Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KUMAN 21.04.2015 12:51

Hovhannes, Kaspers

У нас в составе два центрбека, которые имеют большой опыт игры на фланге. Так что справимся.
Тем более президент вчера сказал, что у нас бан на приход, а вот на продажу нету. Так что пора чистить эти конюшни основательно. :)

Kaspers 21.04.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от KUMAN
У нас в составе два центрбека, которые имеют большой опыт игры на фланге. Так что справимся.
Тем более президент вчера сказал, что у нас бан на приход, а вот на продажу нету. Так что пора чистить эти конюшни основательно.


Ну да, Матьё я думаю страханёт Альбу если что. А вот кто закроет правый фланг? Если уж основательно чистить конюшни;) Бартра?, который там помоему никогда не играл. Если и играл, то совсем мало.

Поэтому если и надо было чистить до упора, то прошедшим летом, а сейчас нужен тонкий подход.

KUMAN 21.04.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну да, Матьё я думаю страханёт Альбу если что. А вот кто закроет правый фланг? Если уж основательно чистить конюшни;) Бартра?, который там помоему никогда не играл. Если и играл, то совсем мало.

Поэтому если и надо было чистить до упора, то прошедшим летом, а сейчас нужен тонкий подход.


Так есть у нас же правый защитник в команде - Монтойя его фамилия. Тем более, судя по всему Дани останется.

Kaspers 21.04.2015 13:44

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Так есть у нас же правый защитник в команде - Монтойя его фамилия. Тем более, судя по всему Дани останется.


Так у нас и Дуглас ещё есть, если что:perekur: Ну Бартомеу сейчас лично вроде вопросом Алвеса занимается, поэтому тут возможны варианты.

Aleks73 21.04.2015 18:22

Бартра в кантерах играл правого защитника частенько. Потом уступил позицию в пользу Мартина. Кроме всего прочего, Марк по скорости сейчас на правого латераля не годится.

-Fg- 22.04.2015 11:57

После вчерашней победы у Луиса Энрике теперь 42 победы в 50 матчах за Барселону в качестве тренера. Это лучший старт среди тренеров Барселоны в истории.

Aleks73 23.04.2015 10:37

Хотел накрапать яркий спитч, но в сухом остатке получилась некая констатация ситуевины...
Нам осталось провести 9-10 матчей, каждый из которых будет финалом. Возможно, что-то не сложится в ЛЧ, а сложится в ЛаЛиге, и Барса слетает на товарняк потрусить булками в Катаре. Никто не хочет ехать в Катар. Даже Чави.
Момент истины наступил. Маски сброшены. Все ждут зрелищ, хлеба и кровавых спектаклей.
Все, что было до этого не имеет ровным счетом никакого значения. Кроме выхода в финал Кубка Короля Испании.
С жеребьевки ЛЧ 24 апреля 2015 года начнется новое время, время героев и неудачников.
В эти 7 недель я хочу пожелать ФК Барселона и всем нам здоровья, крепости духа, неимоверной воли к победе. Чтобы наша синэргия вернула Барсу на ВЕРШИНУ МИРА!

Scarrt 23.04.2015 13:58

-Fg-, а я почему-то думал, что Пеп лучший. Его 6 титулов за сезон затмевают все поражения...

-Fg- 23.04.2015 18:03

Scarrt,
Пеп конечно лучший, но я ведь не о титулах писал, а о первых пятидесяти матчах)

Scarrt 23.04.2015 18:20

-Fg-, не, я это понял, просто первые 50 матчей Пепа на посту как-то уже подзабылись, сейчас кажется, что он словно бы без поражений шел - столько титулов завоевано!


25 апреля 2024 года. Четверг - 05:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot