Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LEOpard 25.09.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от Champion
ты меня не понял. Я не говорю что Рон в форме. Просто суринам наш побоится давления и не будет не выпускать Рона.

Давления кого?Фанов?Фаны не идиоты и понимают,что на важные матчи нельзя выпускать игроков,которые находятся не в форме.

Laziale 25.09.2007 18:16

По тем матчам, что я увидел, Анри сыграл так себе, хуже чем в Арсенале. Похоже, пока мои предположения, что Анри уже никогда не заиграет так, как раньше, оправдываются. Барса ИМХО запоздала с покупкой этого форварда на пару лет. Кто действительно впечатляет в нападении, через кого проходят практически все опасные атаки Блауграны - это Месси. И радует, что команда не играет на него, как раньше на Роналдиньо, это придает разнообразия в креативе. Насчет самого Роналдиньо, мне кажется, что он пресытился футболом, выиграв уже все, что только можно. А, может, это Райк не может настроить его на игру... Думаю, что суринамец уже слишком долго у руля Барсы, и пора нам уже представлять нового коуча. Который смотивирует команду на новые достижения.

eeYoreShakerDen 25.09.2007 18:23

Я же говорю,Анри нужно время......А насчет его игры,он круто играет(200 с лишним голов за Арсенал).И у него амплуа не так,чтобы яркий форвард типа Месси,а немножко оттянутый(во-первых,бегает медленней,.а во-вторых,опыта больше,чтобы сыграть на этой позиции).Если бы вы перешли из Арсенала в Барсу,вы бы сразу в первом матче заклепали 5 голов,а за сезон вообще под 50)))))))))).....Вообщем,ему нужно ВРЕМЯ!!!!

exsistentia 25.09.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Я же говорю,Анри нужно время......А насчет его игры,он круто играет(200 с лишним голов за Арсенал).И у него амплуа не так,чтобы яркий форвард типа Месси,а немножко оттянутый(во-первых,бегает медленней,.а во-вторых,опыта больше,чтобы сыграть на этой позиции).Если бы вы перешли из Арсенала в Барсу,вы бы сразу в первом матче заклепали 5 голов,а за сезон вообще под 50)))))))))).....Вообщем,ему нужно ВРЕМЯ!!!!

да я понимаю что ему надо разыграться, я его не осуждаю. Но насчет Арсенала ты не прав. Он там играл чуть выдвинутого форварда и чуть справа!

Laziale 25.09.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Я же говорю,Анри нужно время......А насчет его игры,он круто играет(200 с лишним голов за Арсенал).И у него амплуа не так,чтобы яркий форвард типа Месси,а немножко оттянутый(во-первых,бегает медленней,.а во-вторых,опыта больше,чтобы сыграть на этой позиции).Если бы вы перешли из Арсенала в Барсу,вы бы сразу в первом матче заклепали 5 голов,а за сезон вообще под 50)))))))))).....Вообщем,ему нужно ВРЕМЯ!!!!

Месси-то как раз не ярковыраженный форвард, он любит из глубины действовать. Анри тоже не играет только в штрафной, часто начиная атаки, раздавая передачи, но все-таки к воротам он ближе. Время? Вот именно, что у Анри его очень мало осталось, ведь через год ему уже 31 стукнет, а в этом возрасте раскрыться в другой команде, в другом чемпионате оччень тяжело. Тем более, что конкуренция жесткая, и наверняка через год уже не Анри будет выглядеть игроком основы, а ДДС или Боян.

gaskar 25.09.2007 18:33

Я уже пару статьей увидел, на тему того что конда Рона заменили на матче с Лионом его освистали. И у меня единственный вопрос. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, люди сошли с ума , мне просто интересно сколько игр вы можете сосчитать чтобы Рон играл плохо, меня не интересует то что каталонцы(ну наверное большая часть тех кто освистали его были кталонцами я имел в виду только их) хотят того или иного , якобо им не нравится Рон и они не хотят чтобы он так играл, так представьте себя на его месте у вас не получается играть матч и вас освистают болещики твоей комманды и еще на вашем же стадионе , и что он должен заиграть как никогда, ему сейчас как никогда нужна поддержка а вместо этого футболист который почти в одиночку сделал комманду победителем в всем освистали на Камп Ноу, и если он сейчас скажет что я хочу идти в Челси или в Милан те же якобы болещики будут говорить он не любит футбол и идет за деньгами, и те кто сейчас говорит что Рон не нужен Барсе просто вспомните сезон 06-07 это его худший сезон для многих но он единственный это точно сделал так что Барса попал на второе место, я очено люблю Месси но когда он сможет сделать из Барсы чемпионами во всем вот тогда можно сравнивать МЕССИ с РОНАЛДИНЬО.

Люди опомнитесь мы не Милан чтобы освистать наших футболистов, как на освистают Джилардино и Дида, и кроме того Роналдиньо не Джилардино он для Барсы сделал столькое что никакой котолонец еще не сделал.

eeYoreShakerDen 25.09.2007 18:35

Насчет позиции Анри-это я ошибся,а насчет Месси,ну я не знаю.......Он переходит от глубокого фланга к фланговому нападающему острого плана......А насчет возраста,многие футболисты играли и в 35 офигенно......

exsistentia 25.09.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я уже пару статьей увидел, на тему того что конда Рона заменили на матче с Лионом его освистали. И у меня единственный вопрос. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, люди сошли с ума , мне просто интересно сколько игр вы можете сосчитать чтобы Рон играл плохо, меня не интересует то что каталонцы хотят того или иного , якобо им не нравится Рон и они не хотят чтобы он так играл, так представьте себя на его месте у вас не получается играть матч и вас освистают болещики твоей комманды и еще на вашем же стадионе , и что он должен заиграть как никогда, ему сейчас как никогда нужна поддержка а вместо этого футболист который почти в одиночку сделал комманду победителем в всем освистали на Камп Ноу, и если он сейчас скажет что я хочу идти в Челси или в Милан те же якобы болещики будут говорить он не любит футбол и идет за деньгами, и те кто сейчас говорит что Рон не нужен Барсе просто вспомните сезон 06-07 это его худший сезон для многих но он единственный это точно сделал так что Барса попал на второе место, я очено люблю Месси но когда он сможет сделать из Барсы чемпионами во всем вот тогда можно сравнивать МЕССИ с РОНАЛДИНЬО.

Люди опомнитесь мы не Милан чтобы освистать наших футболистов, как на освистают Джилардино и Дида, и кроме того Роналдиньо не Джилардино он для Барсы сделал столькое что никакой котолонец еще не сделал.

1.согласен с тобой насчет того чтобы Рон не уходил никуда.
2. Месси сделал многое и ненадо его так унижать перед Роном:))))
3.Серьозно фаны, вы чего от него хотите? КУЛЕСЫ!!! для того и они нужны чтобы поддерживать своих во время их взлетов и падений!!! а не если он сыграл 3-4 матча из рук во плохо сразу продовать его и искать выгоду финасовую типо. Просто задумайтесь что вы говорили о нем 1-2 года назад? Буквально в прошлом сезоне, все говорили:"О, боже! как он играет!он не должен никуда уходить! Он навсегда с Барсой!" или тому подобное, а как он начал играть хуже все его Ф ТОПКУ!!! Что же вы за болелы?! ПОЧЕМУ ВЫ не поддерживаете своих же игроков?! И реально я что то не помню чтоб его освистывали во время Лиона

Spanish 25.09.2007 20:19

Вот ответ на все последние рассуждения о Роне:
http://news.sport-express.ru/online/.../nl204486.html

gaskar 25.09.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от Champion
1.согласен с тобой насчет того чтобы Рон не уходил никуда.
2. Месси сделал многое и ненадо его так унижать перед Роном:))))
3.Серьозно фаны, вы чего от него хотите? КУЛЕСЫ!!! для того и они нужны чтобы поддерживать своих во время их взлетов и падений!!! а не если он сыграл 3-4 матча из рук во плохо сразу продовать его и искать выгоду финасовую типо. Просто задумайтесь что вы говорили о нем 1-2 года назад? Буквально в прошлом сезоне, все говорили:"О, боже! как он играет!он не должен никуда уходить! Он навсегда с Барсой!" или тому подобное, а как он начал играть хуже все его Ф ТОПКУ!!! Что же вы за болелы?! ПОЧЕМУ ВЫ не поддерживаете своих же игроков?! И реально я что то не помню чтоб его освистывали во время Лиона


Ты меня неправильно понял я ни вкоем случае не унижаю Месси , и вообще сейчас он для меня все , и это правда что сейчас он лучший в Барсе, но то что сделал Рон, Месси просто еще не успел сделать. И я это все сказал потому что где бы не смотреть везде пишут у нас есть Месси и Рон не нужен, как будто футболист не человек а машина купил - сломался - выбросил , в конце концов через годы будет футболист лучше Месси и то же будет с ним.

p.s. Честно сказать я тоже не слышал как его освистали, и когда я это почитал в каком то сайте просто думал что это лож, но Анри в своем интервью об этом тоже говорил(и тоже сказал что не слышал), и если даже Анри об этом говорит то это точно не неоткуда.


p.s.(еще раз) spanish дело не в том будет он играть или нет, представьте что если он снова буед играть не так как ожидали его снова будут освистать? И что он должен потом сказать что без ума от болельщиков Барсы, вспомните его игру с мадридом кодга даже болелы мадрида его апплрдировали, а сейчас наши освистали(полный абсурд)


29 марта 2024 года. Пятница - 05:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot