Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 18.04.2017 11:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
я не исключаю, что болезнь и смерть Тито была связана с одним известным инцидентом в его жизни.


Я в легком шоке. Хотя уже давно понятно, что от тебя можно услышать все что угодно. Я, конечно, тоже не люблю Маура, но приписывать ему такое - за гранью добра и зла.

Кстати, раз уж на то пошло, чеж с самим Моуринью все в порядке после подзатыльника от Тито? Или чары Жозе оказались сильнее?

KalleL 18.04.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Если новость о том, что Месси захотел играть со следующего сезона в полузащите правда, то выходит что придется искать нападающего направо и вот вам креатив в центре. Хотя как он будет отрабатывать в защите и будет ли вообще это конечно большой вопрос. Видимо ждет нас веселое трансферное лето.


В таком случае можно пробовать 4-2-1-3, в таком случае нужен в пару к Бусе хороший бокс ту бокс, который будет очень много бороться и работать в центре поля, допустим Нинголан, тот еще цербер в пару к интеллигентному Бусе, в таком случае Месси свободен от всего и спокойно работает на креатив. Вот кого брать на ПФА, это интересный вопрос

Kaspers 18.04.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от KalleL
Вот кого брать на ПФА, это интересный вопрос


Пресса писала о Коуте, Сильве, Гризманне. Самое главное, чтобы это не Делофеу был;)

KalleL 18.04.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пресса писала о Коуте, Сильве, Гризманне. Самое главное, чтобы это не Делофеу был

Ну если юзать 4-2-1-3 то нужен именно правый фланговый нападающий. Гризман больше в центре играет, Коут больше в полузащите слева и в центре, Сильва без понятия)) Как раз таки игрок по типу Деулофеу нужен, но опять же если с царем что-то не так, кто его заменит под нападающими ? Коутиньо не будет сидеть на лавке и ждать когда Лео не сможет играть, а ставить его вместо 1 из 2 разрушителей, не вариант ибо начнется проходной двор

Kaspers 18.04.2017 14:01

Цитата:

Сообщение от KalleL
Гризман больше в центре играет, Коут больше в полузащите слева и в центре, Сильва без понятия)) Коутиньо не будет сидеть на лавке и ждать когда Лео не сможет играть, а ставить его вместо 1 из 2 разрушителей, не вариант ибо начнется проходной двор


Ну судя по слухам, нам на это покуй. Мы бл., всех ударной волной накроем:D

Aleks73 18.04.2017 16:32

Нужно счас внимательно смотреть как играет команда Вальверде. Они схему меняют по разным причинам, но чтобы в 4 форварда, то такого конечно нет.
Скорее всего будет предложено больше креативной работы Неймару и Месси, а справа будет играть Иньяки Уильямс. Его грят можно купить за 40млн.евро. Это видимые ходы Вальверде, если он станет коучем Барсы. Ну, и Лапорта он собирается притащить, что задвинет Умтити на левый фланг. Хотя я и не исключаю схему 3-4-3.
Конечно, пару к Бускетсу коуч будет искать по-любому. Здесь сложно. Но интересно, как видит эту проблему баск.

Kaspers 18.04.2017 16:37

Алекс, ты так говоришь как-будто Валверде уже назначили. Я бы пока не торопился.
А так скока там у Лапорта выкуп? Лямов 60 если не ошибаюсь. Плюс Уильямс тоже наверное не меньше. Минимум 100 лямов за 2 "топов". Мне прямо страшно становится от этих покупок((

Aleks73 18.04.2017 17:37

Нет, не уверен, что именно Вальверде. Он начал ходы на встречу. Президент Атлетика не торгуется, поэтому 40+50 за обоих. Причем позиции уже не острые для нас. Но, пресса уже по Лапорту вкинула, счас Иньяки добавят. Это в связи с переходом Ленчика в центр поля.
Кстати, Дортмунд собирается купить Уильямса за эти деньги, вместо Обамеянга, если он уедет. Дортмунду можно доверять, значит он стоит этого бабла.

Aleks73 18.04.2017 17:47

Иньяки играть может на любом месте в атаке, а также вингером на обоих флангах. Ценное качество. Можно тогда обойтись без Пако и Деу.

Kaspers 18.04.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кстати, Дортмунд собирается купить Уильямса за эти деньги, вместо Обамеянга, если он уедет. Дортмунду можно доверять, значит он стоит этого бабла.

У нас просто цена ошибки сейчас очень велика, в отличии от Дортмунда. Плюс игра у них, и у нас, это немного разные вещи.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Иньяки играть может на любом месте в атаке, а также вингером на обоих флангах. Ценное качество.

Вопрос в другом, как он будет играть. Мы уже таких игроков, целую кучу купили прошлым летом. А сейчас мечтаем как и куда их сбагрить.
Поэтому 100 мл. за этих 2 игроков, считаю просто дурдомом.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но, пресса уже по Лапорту вкинула, счас Иньяки добавят

Прессе надо писать что-то, поэтому сейчас они сочиняют на ходу.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot