Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 05.01.2014 16:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, подыскать людей сейчас не проблема. В том же германском чемпионате или французском.


Не проблема конечно, тока будут ли они , соответствовать уровню клуба. Вот в чём вопрос. А если просто для галочки, тогда уж лучше никого не надо. Тем более я сомневаюсь, что нам нормального игрока в аренду дадут. Если тока продать. А мы небось, три копейки готовы тока потратить.

Romach 05.01.2014 17:19

Цитата:

Сообщение от wassis
В заявке на сегодняшний матч (предварительной) аж восемь защитников. Обьяснит кто? В остальных линиях... Ничего непонятно.

Где ты восьмерых насчитал? Их там 7 + 5 хавов + 4 напа. Нет Буси, был бы он - наверняка убрали бы из заявки или Бартру или Пуйи.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, подыскать людей сейчас не проблема. В том же германском чемпионате или французском.

Aleks73, твои варианты? Просто из интереса.

Pilatius 05.01.2014 17:41

Ребята, вы реально хотите кого-то нового увидеть в нашей команде? Меня абсолюьтно все устраивают... Кого взять вы предлагаете и на какую позицию?

Kaspers 05.01.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Ребята, вы реально хотите кого-то нового увидеть в нашей команде? Меня абсолюьтно все устраивают... Кого взять вы предлагаете и на какую позицию?


Меня бы лично устроило 2 новичка зимой. Центр защ.( Мангаля или Дория). И центр нап. Условный Клозе, или например Чичарито. Так как понятно, что основная тройка нападения у нас будет- Неймар , Месси, Санчес ( Ройс, Агуэро, или ещё кто). Поэтому покупать, дорогого центр напа, не вижу смысла.

Pilatius 05.01.2014 18:18

Kaspers, а мне кажется, что имея за смену Педро и Тельо мы весьма неплохо смотримся... В защите я за то, чтобы играла пара Пике-Бартра... Вообще не хочу видеть никаких новичков в нашей команде, тем более зимой

Kaspers 05.01.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Kaspers, а мне кажется, что имея за смену Педро и Тельо мы весьма неплохо смотримся... В защите я за то, чтобы играла пара Пике-Бартра... Вообще не хочу видеть никаких новичков в нашей команде, тем более зимой


Вот скоро Атлетико, а в феврале МС. Вот там и посмотрим, кто да что.
Я тоже за пару Пике- Бартра. Только вот грамотные люди обьяснили, что эти два игрока, правые центр защи по своей природе. Вот мы и ищем левого центрального дефа. Я боюсь, твои пожелания могут сбыться:zol:

Aleks73 05.01.2014 18:34

Во Франции сейчас очень хорош Курт Зума, в Германии Матиас Гинтер...Тер Штегена мы оттуда же сватаем? Дориа? Да, вариант. В Лилле счас пара ребят также дельных появилась.
Мы счас в основном смотрим на тех, кто в ЛЧ не заигран. А надо ли нам ориентироваться на этот турнир именно сейчас? Скажу честно - это очень большущий вопрос!
Меня ужасает сама мысль как-то потерять Пике. Тогда с обороной "карликов" на точно нигде ничего из трофеев не поднять.

Kaspers 05.01.2014 18:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Во Франции сейчас очень хорош Курт Зума, в Германии Матиас Гинтер...Тер Штегена мы оттуда же сватаем? Дориа? Да, вариант. В Лилле счас пара ребят также дельных появилась.
Мы счас в основном смотрим на тех, кто в ЛЧ не заигран. А надо ли нам ориентироваться на этот турнир именно сейчас? Скажу честно - это очень большущий вопрос!
Меня ужасает сама мысль как-то потерять Пике. Тогда с обороной "карликов" на точно нигде ничего из трофеев не поднять.



Только вчера была новость по Зуме. Три клуба сцепились за него. Это Интер, Монако, Челси. Хотят купить сейчас, а забрать летом. Так что раньше надо думать было. А сейчас его цена минимум 20. Гинтера не видел, ничего за него не скажу.
Я бы лично сейчас, не зацикливался на ЛЧ. Хоть и прискорбно это говорить, но наши шансы в этом турнире очень малы. Поэтому надо брать игроков, не обязательно с прицелом на ЛЧ.

Надеюсь, до потери Пике уж не дойдёт. Не будем уж совсем сгущать краски))

Romach 05.01.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Меня бы лично устроило 2 новичка зимой. Центр защ.( Мангаля или Дория). И центр нап. Условный Клозе, или например Чичарито. Так как понятно, что основная тройка нападения у нас будет- Неймар , Месси, Санчес ( Ройс, Агуэро, или ещё кто). Поэтому покупать, дорогого центр напа, не вижу смысла.

Это ты с двумя новичками зимой губу раскатал. И с Ройсом/Агуэро тоже.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я тоже за пару Пике- Бартра. Только вот грамотные люди обьяснили, что эти два игрока, правые центр защи по своей природе. Вот мы и ищем левого центрального дефа.

Да кто вообще смотрит на то, кто правый центрзащ, кто левый? Если уж на то пошло, то по любому в природе правых центрзащей намного больше, чем левых, но играют же 50 на 50 и тех и тех. Кто по природе это одно, на деле никаких проблем когда играют так называемые "правые центрзащи от природы" друг с другом в паре, по-моему, не возникает.

Kaspers 05.01.2014 19:21

Цитата:

Сообщение от Romach
Это ты с двумя новичками зимой губу раскатал. И с Ройсом/Агуэро тоже.


Это были мои личные предпочтения. Не более того. Ты можешь своих предложить.

Цитата:

Сообщение от Romach
Да кто вообще смотрит на то, кто правый центрзащ, кто левый? Если уж на то пошло, то по любому в природе правых центрзащей намного больше, чем левых, но играют же 50 на 50 и тех и тех. Кто по природе это одно, на деле никаких проблем когда играют так называемые "правые центрзащи от природы" друг с другом в паре, по-моему, не возникает.


На это смотрят специалисты в серьёзных клубах. А делитантам на это наплевать. Поэтому сейчас и в почёте, многофункциональность игроков.
Но несмотря на это, качественных центральных зашитников единицы.


29 марта 2024 года. Пятница - 19:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot