Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 27.12.2013 21:01

Я так понял, основной связкой в центре так и будут Пике с Маской, руководство, видимо, считает, что раз все прокатывает в ЛаЛиге, пропустили всего 12, то все прокатит и в ЛЧ. Ну-ну, посмотрим. Матч с МС не за горами.

Romach 27.12.2013 21:30

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
То есть выводы должны были быть сделаны обязательно в прошлом сезоне?

Блин, а мне вот интересно, откуда взялись именно на основании этого сезона какие-то выводы о том, что Тельо не уровень? Он за полсезона провел на поле-то с гулькин хрен - 280 минут, причем в основном его выпускали на поле в районе 75-80-й минут, когда игра была уже сделана. Только лишь в двух матчах вышел в основе, и в одном из них отдал 2 голевые передачи.

Kaspers 27.12.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я так понял, основной связкой в центре так и будут Пике с Маской, руководство, видимо, считает, что раз все прокатывает в ЛаЛиге, пропустили всего 12, то все прокатит и в ЛЧ. Ну-ну, посмотрим. Матч с МС не за горами.

Абсолютно правильно, если обойдёмся без травм, то так оно и будет.
В незначительных играх будет играть Бартра. Так как Пуйи, уже к сожалению, наверное больше не игрок. По крайней мере в этом сезоне.
А зачем ждать февраля? Скоро Атлетико:zol: Вот и посмотрим

Scarrt 27.12.2013 22:47

Kaspers, просто у МС "немного" помощнее атакующий состав. ;) А учитывая какие косяки зачастую порят и Пике и Маска...Ох, боюсь, и без Агуэро будет жарко у нас в штрафной, там чего только один Сильва может натворить...

Aleks73 27.12.2013 22:54

Мартино не получил "добро" на покупку игроков. Да, и он сам летом собрался сваливать.
Оборонца вполне можем купить, как рекция на состояние Кэпа...
А если Пуйоль сможет отбегать десяток матчей, то и защ не придет до лета.
Тут до конца сезона понты остались...В ЛЧ вылетаем сразу...если Сити в "яме" не поймаем...А ЛЛ и КК можно завершить этим составом.

gray5 28.12.2013 02:49

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Kaspers, просто у МС "немного" помощнее атакующий состав. ;) А учитывая какие косяки зачастую порят и Пике и Маска...Ох, боюсь, и без Агуэро будет жарко у нас в штрафной, там чего только один Сильва может натворить...

Да, один Силва, а с ним Негредо, Навас, Туре, Агуеро, а там февральский спад и Месси может не раскачигариться за месяц, а Неймар может подустать к тому времени, а если не возьмём 3 очка у Атлетика, в ЛЛ всё будет напряженно, а там и сливочные через неделю. Всё на тоненького, всё сложно. Будем посмотреть как команда отреагирует. Очень мне интересна тактика Мартино, есть что-то у него, будет очень жаль если летом уйдёт.

Kaspers 28.12.2013 08:09

Ну если Мартино реально собрался уходить. Тогда железно покупок не будет. Будет новый тренер, эдак так в июле. В августе купим заща , и будет нам счастье:D А вообще, я пока не верю что Тата уйдёт.

Scarrt 28.12.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от gray5
Да, один Силва, а с ним Негредо, Навас, Туре, Агуеро,

В принципе, у МС можно всю полузащиту с атакой перечислить, там любой может гол нам привезти.
И всем нам сразу надо приготовиться к возможным неприятностям при стандартах. Пробить там много исполнителей, а уж угловые если будут...
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну если Мартино реально собрался уходить.

Насчет ухода Мартино мне кажется, что это ерунда полная. Команда идет на первом месте, ЛаЛигу и КК взять реально, из ЛЧ пока не вылетели...Че ему уходить? Тем более, что Сколари уже опроверг слухи о том, что якобы возглавит Барсу.

Sport.es сообщает, что Барса уже согласовала условия личного контракта с Тер Штегеном, он подпишет четырёхлетний контракт и за него Барса заплатит примерно 10 миллионов евро.

Хм, очень надеюсь, что это правда...

Kaspers 28.12.2013 13:35

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Насчет ухода Мартино мне кажется, что это ерунда полная. Команда идет на первом месте, ЛаЛигу и КК взять реально, из ЛЧ пока не вылетели...Че ему уходить? Тем более, что Сколари уже опроверг слухи о том, что якобы возглавит Барсу.

Sport.es сообщает, что Барса уже согласовала условия личного контракта с Тер Штегеном, он подпишет четырёхлетний контракт и за него Барса заплатит примерно 10 миллионов евро.

Хм, очень надеюсь, что это правда...


Ты знаешь, я тоже не верю в уход. Но если верить инсайд инфе Алекса73, и некоторым заявлениям прессы, я бы не стал исключать такой вариант. Хотя лично я против, двумя руками и ногами. Хороший Тата тренер и человек тоже( как мне кажется). А насчёт Сколари, скока этих опровержений было. Я лично никому не верю. Пока не подпишем контракт, Или наоборот. Просто я надеюсь, Россель не совсем сумашедший. После Сколари чего ждать тогда? Продажу Месси:zol:

Тер Штеген это круто. За ним стал наблюдать сразу, как появился к нему интерес со стороны Барсы. Конечно не без косяков, но скока ему лет. Многие вратари в его возрасте "пороли" ещё больше. Очень серьёзный вратарь. При должном подходе может вырасти в очень топового кипера. Ждём официальной инфы. Надеюсь, это тока первая ласточка наших будущих покупок. Следущим, жду центр заща:D

fing 28.12.2013 14:47

Лишь бы перестало получаться, как в одном небезызвестном мультфильме - "Что бы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет..."


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot