Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Romach 20.04.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хавбеки: Ройс и Коке.

Ройс так-то в линии атаки играет. А откуда новость-то, от барселонского другана? Какая-то сказочно-фантастическая неимоверно.

Kaspers 20.04.2014 13:38

Romach- Список от Алекса, это скорее всего просто обобщённый список пожеланий и возможно фантазий.

1-Например вратарь Бланко. Я так понимаю он из Сельты. Если это так, то иметь вместе С Тер Штегеном молодого юнца, как то очень глупо:zol:

2- В продажу Неймара просто не верю

3- Монтойя остаётся, тогда зачем Морено и Данило? Когда оба правые защи. Причём Морено, помоему уже купил Реал.

4 Луиз и Хуммельс. Плюс имеем сейчас Пике, да и Бартру не будем сбрасывать со счетов. Тоесть условный Хумм будет сидеть на лавке? Маловероятно.

Сейчас прочитал, что несмотря на то, что Суби якобы двигает Валверде,
Много людей в хунте хотят Клоппа. Да и Мартинес по опросам, не очень в фаворе у кулес Барсы.
Посмотрим, на кого в итоге будет сделана ставка.

Aleks73 20.04.2014 14:12

Морено - левый латераль. Реал его хочет - правда. Но, у них и у нас есть Марсело или Альба, а Морено хочет в основу куда-то. Там еще английские гранды интересуются серьезно. Будет борьба за этого футболиста.
Неймара продадут 100 процентов и все заказное гавно вокруг клуба схлынет.
Именно 2 центральных защитника купят. Учитывая, что Луис может бегать опорника, то проблема цетральной оси как-то забудется.
Все на лето будет зависеть от дисциплинарных факторов и денег, эт понятно и так.

Aleks73 20.04.2014 14:25

Кстати, я со своим дружбаном завтра в Ужгороде пью пиво, пльзенское, прям из Чехии, утренний завоз будет. Всех приглашаю:D ...Шутка, конечно...что приглашаю:D ...
Самому целую ночь на тачке пилить. Кухня там лучшая в Украине. Наверное, тока грузины могут подравняться чуток.
Попробуем помоделировать с ним новую Барсу. Он прислал вариант основы из хунтовских хотелок: Тер Штеген-Альба-Давид Луис-Пике-Данило-Иньста-Бускетс-Коке-Ройс-Месси-Агуэро.
Мне кажется, что Мадрид из задницы выпрыгнет, чтобы этого не было.
А так - супер!

Ali G 20.04.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Форварды: Лукаку.!

Неужели мое желание сбудется?!:krut:

gray5 20.04.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я же поэтому спрашиваю, потому что очень слабо верится

Ну сказал ты это так, что казалось, что сам поедешь в Барселону и пинками под зад выгонишь Месси :D

Kaspers 20.04.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Неймара продадут 100 процентов и все заказное гавно вокруг клуба схлынет


Даже если так, Всё равно не верится в это.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Именно 2 центральных защитника купят. Учитывая, что Луис может бегать опорника, то проблема цетральной оси как-то забудется.


Это понятно. Просто разговоры идут об одном топе в основу, плюс перспективный молодой. Накой фиг нужны 2 топа в защиту?

И зачем Луиз нужен в опорку, если уже там будут Буси плюс Маска. Тоже как то не очень понятно.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Морено - левый латераль. Реал его хочет - правда. Но, у них и у нас есть Марсело или Альба, а Морено хочет в основу куда-то.


Да посмотрел левый, ты прав. Но слухов про продажу Адриано вообще нет.


Цитата:

Сообщение от Aleks73
Он прислал вариант основы из хунтовских хотелок: Тер Штеген-Альба-Давид Луис-Пике-Данило-Иньста-Бускетс-Коке-Ройс-Месси-Агуэро.


Вариант неплохой. Тока мне лично Луиз, в этом списке не нравится((

DiosD 20.04.2014 18:55

На мой взгляд самое главное в новом тренере, это свобода его действий. Мне кажется если Мартино этим летом скажут, выбирай кого продать и кого купить он сделает из нашей Барсы симпатичную команду. И не будет нужды в новом тренере. А если назначат нового тренера, но будут постоянно диктовать ему, что делать хорошего не дождёмся. По игрокам каждое лето вроде ясно, в какую линию нужны покупки и кого нужно продать. Так что эту тему мусолить смысла нет.
PS: По поводу продажи Лео, это бред господа. Я уверен, что после ЧМ в новом сезоне он вновь будет рвать и метать. А этот сезон слит и поэтому ждать от него супер игры в последних матчах я бы не советовал. Единственное, что конечно смущает меня в нём, так это то, что он диктует на поле кому и что делать. Особенно напам. Именно поэтому и не могут заиграть у нас покупки в линию атаки. Пора переходить на схему 451. Лео не любит, если кто-то больше него забивает и берёт на себя игру.
PPS: Ройс может играть от центра поля до фрв. Он в этом универсален. Я бы очень его хотел, но он к нам не пойдёт. Он не захочет делить пальму лидера с Лео, Ини и с тем же Нэймаром.
PPPS: Бесит меня ещё и то, что Нэймару не дают штрафные бить. В этом Лео тоже наглеет. Ведь Нэймар очень хорош в этом аспекте, но у него не хватает наглости подойти к Лео и сказать отойди малой, я исполню. Даже у Хави уже не хватает смелости Лео от мяча двигать. И вообще по счёт Нэймара согласен, он боится как будто тянуть на себя одеяло. Хотя он и в этом аспекте чувствует себя хорошо, но опять же Лео. Нэймару похоже просто не хочется уходить из Барсы как другим звёздам спустя сезон, поэтому он под**бывает Лео. Давай-те ждать лета.

Romach 21.04.2014 00:37

Такая-то заруба там идет, а тему никто не создаст. Ну и я не буду.

Аза 21.04.2014 09:05

А как хочется сейчас уснуть и проснуться в начале нового сезона и увидеть кто у нас будет,а кто уйдет;)
Надоели эти споры и слухи
Хочется как в детстве засыпаешь ночью,а утром у тебя подарки под елкой лежат:D
Эхх..мечты...мечты:perekur:


18 апреля 2024 года. Четверг - 23:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot