Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 06.01.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всё больше слухов, об обьявлении досрочных выборов уже в среду.

Выборов президента Барселоны? А где ты об этом прочитал?

Kaspers 06.01.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Выборов президента Барселоны? А где ты об этом прочитал?


Это пока просто слухи конечно. Об этом пишет Луис Маскаро из Спорт ес.
Смысл такой, что ситуация которая сейчас происходит, вынудит Бартомеу обьявить о досрочных выборах. Даже возможно его к этому подтолкнут другие члены хунты. Короче ждём среды, а там посмотрим. Возможно всё. Даже увольнение ЛЭ не дожидаясь 2 матчей. Болелы довольны увольнением Суби, но им этого мало. По опросам, многие хотят голову Бартомеу.

RIVALDO 06.01.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это пока просто слухи конечно. Об этом пишет Луис Маскаро из Спорт ес.
Смысл такой, что ситуация которая сейчас происходит, вынудит Бартомеу обьявить о досрочных выборах. Даже возможно его к этому подтолкнут другие члены хунты. Короче ждём среды, а там посмотрим. Возможно всё. Даже увольнение ЛЭ не дожидаясь 2 матчей. Болелы довольны увольнением Суби, но им этого мало. По опросам, многие хотят голову Бартомеу.

Ситуация какая-то неоднозначная на самом деле, если абстрагироваться от всего и смотреть на ситуацию с точки зрения результата, то мы в Примере на 2ом месте, пока с незначительным отрывом, в кубке Испании боремся и в ЛЧ боремся. Тоесть участвуем везде где возможно и в обойме, при том паника уже такая, как будто мы вылетели уже из ЛЧ, КИ и на ЧИ скатились место на 10ое.
Увольнять это понятно, однако ранее многие сходились на том, что корень всех проблем это Россель и Виланова, обоих уже нет давно в клубе, а дела тем не менее не поменялись практически вообще.
Бартомеу правит всего ничего, лишь одно трансферное окно по сути и это окно по идее сплошь провальным не назовёшь, не оптимально конечно, но тем не менее. ЛЭ и того меньше, он и 5 месяцев по-моему в клубе не работает. Свалил суби, за ним свалил пуи.
Сейчас махать шашкой дальше и всё перестраивать, мне что-то подсказывает что будет только хуже. Для начала не нужно было убирать Мартино, вообще никакой надобности в этом не было, а решать по нему уже по окончанию этого сезона, это было бы правильно.
Раз уж поставили ЛЭ, то надо сезон дать ему оттарабанить, если мы по каждому дуновению ветерка начнём сносить презика и главного тренера, скатиться можно в бесконечный штопор.

Aleks73 06.01.2015 12:09

Суть вопроса в том, что в Каталонии прекрасно знают, что Бартомеу есть нанотехнологическим ответвлением Роселя. И то, что этот человек полный дуб в футболе. Надо делать большую встряску системы.
Мы и в прошлом году в это время боролись на всех фронтах, но, видимо, признаки отсутствия в игре команды какого-либо запаса мощи и класса и сейчас многим кажутся временным явлением. Это - ошибка, друзья. Мы скатились ниже уровня требуемого для побед в больших турнирах.

Kaspers 06.01.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ситуация какая-то неоднозначная на самом деле, если абстрагироваться от всего и смотреть на ситуацию с точки зрения результата, то мы в Примере на 2ом месте, пока с незначительным отрывом, в кубке Испании боремся и в ЛЧ боремся. Тоесть участвуем везде где возможно и в обойме, при том паника уже такая, как будто мы вылетели уже из ЛЧ, КИ и на ЧИ скатились место на 10ое.


Тут в этом вопросе надо немного ширше смотреть на самом деле, а не просто тупо глупо на таблицу. Да мы ниоткуда не вылетели, на всё претендуем. Но с другой стороны, странно было бы если бы всё было наооборот. Ведь мы потратили стока денег, провели охуительную трансферную политику, как говорили в том числе и на этом форуме. Да и на дворе ещё январь. Подписали перспективного тренера в конце концов. Как всё было хорошо в начале сезона. И Матьё то был прекрасен, и Ракитич то был замечателен. Но прошла пара месяцев и нам стали реально попадаться команды, которые посильнее Эльче и Осасун. И тут мы все увидили для начала как "прекрасен" наш тренер. От которого стали "стонать" игроки (Матьё, Маска, а сейчас Месси). Которые абсолютно не имея никакой тренерской философии, просто пытается добыть результат. Мы много не знаем, но уж если тихушник Месси взбунтовался, то это говорит о многом:zol:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Увольнять это понятно, однако ранее многие сходились на том, что корень всех проблем это Россель и Виланова, обоих уже нет давно в клубе, а дела тем не менее не поменялись практически вообще.
Бартомеу правит всего ничего, лишь одно трансферное окно по сути и это окно по идее сплошь провальным не назовёшь, не оптимально конечно, но тем не менее. ЛЭ и того меньше, он и 5 месяцев по-моему в клубе не работает. Свалил суби, за ним свалил пуи.


Непрофессионал не имеет имени, он просто пустое место. Я летом был против выборов, сомневался насчёт Суби. Росселевская хунта затянула с переменами, надо было их уже проводить после ухода Гварди. А россель купил себе Неймара, а на всё остальное просто забил Болт. Зачем назначали больного Тито, зачем назначали Тату, которому вообще небыло поддержки, и назначение ЛЭ это просто популистский ход. Я это говорил перед началом сезона. У Бартомеу это лето был последний шанс, что бы доказать свою профпригодность. И как он им воспользовался? Купил Суареса себе, ну ладно хоть вратарей нормальных урвали. А в остальном, ну а по остальным я тихо помолчу. И это всё на фоне просто отсрочки трансферного бана:zol:

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Сейчас махать шашкой дальше и всё перестраивать, мне что-то подсказывает что будет только хуже.
Раз уж поставили ЛЭ, то надо сезон дать ему оттарабанить, если мы по каждому дуновению ветерка начнём сносить презика и главного тренера, скатиться можно в бесконечный штопор.


Просто если сейчас отсидеться в 2016 будет ещё хуже. И это не тока просто уход Месси. Алекс73 об этом, всё классно в соседней ветке отписал. ЛЭ уже всё всем доказал. Не надо продлевать агонию и мучения команды. Она этого не заслуживает. Хотя пускай доработает, но мне кажется его скоро уволят.

KalleL 06.01.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ситуация какая-то неоднозначная на самом деле, если абстрагироваться от всего и смотреть на ситуацию с точки зрения результата, то мы в Примере на 2ом месте, пока с незначительным отрывом, в кубке Испании боремся и в ЛЧ боремся. Тоесть участвуем везде где возможно и в обойме, при том паника уже такая, как будто мы вылетели уже из ЛЧ, КИ и на ЧИ скатились место на 10ое.

На бумаге то оно так, но черт побери, на дворе январь, а у нашего тренера нету основного состава, у нас как будто предсезонка пол года длится ? По твоему это нормально ? Пускай ЛЕ гнет свою линию, ищет свою игру, но как это можно делать всегда разными игроками на поле ? Мариновать Мартина пол года, потом делать его основным, не буду тут расписывать все странности, но факт остается фактом, сегодня 6 января, а кроме трио в нападение, у нас нету состава сыгранного, не в защите, не в полузащите, это и бросается в глаза уже в каждом матче :gaah:

KUMAN 06.01.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если уж он по слухам, поставил вопрос или он или Месси, то дальше можно не продолжать.


Я вот не понимаю, кто в здравом уме может поверить в такое? ЛЭ же не полный дебил, чтобы ставить такие ультиматумы.
А так конечно идеальный вариант это перевыборы с увольнением тренера летом, сейчас просто никого на его место не подписать.

Kaspers 06.01.2015 12:28

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Я вот не понимаю, кто в здравом уме может поверить в такое? ЛЭ же не полный дебил, чтобы ставить такие ультиматумы.


А то что сейчас ЛЭ себя не ассоциирует с раздевалкой, в это можно поверить? То что тренер отдельно от игроков, это нормально? Я не знаю правда это про ультиматум, или чья больная фантазия. Но от ЛЭ можно ждать чего угодно:zol:

KUMAN 06.01.2015 12:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А то что сейчас ЛЭ себя не ассоциирует с раздевалкой, в это можно поверить? То что тренер отдельно от игроков, это нормально? Я не знаю правда это про ультиматум, или чья больная фантазия. Но от ЛЭ можно ждать чего угодно:zol:


Ну можно предположить, что у него стиль работы такой - дистанцироваться. Но ставить такой ультиматум - это сразу с вещами на выход. Это понимает даже ребенок мне кажется.

RIVALDO 06.01.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Суть вопроса в том, что в Каталонии прекрасно знают, что Бартомеу есть нанотехнологическим ответвлением Роселя. И то, что этот человек полный дуб в футболе. Надо делать большую встряску системы.
Мы и в прошлом году в это время боролись на всех фронтах, но, видимо, признаки отсутствия в игре команды какого-либо запаса мощи и класса и сейчас многим кажутся временным явлением. Это - ошибка, друзья. Мы скатились ниже уровня требуемого для побед в больших турнирах.

Медленно там понимают получается, это может дорого клубу обойтись.
Уже почти год рулит Бартомеу и только сейчас там понимают что это ответвление Росселя. С такими темпами Барселона впадёт в вечную эпоху перемен. Встряску большую надо было делать после ухода гварда, у нас её растянули на неприлично долго и сейчас её делать по-моему просто поздно. Тем более явного кризиса как такового (результативного, как в начале 2000х) просто нет, на волне которого тогда пришёл Лапорта. Сейчас проблема немного иного плана, на мой взгляд нынешняя комплектация команды более чем топ уровня, причём во всех линиях и из этих светлых голов можно создать мощную силу. Проблема в том, чтобы её создать, а создавать есть из чего.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot