Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Rasulinho 02.06.2015 04:03

Mundo Deportivo: Иньеста хочет сыграть в финале Лиги Чемпионов, но мед. персонал и тренеры остерегаются, они хотят подождать и посмотреть, как будут идти дела на протяжении следующих дней.

Rasulinho 02.06.2015 16:40

Продолжаю отслеживать новости по Иньесте, вместо того, чтобы готовиться к ГОСам))

"Сегодняшней тренировкой Луис Энрике дал явный намек на состав на финал. Вместо травмированного Иньесты среди стартовых игроков был Хави".

Aleks73 02.06.2015 18:39

Иньеста сыграет, но, потому какие слухи бродят, не весь матч. Главное, чтобы он мог предназначеное время отработать по полной. Надеюсь, на минут 65-70.

GERONIMO 03.06.2015 09:14

Блаттер свалил. Ждем выборы и решений по вопросу Барсы)

Aleks73 03.06.2015 09:52

С большой долей вероятности выборы нового президента ФИФА состоятся в декабре текущего года. Устав организации предусматривает, что все федерации должны быть предупреждены не позже, чем за 4 месяца до конгресса специальными письмами.
Танцы начались уже вокруг Копа Америка 2016 года, первого в истории турнира всех Америк. Взятки за телеправа и тому подобное. Он должен пройти в США. Думаю готовят публичный размен с ЧМ 2018 года в России.
Вся эта многофункциональная история ни к чему хорошему футбол не приведет в итоге.
История ФИФА и была основана на не вмешательстве политики в игру. Иначе все бы давно раскололось. Сейчас в тему влезли с самых высоких вершин. Ждем развития сюжета. Блаттер, понятно, будет готовить операцию "приемник".

Hovhannes 04.06.2015 22:16

Педро продлил контракт до 2019 года;) Правильное решение со стороны руководство, в следующим сезоне игр будет больше, плюс Лалига стартует в середине августа, так что давай Педро дерзай и доказывай;)

GERONIMO 06.06.2015 15:48

Джентиле: "— Марадона сильнее. Месси является великим игроком, но пока он не выиграет чемпионат мира, сравнивать с Марадоной его нельзя. Конечно, Марадона не выиграл Лигу чемпионов, но главное — мундиаль, "— цитирует Джентиле Marca.

Ок, тогда моя версия.
Великий мудрец GERONIMO: "чмыря Райана Гиггза нельзя сравнивать с Хесусом Навасом,конечно, Гиггз брал ЛЧ, но главное -мундиаль."
Бл*дь, просто заипали уже эти эксперты...

Kaspers 09.06.2015 15:02

Дани Алвес продлил контракт с Барсой до 2017 года. С возможностью продления ещё на год. Ну и чудненько:D Молодец Бартомеу:krut:

RIVALDO 09.06.2015 15:07

Не знаю насколько это будет эффективно...

Mix 09.06.2015 15:19

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не знаю насколько это будет эффективно...


Главное - срок контракта идеальный. Видаль полгода не сможет играть, так что Алвес еще пригодится. А следующим летом можно будет хотя бы лямов 10-15 отбить за него.


24 апреля 2024 года. Среда - 04:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot