Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.07.2016 19:37

Это точно;) Пишут, что Неймар согласился на 15 мл от Барсы. При этом отверг 50 мл от Реала, и 40 мл от ПСЖ.

Вот что значит, для человека деньги не на первом месте;)

AK1983 01.07.2016 23:51

Действия Хунты очень радуют. Взяли молодого, толкового защитника на будущее, Дешам плохого игрока в сборную не позовет, хоть и в запас.

Счас должны забрать Дениса Суареса. Продлили Неймара с адекватной зарплатой, проявляют серьёзный интерес к Жезусу.

Идет реальная работа над привлечением молодых и толковых игроков.

Я бы еще Аспиликуэту забрал. Не Алвес конечно, но весьма толковый персонаж играющий на двух флангах защиты.

Kaspers 02.07.2016 09:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Дешам плохого игрока в сборную не позовет, хоть и в запас.


Ты походу забыл при каких обстоятельствах Умтити попал(или вернее пролез) в сборную;)
Цитата:

Сообщение от AK1983
Продлили Неймара с адекватной зарплатой


Судя по новостям из разных источников, там не совсем адекватная зарплата. Раз уж Месси решили продлять. Походу Неймар переплюнул Месси по новому контракту, а этого делать нельзя.

Нам просто ничего не оставалось делать с Неймаром, как существенно увеличить ему зарплату, иначе жадный папашка утащил его бы в другой клуб.

AK1983 02.07.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты походу забыл при каких обстоятельствах Умтити попал(или вернее пролез) в сборную;)

Я не забыл как он попал. Но если его позвали значит он был на карандаше у Дешама и в него верят.

Цитата:

Судя по новостям из разных источников, там не совсем адекватная зарплата. Раз уж Месси решили продлять. Походу Неймар переплюнул Месси по новому контракту, а этого делать нельзя.

Нам просто ничего не оставалось делать с Неймаром, как существенно увеличить ему зарплату, иначе жадный папашка утащил его бы в другой клуб.
Неймар будет получать в «Барселоне» ? 32,5 млн в год до вычета налогов.


По размеру оклада в «Барселоне» бразилец будет уступать лишь Лионелю Месси (? 39,5 млн в год без учёта бонусов).

Kaspers 06.07.2016 09:28

По слухам из Спорта, Барса хочет продать Турана и купить Гомеша из Валенсии.
На Турана по слухам нацелилась Боруссия Д. О сумме перехода пока не сообщается.

Галатасарай отказался покупать Сонга. Так как у игрока в прошлом году, было много мышечных травм.

Как пишет Спорт, у клуба нет денег, чтобы купить нового игрока вместо Алвеса. Поэтому там будут играть Видаль и Роберто. Весело конечно, если это правда.

А тут ещё штраф, за махинации Лапорты по земле. Как нельзя всё лучше идёт(((

Kaspers 06.07.2016 12:46

Пишут, что Рома договорилась о покупке Вермалена. Цена вопроса около 10 мл. Осталось договориться игроком, и пройти ему медицинские тесты.

И всё это, вопрос ближайших дней.

Hovhannes 06.07.2016 13:42

Kaspers, Гомеш выглядит предпочтительнее Турана однозначно;) Но вступать в сезон и иметь на месте правого защитника Видаля и С.Роберто, это конечно не серьезно:sorry: На данный момент получается что кроме Умтити ЦЗ не будут покупать и тогда мы будем иметь в этой зоне Пике, Маскерано, Умтити и Матье? Могу сказать здесь тоже не все так гладко. Мундо обсуждает Вьетто и Гамейро на мой взгляд оба не нужны, но нападающий нужен, конечно.

Kaspers 06.07.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Гомеш выглядит предпочтительнее Турана однозначно

Ещё бы, за него просят 60-65 мл. Он друг Роналду, плюс его агент Мендеш:D Сомневаюсь, что мы потянем сейчас такого игрока.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Но вступать в сезон и иметь на месте правого защитника Видаля и С.Роберто, это конечно не серьезно


Рискну предположить, что покупка на этот фланг, всё же будет. Причём из категории нежданчик( Де Шильё например)

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент получается что кроме Умтити ЦЗ не будут покупать и тогда мы будем иметь в этой зоне Пике, Маскерано, Умтити и Матье?


Если уйдёт Верм, защитника придётся купить. И его купят.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мундо обсуждает Вьетто и Гамейро на мой взгляд оба не нужны, но нападающий нужен, конечно.

Если договорятся по Жезусу, то он перейдёт скорее всего зимой в Барсу. Тогда могут вообще никого не покупать в нападение. А там будут играть, и Денис Суарес, и Рафа, и Мунир.
Пока как-то так.

Hovhannes 06.07.2016 16:27

Kaspers, Пищут что Интер договорился с Габриелом Жесусом. Ну надеюсь после продажи Вермалена, все же купят кого то на его место:) Почему то мне кажется что за Гомеша заплатят адекватные деньги, но точно не дадут 60-65 млн евро. Остаеться открытым вопрос по нашему бюджету, так как для Гомеша, крайнего дефа и напа денег не хватит.

Kaspers 06.07.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пищут что Интер договорился с Габриелом Жесусом.

Жезус уже сказал, что это утка. И он останется в Бразилии до декабря.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Почему то мне кажется что за Гомеша заплатят адекватные деньги, но точно не дадут 60-65 млн евро.


Мы точно не дадим. А условный МЮ без вопросов отвалит такие деньги.
Поэтому у нас врятли этот игрок будет.


20 апреля 2024 года. Суббота - 00:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot