Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Boch 07.01.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вот и бабахнуло. В июне этого года будут ВЫБОРЫ Президента Клуба.


Это лучшая новость о Барселоне за последние 3 года! ::super::

К@t@LoNeЦ 07.01.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от alx
wassis, нет охоты копаться, но все игроки в один голос с Чави во главе твердили, что у Энрике "ясные идеи". Ну и где же они? Даже твердой основы нет. Кто в лес, кто по дрова. Обидно, из команды-гранда сделал коллектив скамеечников-сменщиков.

Наоборот хорошо, что ротация появилась. Только ЛЭ нужно было применять ее в определенных матчах. А не как в прошлый раз.

Aleks73 07.01.2015 22:13

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!". Теперь топим за пролет в ЛЧ не тока реала, но и Баварии. ::wink2::
Виден рассвет в сумраке Смуты...:perekur:

Aleks73 07.01.2015 23:11

Оскар Гарсия может быть назначен тренером Барсы уже в ближайшие дни, если ситуация кардинально в раздевалке не изменится. Это человек Кройффа.
Скорее всего речь уже пошла о мягкой передачи власти. Месси и Ко достигли компромисса с засевшей в бункере хунтой.
Пока, правда, много подводных камней остается...
Как, например, поведет себя ЛЭ и некоторые ключевые игроки.
Две ближайшие игры многое прояснят.

wassis 07.01.2015 23:38

Ладно, ротация это хорошо, но только тогда, когда она обусловлена ранее выбранной тактикой или по необходимости. Но только не в случае проучить хоть кого, зная что будет только хуже и в команде и в отдельной встрече. Разборки чини где угодно - в раздевалке, личных встречах, приглашениях на "ковёр" высших инстанций. Но , су.... не на поле, выставив идиотом прежде всего себя.
На поле как говорил Суворов, каждый солдат должен знать свой маневр. И авторитет должен быть не прирекаем, не приследуя личные цели, а всё что знаю, умею, могу - всё для победы. И если команда на протяжении всего твоего руководства не может взломать автобус, это неплохо сыграла команда, это ты не можешь его взломать имея такой подбор игроков. :rasta:

Hovhannes 07.01.2015 23:48

Конечно очень не легкие времена сейчас у Барсы. ЛЭ конечно не виноват по большому, он слабый тренер для Барсы;) Все вы здесь понимаете, что ЛЭ очередной козел отпущениея для теперешней хунты:sorry: Выборы в конце сезона это хорошо, надеюсь Лапорта будет баллотироваться и сделает все, что бы у Бартомеу не было не единного шанса остатся в клубе. Следующий сезон для Барсы будет не легким, так как трансферный бан останется в силе, но приход Лапорты и смена тренера, может дать команде глоток воздуха, чего сейчас нету, вообще. Что касается Месси, то он конечно не святой, но здесь есть другой вопрос. После ухода Пепа в команде творится не понятно что, под Месси копают явно, хотя как говорят, нету дыма без огня. Месси сам хорошо понимает что руководство не делает так, что бы команда во главе с ним шла вперед, а в итоге получается руководство сделала все что бы команда пошла на дно. Честно говоря некоторых людей здесь я не понимаю, которые надеются приходу Пепа вместе с Лапортой:krut: Лично для меня это не возможно, так как я думаю следующий остановкой Пепа будет Англия, и вообще я мало верю что Пеп когда нибудь возглавит Барсу! Два ближайших матча ничего особо не прояснит, допустим победим Атлетико в следующим туре, ну и что? потом скатаем с какой нибудь Кордобой 0-0;) Конечно вылет из 1/8 ЛЧ ускорит отставку ЛЭ, но честно говоря я не хочу смотреть 1/4 ЛЧ без Барсы;) Терпение все нам и самое главное спокойствие, мы все за Барсу до конца:yo:

alx 08.01.2015 00:30

На гол.ком пишут, что Энрике поставил условие: "Или я, или Месси". Похоже, Оскар Гарсия и в самом деле реальная замена Лучо, потому что в битве с Месси, Энрике не жилец.

RIVALDO 08.01.2015 03:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но состав основной, то можно было определить уже? Или скока ему для этого надо времени? А философия игры? У него она напрочь отсутствует. Отсюда и постоянный поиск этого в каждой игре. И это у тренера такого топа как Барса.:zol:

Можно конечно. Более того я думаю у него есть понимание того, кто должен в основе играть. Постоянные изменения конфигураций могут быть обусловлены поиском наиболее эффективной позиции для каждого игрока, а не общим незнанием того, кто в основе должен играть.
Я сам не являюсь поклонником такого тренерства.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я уже писал ранее насчёт этого, поэтому отвечу кратко и ёмко. Я не считаю Лапорту панацеей от всех бед. Но тогда вопрос, тогда кого? Я таких людей незнаю. Поэтому тока Лапорта. С тренером сложнее, кандидата нет. Поэтому надеюсь на дедушку Йохана, пускай советует. Благо Райки с Гварди, это он насоветовал Жоану. Посоветует Маура или условного Де Бура, значит этому и быть. Так как сам стопроцентного кандидата на рынке футбола, не вижу.

Ну Лапорта допустим, а раз с тренером сложнее, то не надо ещё больше усугублять ситуацию по сравнению с той, что есть сейчас. Для начала нужно сменить презика и вообще всю команду менеджмента клуба и чтобы эти новые товарищи подготовили план по выходу из кризиса и потом, когда они будут иметь в загашнике чёткие решения, обратить внимание на команду, позицию тренера и тренерский штаб.
С самим тренером нужно прощаться или продлеваться по результатам работы, как и прописано у них в контрактах, а не из-за предчуствий, "нравится", "не нравится" и ссорами с Месси.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну почему, надо что-то делать, это и есть однозначность. А просто дожидаться 2016 года не прокатит сейчас. Формулировка, само рассосётся не пойдёт. Если мы нехотим конечно называться топом например.

Сейчас ничего уже не сделаешь, трансферный бан и точка. Сейчас можно сделать только хуже чем есть. Если конфликт с Месси имеет место быть и все пойдут у него на поводу, придёт опять грёбанный временщик, о которого футболисты во главе с Месси начнут ноги вытирать. И дай Бог тогда чтобы на тренировку вообще кто-то пришёл.
Реалу мы тогда вообще влетим наверно 5:0 и основательно соснём по всем фронтам, хотя сделаем всё своими руками и лишь спровоцируем ускорение развала команды.

RIVALDO 08.01.2015 03:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А ничё, что он Барселону знает намного лучше, чем условный Мартино. А ничего, что он провёл предсезонку с командой. А ничё, что со слов руководства он одобрил все покупки. Если Мартино тренер, то неимея ничего этого, он сразу начал показывать игру и свои мысли. У ЛЭ никаких мыслей нет, только Я самый крутой коуч. Просто не всем тренировать гранды. Кому-то и Сельта потолок. Это тот скорее случай.

Получше знает чем Мартино, но это не является причиной с ходу провести очень грамотные трансферы. И что с того что предсезонка? Многие в отпусках, официальных игр нет, что ты хочешь успеть за предсезонку? Возможно одобрил покупки, я и не говорю что трансферы у нас охрененные. Не было никаких мыслей у Мартино, Виланова решил ничего не менять после гварда, Мартино решил ничего не менять после Вилановы, вот и все мысли, дерьмо это полное, полнейшее. Хуже ничего не может быть. Лучше уж ротировать, так хоть создаётся видимость поиска чего-то, чем Алвес, стотриллионный раз, вешающий на Санчеса в штрафную.
Я не утверждаю что он подходит для Барсы, я считаю что вопрос с ним нужно решать по конкретным результатам, а не основываясь на эмоциях.

RIVALDO 08.01.2015 03:19

Цитата:

Сообщение от wassis
Меня коробит утверждение, что ЛЭ пришёл в команду и ему время необходимо узнать игроков, их способности, сыгранность и выстроить схему, тактический образ. Извините господа, не с улицы его взяли, из футбола. Пусть не с самой большой буквы Футбола, но не из кёрлинга и не из бобслея. Человек активно вращающийся в этой среде, игравший не так давно в этой команде и не следит за играми, за игроками персонально, за развитием футбола европейского, мирового.тНе верю!
Это мы здесь любители, но стараемся в силу присущей логики, какого никакого опыта строить тактические схемы, горячо обсуждать жить этой командой.
А здесь профессионал. Да ещё в конце лета должен был иметь свой чёткий план. И довести его до каждого, до каждого в отдельности, до каждой позиции по персоналиям, по линиям и их взаимодействию. И жить командой, жить!
Он что прошлый сезон не видел, позапрошлый? А чемпионат мира он проспал или в запил. Наши там представлены по полной и показали в основном свои лучшие качества.
Скажите ЛЭ тренер или как там один герой говорил: "мы его на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует".
Прошла половина сезона и ничего вообще. Покажите мне, ткните носом в плюсик. Вот только не надо говорить о положении в таблице. Ни его эта заслуга, а наработки прошлых лет.:rasta:

Вполне вероятно, что можно было бы сработать эффективнее. Но с тренерами заключается контракт и по условиям контракта прописаны конкретные результаты а не наши чувства, обиды Месси и различные домыслы. Так вот по результатам никакого увольнения сейчас нет. Вот когда по ходу сезона будет серьёзное отклонение от поставленных задач или по окончанию сезона можно будет судить о недостижении задач - тогда и надо принимать решение.
Если мы сейчас сольём его за "отсутствие философии" и прочим личностным мотивам, Месси вам порекомендует очередного индифферентного имбицила и начиная с февраля клуб вообще начнёт просирать всем подряд, вам так всем этого чтоли хочется, я не понимаю...


20 апреля 2024 года. Суббота - 12:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot