Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 13.02.2017 22:31

Что и требовалось доказать. Финал КК примет Висенте Кальдерон. Последний матч на знаменитой арене!

-Superman- 13.02.2017 23:31

Aleks73, тебя не напрягает общаться с самим собой?)

Aleks73 14.02.2017 05:34

Нет. Так как информация верная, в отличии от твоих высеров против меня. Кроме того, этот форум тихо умирает, глоры 2007 года отваливаются. Я его пытаюсь оживить общением. Все таки ресурс с историей.

sergey1986 14.02.2017 13:11

Aleks73, мне нравится как ты сам на себя взвалил эту благороднейшую из всех миссий и сам с ней великолепно справляешься. Достойно похвалы.

-Superman- 14.02.2017 13:39

Aleks73, клоун местный, только не пропадай, ты нам нужен.

Aleks73 14.02.2017 17:02

Не, сцы, петушок, не пропаду! Тем более без тебя!

Hovhannes 17.02.2017 01:13

Барса договорилась с ЦЗ Палмейраса Йерри Миной. Очень рослый игрок, чем то напоминает мне Дж. Боатенга. Переход скорее всего будет в январе 2018 года.

Aleks73 17.02.2017 02:19

Да, давно инфа гуляет, не раз писал. Нужно, чтобы Палмейрас рано в КЛ завалился.������
Счас снова чето выбросили об отмене в команде ротации. Я в шоке. В современном футболе именно это умение управлять игроками считается для тренера одним из ключевых признаков топ уровня.
Короче, Лучо мешают с дерьмом конкретно.
И что капитаны имеют ввиду? Что сейчас в команде есть могучая каста игроков, которая не играет?
Или есть группа игроков, которая стала на выход уже с февраля? Интересно!

Aleks73 17.02.2017 09:14

Скорее всего Барса не будет до 9 марта рассматривать кандидатуры правого заща.
Сейчас, к сожалению, это оправданно. График станет более щадячим. А наличие в команде Паленсии будет страховым полисом. Я вот не знаю, а заявлен ли в ЛаЛигу и КК Нили? Возможно нет. Его и дозаявят. Дело в том, что не всех игроков по возрасту можно использовать в матчах первой команды.
Слухи о Сампаоли? Его приход более чем вероятен.
А вместе с ним и учителя Пепа - Лильо, выдающегося теоретика современного футбола.
Есть, конечно, нюансы. Дело в том, что Сампаоли будет настаивать на смене спортивного директора, что повергает в уныние нашего Бухгалтера.
Угадай с одного раза! Конечно, арг хочет Мончи. Все хотят Мончи. Его зарплата будет достигать тренерской. По сути, это может стать первым трансфером спортдира, о котором могут говорить, наряду с трансферами звезд.
Барса имеет двух невероятно могущественных конкурентов в лице МЮ и ПСЖ, которые хотят Мончи.
Что это значит, если придет Мончи. Скорее всего мы увидим очень серьезный кадровый проект уже на первое лето.
Лично я имею к человеку только один вопрос, а кого он имел ввиду, когда весной сказал, что знает кто нужен Барселоне? Интрига в том, расколется когда то Мончи или нет.
В результате Сампаоли не верит, что нынешние боссы смогут эффективно изменить команду. И это станет угрозой для его прихода в клуб.
Это как то связывают с Месси. Но, я не считаю, что это вопрос выгоды для Лео. Это идет политика внутри клуба. Возможно, есть группа игроков, которая имеет свое мнение о положении дел и причинах неудач.
У меня ко всем вопрос. А сможет ли Барса сейчас без человека калибра Мончи рассчитывать на новый успешный проект?

Kaspers 17.02.2017 09:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Счас снова чето выбросили об отмене в команде ротации


Эта такая "смешная" тема, если она конечна на самом деле всплыла.
У нас и так МСН играют всегда, если не травма, если не дисква.
Пике, Буси, Ини, Альба почти тоже самое.
Единственное, что можно допустить как правду, это то что парням хочется видеть больше Рака, чем Гомеша. Но Рак вообще в этом сезоне никакой. Такое ощущение что из него выжали все соки. Осунулся, похудел(

А сейчас если вылетаем из ЛЧ, то вообще будем тока в чемпе играть, поэтому итак ротация минимальная будет.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пожалуй, еще можно один момент поддержать, что Лучо вообще на молодежь не смотрит, а я полез его защищать, например в вопросе Серхи Паленсии.


Уже не раз читал, что в один прекрасный момент, в кантере пошло что-то не так.
Потом на исправление, пригласили крутого спеца Пепа Сегуру( если не путаю фамилию). Говорят, он навёл порядок, но надо время для ещё лучшего улучшения ситуации. Поэтому по кантере не тока ЛЭ виноват, а ещё чинуши повыше. Поэтому была ставка сделана на проект-здесь и сейчас. Без внедрения молодёжи. Поэтому и забили болт на всех кантеранос.


18 апреля 2024 года. Четверг - 06:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot