Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 26.12.2013 17:58

Не нужно Барсе ни 3-4 года ждать, ни 10. Ни к чему такие перестройки, наподобие манситевских или пэсэжевских. Основным игрокам нашей команды позавидует любой клуб. Есть просто некоторые проблемы в каждой из линий, которые надо решать. Ушел Вилья - пришел Неймар, проблемы левого напа вообще сейчас нету. Скоро восстановится Месси. Санчес сейчас в хорошей форме, плюс Педро нет-нет выдает фееричные матчи. В линии атаки, я считаю, все нормально. Иньеста, Сеск - в хорошей форме. Есть проблема Хави, можно ее решать введением в основу С. Роберто, либо покупать кого-то. Главная беда, это, конечно, оборона. Приобретение высококлассного игрока в эту линию должно стать первостепенной задачей руководства, на мой взгляд. И как можно скорее.

GERONIMO 26.12.2013 19:24

Scarrt, ох ща тебя тут живьем сожрут за фразу про нападение)))

-Superman- 26.12.2013 20:16

Оффтопну, что касается возможной кандидатуры Сколари на пост главного тренера, имхо, идея классная. Авторитетное лицо с большим опытом, пусть и не всегда самым удачным. Хотя если взять футбол бразилов на КК, то меня он впечатлил- молниеносные атаки, чего только стоит анальная кара испанцев в финале. Будем смотреть ЧМ.

-Fg- 26.12.2013 21:03

Не хочу ухода Мартино. Он всего полгода проработал в Барселоне. Верил в него с самого начала и продолжаю верить.
P.S. А вообще идея со Сколари выглядит интересной.

wassis 26.12.2013 23:47

Думаю, что выскажу мнение некоторой части аудитории.
Последнее время все передвижения по комлектации команды происходят только с согласия СЕМЬИ. Мы можем здесь строить какие угодно планы по тренеру, и вобще по команде в целом. В первую очередь, необходимо исходить из критериев на сколько обсуждаемый персонаж приемлем для них. Хотелось бы ....., но, факты не позволяют. Очень верно, примерно полтора-два года назад, заметил 7 , одеяла на всех не хватает, ХМ + ЛМ в остатке ноль.
Не стоит, надеюсь, вспоминать все нерешительные действия руководства, исход ключевых персоналий. Перечислить, или у всех с памятью всё зеер гуд? Официальная Барселона никогда не выдаст всей подноготной. В некоторой степени соблюдая устои морали, а в последнее время блюдя честь мундира (кому хочется признать, что системой управляет рабочий литейного производства).
Не стои забывать, что ЧМ всего через пол года. Патриотические чуства и давление не отменяются. Источники напряжения понятны надеюсь. Выбор тренера, один из рычагов и костылей (он всего лишь заложник). Вся система подготовки и игр чемпионата (травмотизма в том числе) будет проходить и происходит строго с определённой целью - прибретение титула для НЕГО и аргов.
Что остаётся нам?
Наслаждаться красотой вселенной, имя которой - футбол!!!:pivo:
Обидно, что спорт номер один превратился в в жирное слово н а ж и в а. И кумир миллионов хочет играть первую скрипку.

PS. Рабочий литейного производства это обрубщик, обвальщик, набивщик и тп, все другие профессии разрядны и квалифицированы : формовщик, модельщик, оператор литейного пр-ва и тп.

Aleks73 27.12.2013 02:28

Трудно спорить по поводу ключевой роли СЕМЬИ, тем более, что сие близко к истине. Если тренер удручен состоянием дел, когда тебе не дают играть в схему, что ты считаешь оптимальным вариантом...
Только 10-й номер у нас и 9-й, и ложный 9-й...и самый дорогой...
Да, команда стала феноменальной благодаря Лео...Мы тока можем его боготворить как и армия почитателей во всем мире.
Для меня лично важно - это его выход на прежний уровень, где мы уже сможем масштабнее оценить сильные и слабые места этой команды, ее нынешнего тренера. Повторюсь, что усиление "габаритных возможностей" сейчас может быть более значимым, чем сам Лео.

Aleks73 27.12.2013 02:32

Я еще вчера получил инсайд по Кэпу...Жалко, что сегодня это уже лягло в новостные ленты...Мы свидетели большой эпохи Барсы и ее великих игроков, их расцвета и ухода в историю.

Kaspers 27.12.2013 09:58

Ну рано или поздно, все великие и не великие игроки уходят. Кэп это не не исключение.Поэтому надо это принять как должное.

Насчёт влияние Месси на команда, тут я не знаю наскока оно большое. Понятно что оно есть. То Суби к нему ездил в Аргентину, то теперь Тата хочет встретиться. Явно, не тока кофе попить.

Вчера опять Спорт написал по поводу трансферов. Типо, если не будет зимних покупок, То летом будет 4-5 новичков. Это наверное так называемое точечное усиление, или революция:)

Scarrt 27.12.2013 18:48

:D
Мартино объявил о том, что "Барселона не намерена совершать приобретений в январе" - сообщает sport.es

Короче, у нас все хорошо и никаких проблем, всех и так порвем нафиг!
Что вообще происходит?

Kaspers 27.12.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от Scarrt
:D
Мартино объявил о том, что "Барселона не намерена совершать приобретений в январе" - сообщает sport.es

Короче, у нас все хорошо и никаких проблем, всех и так порвем нафиг!
Что вообще происходит?


Я лично вижу несколько причин.
Первая- команда идёт на первом месте в чемпе, мы прошли дальше в кубке, и вышли в весеннюю ЛЧ. Плюс поправились Вальдес и Месси. У нас всё прекрасно.

Вторая- на носу Чемпионат Мира. И наши авторитетные игроки "попросили" руководство, чтобы оно не делало резких движений. Так как чтобы купить, надо кого то продать.

И третья причина- у нас банально нет денег. Хотя в эту причину я не верю. Так как даже не имея денег, можно кого нибудь продать. Но смотрим пункт намбе 2.

В любом случае надо верить в лучшее. Так как я лично не представляю , как мы будем делать покупки летом в ЧМ. Когда цены будут просто аховые. Учитывая нашу "прекрасную" селекционную службу. Плюс разные подводные течения клуба.


20 апреля 2024 года. Суббота - 16:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot