Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Suslik 27.09.2007 22:39

Ронни потерял форму, а чтобы ее вернуть надо стараться! Если Райк подойдет и скажет Роннику: "Давайка набирай форму." то не факт, что все получится! Наверно Райкард специально поссорился, чтобы Рональдинью постарался и доказал свое мастерство!!! Может я не прав, но мне так кажется...

Andre3000 27.09.2007 23:27

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Дзамбротта выбыл на месяц из-за разрыва мускула ноги. Но есть и хорошая новость, Пуйолю доктора дали добро на участие в матче против Леванте. Также участие в матче может не принять Маркес из-за мышечных проблем.

И еще, все любителям новостей и слухов про Рони: Челси собирается купить Рони за 20 млн. евро, и хочет использовать статью 17 ФИФА, которая гласит, что игрок, достигший 28 лет и проведший минимум пять сезонов подряд в команде, может выкупить свой контракт. 2Х10млн. евро в год = 20 млн. евро - вот и вся арифметика. ;)

GoodOk 27.09.2007 23:53

Пипец, читал высказывания, фигею я мля. Уже Ронни нахер не нужен, лучше лавэ сорвать? Вот так вот пошла у футболиста временная тёмная линия, и всё уже нахрен нужен? Как же быстро всё забывается, это идол, лидер, ну и много других синонимов, команды, который за последние года сделал для команды больше всех остальных вместе взятых!!! Моё мнение, Барса благодаря Ронни и выиграла предыдущую ЛЧ, да 1 игрок не команда, но не факт что без него бы кубок достался Барсе, он и создавал, и забивал. Тогда все ликовали , восхваляли , а сейчас уже всё какашкой превратился? Вот так страна помнит своих героев. Да перестань сейчас Месси забивать, вы же и его сгноите, мол не раскрылся, пипец , тогда что в команде делают Дэку, Иньеста, если Ронни УЖЕ не соответствует уровню команды, и так сказать не прогрессирует?

eKSplode_b4 28.09.2007 00:14

Я про это уже пытался всем сказать, но видишь..Своя линия она важнее...
Честно мы - не Рональдиньо и тем более не имеем права за него решать, но, Кулес!
Почему мы должны обзывать его и всячески за**рать??
Нет уж..Давайте закроем тему о том "какой плохой Рони и хороший Месси",ок?

Вот например травма Дзамбы имеет сейчас намного большее значение чем эти дрязги и нытьё....

P.S.
Если я кого-то задел словами, то просто обдумайте их и всё вышеописанное...

sergey1986 28.09.2007 01:00

Блин, ну что за тупорылая дискуссия... Здесь Рон не главный в этом обсуждении... Главная - Барса!!! И никто не хочет продавать его, хватит вбивать себе в башку мысли о том, что половина из нас хотят его продажи. НЕ ХОТЯТ!!!! Но разговор идет о том, что Рон начал халявно относиться к своим ГЛАВНЫМ обязанностям (тренировки и игра в футбол), не забывайте, что он в первую очередь ФУТБОЛИСТ, А НЕ ФОТОМОДЕЛЬ!!! и я не вижу смысла поддерживать игрока, если он начинает таким образом вести себя по отношению к клубу... Барса и Рон дали друг другу много и все это время Рон получал все, что заслуживал, а именно БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕХ КУЛЕС без исключения... Но сейчас он стал другим - слишком много уделяет времени околофутбольным вещям и мало непосредственно футболу... Я всем сердцем желаю возвращения Рона, но еще больше я желаю возвращения Барсы и если ей будет лучше без него, то пусть будет так... А поддерживать его сейчас смысла нет, нельзя поощрять подобное поведение и расхлябанность... Запомните, ГЕНИАЛЬНЫЙ метод руководства - КНУТ И ПРЯНИК!!! правда гениальный.... Все четыре сезона Рон получал только пряники от нас, пришло время и кнутом воспользоваться... не поймет...значит другого способа, кроме как расстаться, поблагодарив друг друга за пять чудесных сезонов, не будет...

Spanish 28.09.2007 11:11

Роналдиньо пропустит еще пару матчей, по крайней мере на матч с Леванте он точно не выйдет.

ДжаZ-man 28.09.2007 12:15

spanish,
чессговоря это не траур для Барсы. Пусть не играет, зато Иниеста раскрыл свой потенциал. Увидите, если еще пару недель Барса поиграет без Ронни и он поймет, что Барса в нем не неждается, он заиграет лучше. я надеюсь

exsistentia 28.09.2007 14:09

Да уж, вышел тока КЭП, а выбыл на 4 недели наш любимый Дзамб(((.Обидно.Не будет таких острых выпадов с правого фланга...). Но ничего, может на место него станет Олегер, хотя доверять ему основное место ИМХО ошибка. А насчет Рона...все уже обговорено м/у Чики и братом, они договорились что Рон не будет никуда переходить и закрыли на этом тему.

Stasio 28.09.2007 14:17

Champion, Улаге щас на подъёме, в нектором смысле я даже рад что Дзамба выбыл, исключительно со стороны чтобы Пресасу времени досталось, вот месяц как раз отыграет, перед последующем долгосрочном заседании на лавке, хотя может и иначе, не известно кто в каких кандициях будет.

Cule 28.09.2007 15:11

из всех этих дисскуссий, меня расстраивают результаты опроса на главной. ибо тут большинство считает, что без "Чупакабры" Барса никуда... :(


28 марта 2024 года. Четверг - 22:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot