Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 27.03.2014 04:10

Сейчас штабу важно принять верное решение по поводу кипера. Насколько я знаю, но не могу утверждать, что аренда не катит, посему Мартино сразу вопрос осветил в негативе. В прошлом сезоне Реал в общих чертах с Диего Лопесом не промахнулся после травмы Икера...И нам надо все оперативно объяснить со стороны клуба. Или ограничиться дозаявкой Масипа, или укачать попугаев на Касилью после дерби.
По сути вариантов в Ла Лиге много. Посмотрим на позицию всего коллектива. Дело в том, что Пинто также травматичен.

Kaspers 27.03.2014 09:48

Конечно, чудовищная травма Вити. На ровном месте, просто нет слов. Согласен, что нам нужен сейчас ещё один вратарь. Желательно недорогой и опытный. Так как Пинту травматичен, а Масип из сегунды сразу против серьёзных соперников. Как то меня это не вдохновляет. И это перед заключительным отрезком окончания сезона:zol: Когда тока вчера нас порадовал Мадрид. По поводу продления Вити, мне кажется его продлят на пол года или год. Дадут востановиться и всё. Так как он сейчас реально никому будет не нужен. Витька мне очень жаль конечно, просто злой рок на него упал. Хочется ему пожелать скорейшего выздоровления, и не падать духом.

Pilatius 27.03.2014 09:49

Ондоа, который сейчас выступает в юношеской ЛЧ весьма хорош и физически развит как взрослый мужчина... Если все так страшно будет с ГК, то я бы хотел именно его увидеть

Kaspers 27.03.2014 10:00

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Ондоа, который сейчас выступает в юношеской ЛЧ весьма хорош и физически развит как взрослый мужчина... Если все так страшно будет с ГК, то я бы хотел именно его увидеть


Неплох, спору нет. Но ты готов, его видеть в игре против Роналду, Манджукича, Диего Косты? Я нет:zol:

Тут ещё главное не стока дело в мастерстве, а в психологии. Можно быть суперталантом, а начнёшь играть против топов, можно сразу обделаться.
Поэтому перед нами сейчас стоит очень непростой выбор. Но вратарь нужен, однозначно.

Pilatius 27.03.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Неплох, спору нет. Но ты готов, его видеть в игре против Роналду, Манджукича, Диего Косты? Я нет:zol:


Да я то, сидя на диване перед теликом, ко всему готов :perekur: Главное, чтобы он был готов...

MESSIMARK 27.03.2014 11:05

Вот вроде Барса 3-0 выиграла, у Неймара дубль, Реал проиграл, а все равно всё как-то не так... Как-то не задумывался я всерьез, что Витька может быть не с нами, что он так неожиданно и быстро сыграет свой (как же я надеюсь, что не последний за Барсу) матч... Не представляю я Вальдеса не в Барсе и Барсу без Виктора! Да, косячил он по молодости (да и не по молодости тоже), но сколько же гениальных сейвов совершил, сколько раз он спасал нашу команду... А этот сезон так вообще, по моему мнению, был лучшим в его карьере!

Как-то эта песня почему-то вспоминается... Не знаю даже, почему...


Прослушать или скачать Когда твоя девушка больна бесплатно на Простоплеер

Aleks73 27.03.2014 11:30

Клуб должен перестать на пару суток петь патриотические гимны, как и мы здесь на форуме, и проанализировать ситуацию.
Пинто готовился на финал КК и на тайм товарняка в Катаре - минимальная программа до конца сезона. Барселона не пылает желанием продлить его еще на годик, так как он испытывает хронические проблемы со спиной. Долбаная эпидемия грыж наступает и на большой футбол.
В такой ситуации Бартомеу, Суби и Мартино обязаны проработать все теоретически доступные варианты покупки кипера из команды ЛаЛиги, возможно исполнить эту задачу.
Скорее всего я поторопился с выводами о наличии множества развязок вопроса, так как тока сейчас прошел с осмотром составов Примеры. Кэйлор Навас - без паспорта, отпадает. Остальные вызывают сомнения или недоступны, так как или клубы еще бьются в Лиге Европы, или мастерство хромает, или заявлено всего два воротника. Кико Касилья видится очень правильным вариантом со всех точек зрения, но доверят ли в Эспаньоле юному таланту Херману Парреньо - вопрос. В Малаге есть Кабальеро или Камени. Есть в Хетафе Мойя (не очень, блин). Субикарай у Сосьедада...
Короче, надо уговаривать попугаев или тащить из Малаги аргентинца с паспортом. Конкретно, бл...

Kaspers 27.03.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кэйлор Навас - без паспорта, отпадает.


А почему? У нас разве полный комплект иностранцев? Неймар, Санчес, а ещё кто?

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кико Касилья видится очень правильным вариантом со всех точек зрения


Так они нам его и отдали. Тем более он должен понимать, что первым будет Тер Штеген. Готов ли он к борьбе?

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Или тащить из Малаги аргентинца с паспортом


Он кстати сказал, что пойдёт с закрытыми глазами в Барсу. Наверное самый осуществимый вариант. Самое главное, чтобы мы не остались с Пинто и с Ойером:zol: на подмене.

Aleks73 27.03.2014 12:11

Алвес и Сонг без паспортов.

Aleks73 27.03.2014 12:18

Да, согласен. Вилли Кабальеро имеет классные задатки для перехода. Он и Касилья без баяна два возможных человека. Уверен, счас Реал начнет обоих блокировать по линии президентов. Надо шевелиться.
Здесь все должны понимать, что я не ставлю под сомнение приличный уровень Пинто. Я сомневаюсь в способности Хосе провести финальную часть сезона без мелких травм или сбоев в силу психологической обстановки (в резерве никого нет).


20 апреля 2024 года. Суббота - 10:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot