уже слышал нечто похожее. Ну конечно же, на сливочных сайтах. Только там Месси называют "гнум".

P.S. А не пора ли админам немного осадить Ондрюшеньку, а то он чего-то распоясался оборзел вконец ?


Andre3000 03.12.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от holera
Оффтопик



Где-то я уже слышал нечто похожее. Ну конечно же, на сливочных сайтах. Только там Месси называют "гнум".

P.S. А не пора ли админам немного осадить Ондрюшеньку, а то он чего-то распоясался оборзел вконец ?



Да-да, админы, не пора ли меня за свободолюбие и инакомыслие забанить? :finest: Меня вскрыли, я столько лет болел на Реал, а тут такой провал.

holera 03.12.2013 22:53

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от Andre3000
не пора ли меня за свободолюбие и инакомыслие забанить?


Неправильно формулируешь. За длинный поганый несдержанный язык, вот это более подходит. ;)

В конце концов, будешь заслуженным диссидентом форума. Тож неплохо.


Tomas 03.12.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от holera
А не пора ли админам немного осадить Ондрюшеньку, а то он чего-то распоясался оборзел вконец?


Ну правильно, точно как Барса в последнем матче. Взываем к арбитру, чтобы тот показал красную!

Я на стороне "Ондрюшеньки". Считаю что банить не за что (ну, вот только "гном" - это излишне резко, но на бан не тянет). Человек высказывает своё мнение. Если бы все думали одинаково - этот форум не имел бы смысла, нечего было бы обсуждать.

Andre3000 04.12.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от holera
Неправильно формулируешь. За длинный поганый несдержанный язык, вот это более подходит. ;)


Ну давайте тогда все держать язык за зубами и мыслить одинаково, т.е. не осуждать и не гнать на игроков и т.д.

holera 04.12.2013 00:28

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от Andre3000
т.е. не осуждать и не гнать на игроков и т.д.


Ты чего мил человек ? Спугался чтоль ?? © ;)

Продолжай в том же духе, "гнать" и дальше, может сподобишься получить заслуженный отдых.

Цитата:

Сообщение от Tomas
Считаю что банить не за что (ну, вот только "гном" - это излишне резко, но на бан не тянет).


Надо бы у Пилата спросить, за что ему месячишко отвесили. А потом определить сколько нашему подсудимому ввалить. :perekur:



25 апреля 2024 года. Четверг - 15:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot