Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 09.02.2014 10:29

Если им и этого стимула не хватит, то я не знаю.

Aleks73 09.02.2014 11:35

Установить троевластие и выйти вперед по дополнительным показателям - цель команды на сегодняшний матч. Достижимо ли это? Судя по состоянию команды, то вопросов больше чем ответов. На первый план выйдет реализация моментов.

Hovhannes 09.02.2014 13:58

Сегодня у Барсы есть отличный шанс вернуть себе первую строчку и самое главное выдать сегодня отличный матч и играть с максимальной мотивацией! Сейчас будет очень интересный отрезок в Лалиге, плюс ЛЧ не за горами;) Кто пройдет этот отрезок с наименьшими потерями, тот очень возможно и будет чемпионом в Лалиге;) Смотря на игру Реала они более голодны и играют слаженно, вот в чем преимущество мадридцев. Барсе нужен эмоциональный скачок что бы команда неслась вперед, может это будет победа над Ман Сити? Не знаю:krut:

Kaspers 09.02.2014 14:20

У Пуйи опять проблемы. Теперь, что то со спиной. Его место в заявке займёт Афеллай.

Карлеса очень жаль, возможно последний сезон. И такой смазанный. Одни травмы:zol: Человек отдал всего себя Барсе, и уже сил нет видимо у организма, чтобы восстановиться нормально.

От игры не жду никакой красоты, будет тяжёлая игра. Надеюсь на победу. Она нам очень сейчас нужна.

Aleks73 09.02.2014 17:29

Старик Кэп совсем разваливается...У него приступ...радикулита:D ...Очень хреновая болезнь...:perekur: ...Явно несовместимая с футболом...Молодая подруга и сквозняки дают о себе знать:D

Andre3000 09.02.2014 20:13

Если честно, то Пуйолю пора уже завязывать с футболом. ФИрма у него есть, ресторан тоже, красавица жена и ребенок, - что ему еще надо???

Летом нужно продавать Маску и покупать 2 защитников, причем сразу в основу, т.к. у Пике тоже уже давно не футбол на первом месте стоит

Kaspers 09.02.2014 21:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Летом нужно продавать Маску и покупать 2 защитников, причем сразу в основу, т.к. у Пике тоже уже давно не футбол на первом месте стоит


Ну про двух человек, я лично уже давно говорил. Просто мы одного то , никак не можем огорить. Мы тока интересуемся защами разными. У нас уже помоему все в этом списке побывали, а воз и ныне там.

А если купим двух, может и Пикеша будет играть лучше. А сейчас чего ему дёргаться? Альтернативы нет, контракт новый предлагают.

GERONIMO 09.02.2014 23:23

Aleks73, нифига не смешно. И тем более не остроумно.

Hovhannes 10.02.2014 14:40

Месси вышел на 5 место среди лучших бомбардиров Примеры! На его счету стало 226 забитых мяча, что бы достичь первого место Месси осталось забить 25 мяча))) На первом месте Тельмо Сарра (251 гол)

Ali G 21.02.2014 01:28

За что именно нас штрафанули на 9 млн?


18 апреля 2024 года. Четверг - 21:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot