Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 25.05.2017 11:43

Смотрел вчера финал ЛЕ болел за Аякс, хотя мой соотечественник играет за МЮ))) Очень рад за Мхитаряна:winner: мы знакомы с малых лет. Теперь о финале. МЮ обыграл за счет опыта и Маура чего следовало ожидать. Внимательно следил Д.Санчесом, ну если внимательно посмотреть на его игру и стиль не совсем наш формат, но ему всего 20! Колумбиец пытался первым пасом начинать атаки шел вперед, но при игре в первый пас было многовато брака. Физически он очень силен при чем в 20 лет это уже не плохо. Так как скорее всего нашим тренером будет Вальверде Санчес нам пригодится точно. По работать ему над первым пасом и тактикой получим второго Умтити;)

Optimus 25.05.2017 11:44

Может я неадекват, но менять Санчеса на своего Марлона - чистой воды идиотия. Последний оч органично смотрится в первой команде, вы хотя бы посмотрите его первое касание в матче с Эйбаром :)

Существенный минус бразила - отсутствие европейского паспорта.

Veteran 25.05.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Внимательно следил Д.Санчесом, ну если внимательно посмотреть на его игру и стиль не совсем наш формат, но ему всего 20! Колумбиец пытался первым пасом начинать атаки шел вперед, но при игре в первый пас было многовато брака. Физически он очень силен при чем в 20 лет это уже не плохо. Так как скорее всего нашим тренером будет Вальверде Санчес нам пригодится точно. По работать ему над первым пасом и тактикой получим второго Умтити;)


Я сам недавно спорил и утверждал, что Давинсона надо брать, но вчерашний матч меня немного остудил: парень не сможет сходу вписаться в основу и будет сидеть на лавке, выходя в ничего на значащих концовках или играх на Копу. При этом, будет лишать игрового времени Марлона и мешать ему в развитии.
Кстати, в мощи Марлон то же не выглядит слабаком.

Да и денег он будет стоить не 5 копеек, что сделает приобретение действительно готовых мастеров в полузащиту еще более маловероятным.

Hovhannes 25.05.2017 14:26

Veteran, После вчерашней игры некие опасении есть на счет акклиматизации Санчеса? Здесь вопрос другой уже, сможет ли Марлон быть 3 ЦЗ если уйдет Маскерано, есть некий риск который в итоге может дорого стоить.

Veteran 25.05.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Veteran, После вчерашней игры некие опасении есть на счет акклиматизации Санчеса? Здесь вопрос другой уже, сможет ли Марлон быть 3 ЦЗ если уйдет Маскерано, есть некий риск который в итоге может дорого стоить.


Если уйдет Максерано, то 3 центрального возьмут, как мне кажется, в любом случае.
Вне зависимости от того, останется ли Марлон.
Думаю, рисковать не будут в любом случае.
Хотя, от Барто можно ожидать всякого.:D

sergey1986 25.05.2017 15:09

Я думаю, что это особо не обсуждается, если уходит Маска, то еще один ЦЗ (при уходе Матье и Верма) точно будет взят. Если остается, то надо играть с Марлоном, я не вижу пока ни одного аргумента почему Санчес способен сразу влиться в состав быстрее и успешнее Марлона и адаптироваться. Очевидно, что связка Пике-Умтити основная и Санчес не вытеснит никого из них, значит играть будет мало и это усложнит его адаптацию, лучше инвестировать в того, кто показал весьма добротный футбол выходя в конце сезона в основе.

-Barca94 25.05.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Молодец моур! Всю жизнь брал правильных игроков и создавал титульные команды.

Одну титульную команду чуть в Чемпионшип не отправил:D

M3ls 25.05.2017 16:19

Ну что, Динь в Интере? Скатертью дорога.

Очень важно оформить переходы новых игроков до начала предсезонки, поэтому уже пора избавляться от балласта и работать над покупками.

Scarrt 25.05.2017 16:24

Если Эрнесто Вальверде всё-таки возглавит Барсу, то первым его приобретением станет лучший игрок сезона в "МЮ" - Андер Эррера, утверждает Sport.es

источник http://www.sport.es/es/noticias/barc...-barca-6060274

Как он вам вообще?

KalleL 25.05.2017 16:45

Scarrt, Я много смотрел МЮ в этом сезоне, скажу если убрать популярность и раскрутку сми и маркетологов, это парень намного сильнее Погба отыграл, он безумный пахарь который носится по всему полю, удар хороший, пас на уровне. Минус серьезный у него его темперамент, любит удаляться, получать ненужные карточки, очень взрывной во всех отношениях, было бы круто его получить. У него контракт до 18-го, Моу хочет его продлить, тут вся надежда на его желание, только там реально его урвать


28 марта 2024 года. Четверг - 20:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot