Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 24.04.2014 11:29

Мы уже хотим Погбу, Янузая, Озила. Слухи понеслись:D
Зато по тренерам полный глушняк. К Валверде с ЛЭ, добавились
Koeman, Laudrup, Eusebio, Vinyals, Rudi Garcia, De Boer.

Аза 24.04.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы уже хотим Погбу, Янузая, Озила. Слухи понеслись:D
Зато по тренерам полный глушняк. К Валверде с ЛЭ, добавились
Koeman, Laudrup, Eusebio, Vinyals, Rudi Garcia, De Boer.


Так Ювентус и продаст Погбу:D
А вот зачем Озил нужен????:gaah:
Янузай ну не знаю,не видел его игры,как он?

С тренерами проблема,потому что много команд вышли или выходят на топ-уровень,так что найти прям мега-тренера не получится:zloy:

А я все под восхищением от Тони Пьюлиса хочу его в тренера к нам и больше никого:perekur:

Stassi 24.04.2014 14:12

Спасибо УЕФе за их трансферный мараторий. Только благодаря ему, у нас сейчас будет (все-таки очень надеюсь) глобальная перестройка.
"Не было бы счастья, да несчастье помогло"!

Kaspers 24.04.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от Аза
Так Ювентус и продаст Погбу


У нас есть игрок, которого они ну очень хотят. По слухам его хочет и Атлетико. Поэтому если Суби не будет тупить, то Санчес плюс деньги, и в итоге кто то из- Видаль, Погба, Коке может быть у нас.
Хотя у Погбы агент нас не очень любит. Но деньги решают всё.

Цитата:

Сообщение от Аза
А вот зачем Озил нужен????

Это просто слухи. Не будет его у нас.
Цитата:

Сообщение от Аза
Янузай ну не знаю,не видел его игры,как он?


Молод, хорош и перспективен. И очень дорог.

Цитата:

Сообщение от Аза
А я все под восхищением от Тони Пьюлиса хочу его в тренера к нам и больше никого

Придётся тебе хотеть его в одиночку:D

Сейчас пишут, что мы типо побежали за Гуадрадо. Хотим его на место Алвеса. Зачем нам нужен игрок, который более атакующий( смотрел пару игр, он вообще полузащитник) . Когда можно взять Данило. Надеюсь , что утка.

Аза 24.04.2014 14:54

Сделка по Тер Штегена почти закрыта,говорят:perekur:
Первый пошел!!:hello2:

KalleL 24.04.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от Аза
А вот зачем Озил нужен????

Почему бы и нет ? У него в Арсенале не заладилось, игрок то просто волшебный, он все еще молод ( 25 лет ) и при должном настрое вполне себе вероятно что сможет выйти на свой прежний уровень, да он играл за Реал, но за то как играл), опыт у него уже приличный, да и сливки сами его отпустили, угрызений совести не должно быть.

Аза 24.04.2014 15:34

Цитата:

Сообщение от KalleL
Почему бы и нет ? У него в Арсенале не заладилось, игрок то просто волшебный, он все еще молод ( 25 лет ) и при должном настрое вполне себе вероятно что сможет выйти на свой прежний уровень, да он играл за Реал, но за то как играл), опыт у него уже приличный, да и сливки сами его отпустили, угрызений совести не должно быть.


Насколько помню в начале у него в Арсенале все было хорошо,а что сейчас случилось?
По игре за Реал я помню,что он в важных матчах ничего вразумительного сделать не мог)
Да и сначала нужно нанять тренера,а потом покупать игроков:krut:

Romach 24.04.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от KalleL
Почему бы и нет ? У него в Арсенале не заладилось, игрок то просто волшебный

Проваливает или просто теряется в больших матчах. Психология видимо подводит. А Барсе нужны как раз игроки психологически крепкие, со стержнем.

GERONIMO 24.04.2014 15:46

KalleL, о том, что Озил теряется во всех важных матчах не пошутил только немой еще))

Shamil 11 24.04.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас пишут, что мы типо побежали за Гуадрадо. Хотим его на место Алвеса. Зачем нам нужен игрок, который более атакующий( смотрел пару игр, он вообще полузащитник) . Когда можно взять Данило. Надеюсь , что утка.

А для меня сейчас лучшим правым защитником является Шеймус Коулмен из Эвертона. Достаточно молодой, техничный и умный игрок, много забивает, для защитника, обладает хорошим пасом и поставленным ударом. В этом сезоне забил несколько великолепных по красоте голов. В последней игре против МЮ выдал отличный голевой пас на Миральяса.
Я думаю, если руководство Барсы пригласит Мартинеса, то Коулмен будет кандидатом №1 на приглашение в Барсу.


20 апреля 2024 года. Суббота - 13:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot