Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Stasio 02.10.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.

Мда, вспомни кем был Анри в Арсе два года назад, момент лучшего очень относительный. Ронни два года назад тоже очень другим был .

Slevin 02.10.2007 16:31

че за тупая мелочность?!че за глорики нах?Рон это Барса,это все хня,Рон-не Барса,Барса-это Барса!!может это тупость,но это так,и Барса с Роном еще как разделима,и мы это наблюдаем не первую неделю :perekur:

Cule 02.10.2007 17:30

Alidron а ты случайно не негр??? если ты считаешь что я рассист, то поищи в трансферной политике я свою позицию расписал по отношению к Самуэлю и иже с ним... и потом, расист никогда не напишет что его любимый футболист это Джордж Веа!!! чего тебе еще не ясно?

у меня извращенные мысли по поводу святости футболки? может быть, однако лучше считать что Барса это больше чем клуб, что Олегер выйдет в "Эль Классико" обмотанный в Каталонский флаг и вырвет ноги у гути, что Бойан это второй Кубала (читайте историю господа), чем кричать как половина этого форума, что "Роналдиньо лучший игрок планеты, без Роналдиньо Барса никто" "Это'О и Анри лучшие!!!" "Давайте купим в Барсу Буффона и Терри" и т.д. а потом как только Зубан дернет в Членси а Самуэль в Милан или наоборот на форуме человек 10 - 20 останется...

P.s. Этот пост не относится не к кому лично...:perekur:

LEOpard 02.10.2007 20:19

Действительно,во многих головах сформировался образ,что Барса-команда Рона.Однако стоит поднять голову и посмотреть вокруг,проанализировать результаты команды и многие после этого начинают понимать,что Барса это Команда с большой буквы,тут играют игроки которые ничем не уступают,а может и превосходят Рона,что в Барсе растет супер-поколение молодых игроков,но никак не кманда одного человека.Особенно сейчас.И не стоит зацикливатся на одном игроке.
Чем больше будет таких людей,тем больше от этого выиграет команда.:barca2:

eKSplode_b4 02.10.2007 23:02

Странное суждение о Барсе...Лично я огорчён голосованием на форуме...Эти люди - болельщики не команды, а человека!Всё про Роналдиньо больше ни слова от меня.

Я хочу сегодня сказать о защите...

Мне стала в последние дни нравиться защита Барсы...
Пуйоль с игр "побежал - отнял-показал язык - убежал" перешёл на ветеранский (в хорошем смысле) футбол...Всё сдержанно и красиво...
(хотя проскальзывают у него и побегушки...)

маркес....Ну да...Появился Милито - Маркес не запарывает и портачит...Но и выходит он непостоянно (если не так - поправите)

Фланги - к Абидалю, Тюраму Дзамбротте(жаль мужика) претензий нет..."Профессор" играет как в сборной - чисто как в хирургии...
Абидаль - да, человек с опытом, но вот посмотрит на Тюрама и научится...
А Дзамба - каток, гладкий фланг без единой атаки...Да ещё и вперёд ходит...

P.S.
я что про защиту - то начал...о ней никто особо и не вспоминает, но 4-1 и 1-4 не только заслуга нападения и средней линии...А если они будут в каждом матче стабильно пропускать по одному голу и забивать четыре, то никакой Реал у них на пути и не встанет.

Slevin 02.10.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от eKSplode_b4
Я хочу сегодня сказать о защите...
Мне стала в последние дни нравиться защита Барсы...

странно что ты это заметил только в течении последних дней:lol: они уже кажется отлично все матчи отыграли,которых было 15 если не ошибаюсь))высший класс с самой подготовки сезона был показан)))

SMX 03.10.2007 03:47

Как-то странно то, что вы отделяете Рона от команды. Ведь Барса это единое целое. И если у нас не будет Комады с большой буквы, то чего мы добьемся, даже если соберем у себя сборную мира. Выйдет как в проклятом пидриде. А команда у нас есть. И это радует.

ДжаZ-man 03.10.2007 12:41

Даже Вася Уткин сказал, что без Роналдинью Барса играет лучше...
Наконец то Барса от него не зависит. И в первую очередь-это заслуга Месси.

Morozi4 03.10.2007 16:19

Barsa igraet ne toljko v odnom turnire i poxodu es4o za sbornije viezzajut gonjatj otdoxnul zubatij 4utka i opjatj v boj !!!! a na dannij moment Messi lider!!!

exsistentia 03.10.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от SMX
Как-то странно то, что вы отделяете Рона от команды.

никто и не кого не отделяет, просто он пока что не в форме, но я надеюсь что "пока что", а если так будет продолжатся то надо будет его продавать(


29 марта 2024 года. Пятница - 11:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot