Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Romach 19.05.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А остальные да, интересно, тока кто вместо них?

Они и не уйдут никуда. Помнится, в прошлом году тоже ПСЖ типа как хотел купить Педро, причем за большие деньги, только вот никто это не подтвердил.

Tomas 19.05.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Prayerok
У нас один сильнейших составов в мире. Можно хоть всех поменять, но с нынешней манерой игры, что Ройс, что Агуеро будут тем же Санчесом, ничуть не лучше. Нужны перемены в тактическом плане и в физподготовке.


Цитату взял с другой ветки.
Полностью согласен, только нужно добавить что перемены нужны еще и в мотивации. Вот как это сделать - я даже не представляю. Если даже Тито - не мотивация, если даже Пуйоль - не мотивация, тогда что способно разжечь желание побеждать?

Возможно распродать половину команды будет не очень правильным решением. Как я уже писал и как правильно написал Prayerok, у нас очень сильный состав. Просто каждый сам по себе, а команды нет.

Если накупят 4-6 игроков, как многие тут хотят, то следующий сезон Примеры нам опять не выиграть. А когда не выиграют - прикроют жопу тем, что состав новый, не сыгранный, дайте нам еще время... (Вы же оправдываете Неймара что у него первый сезон? Вот и Бартомеу в следующем сезоне будет оправдывать себя тем, что большая часть игроков первый сезон в команде.)

Была бы тактика, была бы заинтересованность, то можно было бы с нынешним составом выигрывать и Примеру и Лигу Чемпионов. Да даже важно не выиграть, важно чтобы футбол было интересно смотреть - в конце сезона про этот важный момент Барса совсем забыла.

Kaspers 19.05.2014 20:02

Цитата:

Сообщение от Romach
Они и не уйдут никуда. Помнится, в прошлом году тоже ПСЖ типа как хотел купить Педро, причем за большие деньги, только вот никто это не подтвердил.


В прошлый году у нашего руководства, были ещё розовые очки на глазах. Сейчас ситуация в корне поменялась. Поэтому если предложат хорошие деньги , они будут проданы.

vodka1 19.05.2014 22:55

Любопытная статистика, в сравнении так сказать


Месси официально подписал контракт?

Andre3000 19.05.2014 23:15

ОФИЦИАЛЬНО!!!
Луис Энрике стал новым главным тренером!!!

Тер Штеген заменит ВИтька в раме в следующие годы!!!

RIVALDO 19.05.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ОФИЦИАЛЬНО!!!
Луис Энрике стал новым главным тренером!!!
Тер Штеген заменит ВИтька в раме в следующие годы!!!

Да, подписан нам новый коуч, добро пожаловать ЛЭ.

И сразу небольшой промоушен нашего нового тренера как игрока:


Помню я эти парашютики, не часто ЛЭ бил прямые удары, всё больше старался подбросить, перекинуть, перенаправить, поймать на противоходе... :D Мой первый ник на этом форуме был Luis Enrique кстати.

RIVALDO 19.05.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ОФИЦИАЛЬНО!!!
Луис Энрике стал новым главным тренером!!!
Тер Штеген заменит ВИтька в раме в следующие годы!!!

Андрюха, ты с новостных лент не слезаешь что ли круглые сутки? Узнаешь про новость вместе с появлением этой новости :D

Andre3000 20.05.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Андрюха, ты с новостных лент не слезаешь что ли круглые сутки? Узнаешь про новость вместе с появлением этой новости :D


Про Тер Штегена я написал еще до появления это новости в СМИ!!! :D ::frown::

Aleks73 20.05.2014 03:14

Луис Энрике - не оптимальный вариант. Счас трансферная веселуха начнется.

Kaspers 20.05.2014 08:21

Ну что Луис Энрике, добро пожаловать. Игроком ты был отличным, посмотрим какой ты тренер. Удачи Тебе и всем нам тоже.

Сейчас самое главное, чтобы всяких Матьё с Льоренте не напокупали. Ну и Делофеу я бы ещё лично, в аренде оставил. В какой нибудь испанской команде. А так пока всё прогнозируемо.


29 марта 2024 года. Пятница - 19:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot