Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 02.06.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от gray5
Я уже писал, но повторюсь:
"Лять, какой Бартра? Какой продешевились? Чуваку 25, а он защ, а на этой позиции самое главное - опыт. А сколько он игр отыграл? А сколько в основе? А сколько важных? Да даже у нас опыта больше чем у него. Он давно превратился из игрока подающего надежды, в "может пригодится какой нибудь хиленькой команде". И откуда персофаны у таких игроков? Вы бы ещё за Балотелли топили. Какие миллионы? Да даже 8 за него много."

А если нового Маскерано возьмем?

Мы с тобой сейчас про одного Бартру говорим? Бартра отличный защитник. Которого выпускают исключительно на полуфиналы ЛЧ с Баварией. Если Маскерано покинет клуб, то Бартра идеальный вариант чтобы его заменить. Этот парень способен лет 5-6 быть лидером защиты. И на мой взгляд Бартра обладает хорошим длинным пасом. Если ты считаешь что для такого защитника и 8 много, то ты идеально вписываешься в руководство нашей любимой команды. По 35 покупать Туранов и по 8 отпускать Бартру.



сначала Лучо не проводит ротации, а затем мы получаем 4-5 матчей без побед на финале сезона. Потому что играем весь чемпионат одним составом.

Kaspers 02.06.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Messi
Если ты считаешь что для такого защитника и 8 много, то ты идеально вписываешься в руководство нашей любимой команды. По 35 покупать Туранов и по 8 отпускать Бартру.


Это уж точно. Нам вон за Лемоса, выставили ценник Минимум 10 мл. А тут Бартра 8:st: Если бы Бартре было бы 35 лет, тогда этот ценник супер, а так даже не смешно. Но походу с Бартрой по принципу, лишь бы спихнуть.

Kaspers 02.06.2016 16:32

Сегодня была прессуха Роберта, нашего спортивного директора.
Вот основные слова.
1) Бартра крут, мы его не хотим отпускать. Всё в его руках.
2) Алвес уходит, но у нас есть Видаль и Роберто. Нового игрока покупать не будем:zol:
3) Ней и Маска останутся в клубе. Мы в этом уверены.
4) От Арды ждём большего в наступающем сезоне.
5) По Маркиньёсу не говорили, ни с игроком, ни с ПСЖ.
6) По Адриано нет предложений
7) Тер Штеген никуда не уходит
8) Денис Суарес должен стать первым приобретением.
9) Трансферный бюджет сформирован, но возможны изменения.

По большому счёту одна вода. Но никто другого, и не ожидал.

Optimus 02.06.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По большому счёту одна вода. Но никто другого, и не ожидал.


Ну про уход Алвеса только свет пролили :)

Hovhannes 02.06.2016 17:10

На данный момент Роберт большего и не мог сказать;) Еще только 2 июня нельзя требовать большего. Пока не понравилось что на место Алвеша никого не будут покупать:( надеюсь в дальнейшим приобретут хорошего игрока на это место. На счет Бартры тоже пока не понятно, вроде и не плох, кантерано но ему уже 25 лет в этом возрасте сидеть плотно скамейке нельзя. Мне кажется сегодняшние слова Роберта еще поменяются, раскрывать карты они не будут. Нужно сохранить Маскерано это однозначно для меня!

Messi 02.06.2016 17:27

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент Роберт большего и не мог сказать Еще только 2 июня нельзя требовать большего. Пока не понравилось что на место Алвеша никого не будут покупать надеюсь в дальнейшим приобретут хорошего игрока на это место. На счет Бартры тоже пока не понятно, вроде и не плох, кантерано но ему уже 25 лет в этом возрасте сидеть плотно скамейке нельзя. Мне кажется сегодняшние слова Роберта еще поменяются, раскрывать карты они не будут. Нужно сохранить Маскерано это однозначно для меня!

Ну скажем так, я бы на месте Бартры ушел. Все таки играть хочется.

AK1983 02.06.2016 17:30

Роберт Фернандес: «Неймар останется на долгие годы и мы вернем Дениса Суареса»

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес провел пресс-конференцию, на которой рассказал о трансферах и слухах, которые ходят вокруг клуба:

«Маскерано? Я разговаривал с ним и он знает наше мнение. Для меня предельно ясно, что он останется, он ключевой игрок.

Алвес? Он решил уйти и проинформировал нас об этом. Мы не хотим, чтобы он покидал нас, но это его личное решение, которое мы уважаем.

На позиции правого защитника у нас есть Алеиш Видаль, мы верим в него. Кроме того, есть вариант с Серхи Роберто.

Бельерин великолепный игрок, но этот вариант мы сейчас даже не рассматриваем.

Дуглас? Мы хотим, чтобы он играл. Если не получится здесь, то мы найдем решение.

Адриано? У него есть контракт и он не сообщал о желании покинуть клуб. Это все, что я могу пока сказать о его ситуации.

Неймар будет играть здесь на протяжении многих лет. Скоро анонсируем продление контракта. Мы ничего не знаем о предложении «Реала» и у нас нет повода бояться его ухода.

Что касается Бартры, то снижение суммы отступных в его контракте - правда (прим: с 40 до 8 миллионов евро), но мы хотим, чтобы он остался в клубе. Он фантастический игрок, но мы имеем экстраординарных футболистов на эту позицию. Мы найдем решение.

Нолито? Вы знаете, почему мы не подписали его в январе. Он имеет контракт с «Сельтой» и дальнейших комментариев не последует.

«Вильярреал» уже знает, что мы выкупим обратно Дениса Суареса, но официально обратимся в июле.

На вратарской позиции мы имеем двух фантастических игроков, которые останутся в клубе.

Мы верим в Арда Турана. Адаптироваться не всегда легко, но мы ждем многого от него.

Маркиньос? Всем нравятся такие игроки. Но я не говорил ни с игроком, ни с ПСЖ»

Kaspers 02.06.2016 19:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну про уход Алвеса только свет пролили


Ну про уход Алвеса, уже наверное неделю назад было известно. Просто Роберт подтвердил эту инфу, не более.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент Роберт большего и не мог сказать Еще только 2 июня нельзя требовать большего

Так то оно так. Тока Бавария уже 2 покупки сделала, Арсенал одну, МС сегодня Гюндогана оформил. Мы же пока тока слухами кормимся.
Походу пока Неймара не продлят, плюс не прояснится ситуация по Маске, ждать новичков не больно приходится:zol:
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Нужно сохранить Маскерано это однозначно для меня!

Сохранять нужно однозначно, тока если этого хочет сам Маскерано. А вот с этим, судя по его интервью, есть небольшие проблемы.
Цитата:

Сообщение от Messi
Ну скажем так, я бы на месте Бартры ушел. Все таки играть хочется.

Если по правде, он будет дураком, если не уйдёт:zol:
Хотя нет, у него в 17 году контракт заканчивается. Если досидит, вообще уйдёт бесплатно.

KalleL 02.06.2016 19:44

Меня больше интересует ситуация о Месси и его налогах. Судя по тому что сам Лео говорит что он просто подписывал то что ему говорили и он ничего не читал, а батя его в свою очередь говорит тоже самое, мол Лео не знал и тд и тп., другими словами видимо они признают свою вину. Кто знаком с вопросом более детально, может ответить какие последствия будут для Лео и его отца ? Допустим Хорхе Месси возьмет всю вину на себя, в таком случае Лео выйдет сухим из воды ? Даже думать не хочу о том что эта ситуация может повлиять на карьеру Месси..

gray5 02.06.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от Messi
Мы с тобой сейчас про одного Бартру говорим? Бартра отличный защитник

Да, Бартра отличный защитник. Но только в глазах персофанов. Если его не выпускают на поле в течении трёх лет на то везкие причины. Значит на него никто из штаба не ставит. Он даже вторым защитником не смог стать и это при мёртвом Матьё. Пора уже разуть глаза.


18 апреля 2024 года. Четверг - 20:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot