Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.01.2017 13:31

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если Кройф говорил где и когда, ссылки, если можно, очень на него не похоже... он мог отзываться о Гвардиоле как о хорошем игроке, но чтобы прочить ему хорошую тренерскую карьеру... только если ближе к 2008 году, когда поднимался вопрос о главном тренере.


Ну если найду ссылку то скину. Это точно было во времена Гварди, как тренера в Барсе. Непомню конечно дословно, что Кройф сказал. Но смысл был такой , когда Хосеп играл у меня в команде, то он всегда обладал нестандартным мышлением, плюс ещё хвалебные эпитеты. И типо я всегда знал, что из него получиться замечательный тренер.
Тоесть смысл такой, что в бытность игрока, Хосеп обладал всеми теми качествами, чтобы стать классным тренером.

Kaspers 31.01.2017 13:36

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Но даже эта кандидатура (Тито) в сравнении с Унсуэ ещё туда-сюда, он как футболист посерьёзней значительно был, ну и сам по себе покомпетентней


А причём тут карьера футболиста?
Маур вообще не играл в футбол. Ван Галь, тоже не великий футболист.
Да масса таких примеров, если сейчас покопаться в интернете.

Kaspers 31.01.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Но назначение Унсуэ, когда уже сейчас, зимой очевидны непонятки (ЛЭ не продляет контракт), это дичь несусветная.


Ну почему чушь? Например Лео попросит. Есть вещи которые нам не видны.
Может он вовсю уже рулит командой, а не ЛЭ.

Тот же Сампаоли если придёт, попросит игроков под себя. Вон уже Видаль(Бавария) по слухам, притормозил свой переход в Челси. А все новые покупки- это опять деньги. А мы их и так очень много летом потратили.
Чем не аргумент оставить всё как есть. Тем более, если парочку кубков в конце сезона зацепим.

RIVALDO 31.01.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну если найду ссылку то скину. Это точно было во времена Гварди, как тренера в Барсе.

Ты писал что говорили в бытность Гварди игроком в барсе, а не тренером:
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Про Гварди в бытность его игроком, говорили что он будет шикарным тренером. Причём зубры тренерского цеха.

Когда он уже стал тренером, тогда дохрена народу стали писать и говорить в стиле "Я всегда знал и т.д.", тем более команда стала показывать впечатляющий результат.
Я говорю что в бытность Гварди игроком (92-01), в этот период по-моему вообще никто не говорил что он станет отличным тренером.

RIVALDO 31.01.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А причём тут карьера футболиста?
Маур вообще не играл в футбол. Ван Галь, тоже не великий футболист.
Да масса таких примеров, если сейчас покопаться в интернете.

Ну выступления на профессиональном уровне в амплуа полевого игрока создают человеку весьма неплохое подспорье в плане профессионализма и компетенции в качестве тренера, я думаю это очевидно. Моуриньо играл в футбол, но у него не получилось, и Моуриньо пожалуй фигура исключительная и неординарная, являющаяся скорее исключением из каких-либо правил. Ван Гал очень неплохо выступал, поболее трёх сотен матчей в высшей голландской лиги, да ещё и во времена расцвета тотального футбола, не великий конечно, но тем не менее... это конечно не определяющий маркер, но за не имением критериев, вполне возможно принимать и этот факт в учёт.

Kaspers 31.01.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я говорю что в бытность Гварди игроком (92-01), в этот период по-моему вообще никто не говорил что он станет отличным тренером.


Может и говорилось, но мы просто об этом не слышали, учитывая скудное российское информационное поле.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ты писал что говорили в бытность Гварди игроком в барсе, а не тренером:


Ну так Кройф ссылается на то время, а сказал уже в бытность Гварди как тренера.

RIVALDO 31.01.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну так Кройф ссылается на то время, а сказал уже в бытность Гварди как тренера.

Всё равно по факту сказал то он это после 2008 года, самому Гварди в 90х от этого было ни горячо ни холодно мягко говоря и пресса футбольная того времени соответственно не имела таких фактов на повестке дня.

RIVALDO 31.01.2017 14:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну почему чушь? Например Лео попросит. Есть вещи которые нам не видны.
Может он вовсю уже рулит командой, а не ЛЭ.
Тот же Сампаоли если придёт, попросит игроков под себя. Вон уже Видаль(Бавария) по слухам, притормозил свой переход в Челси. А все новые покупки- это опять деньги. А мы их и так очень много летом потратили.
Чем не аргумент оставить всё как есть. Тем более, если парочку кубков в конце сезона зацепим.

Сама по себе идея чушь как таковая, но разумеется ситуации могут сложиться разные. Если попросит Месси, теоретически такое возможно, но я не думаю что он настолько глуп.
Если парочку кубков зацепим, так и можно оставлять всё как есть, вместе с ЛЭ правда, я думаю он и сам останется в этом случае.

AK1983 31.01.2017 21:42

Не понимаю проблем с поиском фильма))). На Ютубе в свободном допуске. Как сюда вставлять видос не знаю, так что ловите ссылку.

https://youtu.be/UOzQ7SFsvE8

Aleks73 01.02.2017 14:23

Кто что думает по поводу сегодняшней зарубы?
Мы без полузащиты играем.
Как по мне, то важно забить хотя бы один мяч.
1-2 может быть приемлемое поражение.


29 марта 2024 года. Пятница - 13:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot