Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 16.08.2017 00:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Они изначально были не готовы концептуально строить современную команду, чем пару лет назад занялись в мадриде. .

Это основная мысль, базовая, которая все очень просто обьясняет. Но они не то, что были не готовы, это и так ясно, но у них не было необходимости это делать!! Вот что печальнее всего. У клуба еще весной был образ преуспевающий во всех отношениях, и единицы могли проанализировать такую катастрофу уже в августе. Уход Неймара ни в коем случае не должен был настолько разрушить игру, а получается, как один кирпич из стены дома вынули и, оказалось, что дом в настолько аварийном состоянии был, что от этого и развалился...

Messi 16.08.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если на среднесрочную перспективу хотя бы планировать, то на месте Барто я бы для начала всеми правдами и неправдами выдернул Хави у арабов и как можно быстрее. Креус уже не раз изъявлял желание тренировать Барселону, потому я например не понимаю почему мы до сих пор не видим его в Барсе Б. К Хави во вторую команду подтянуть также Пуйоля, можно представить как эти два товарища будут работать в тренерском штабе команды, это же просто превосходная связка!
Далее делать две топ-покупки, с переплатой да, критикой - безусловно, но делать их надо. Ну и чёткий, внятный и вполне конкретный план массовых продаж в зимнее ТО.

кстати Хави вроде как сказал что "я устал, я ухожу". Последний сезон и хватит. Он там уже играющий тренер, в Аль Сааде то.

Послушайте: а вот теперь, когда все проблемы всплыли, давайте подумаем над словами Дани Алвеса, и о том, что он руководство Барселоны еще год назад "ругал". Мб прав был Алвес то? Вот и представьте в каком состоянии сейчас находятся другие игроки, мб действительно была создана в клубе такая атмосфера, что Неймар был просто вынужден уйти. Нить уважения между игроками и руководством давно порвана ?

-Superman- 16.08.2017 01:57

Ребята, после ухода Неймара и без Месси Барселона = Валенсия. Вы посмотрите на наш состав, там больше нет топ игроков мира.
Суарес? Он форвард высокого уровня, но вы сами понимаете, импакта в игру очень часто вносит минимум. Да и моменты порет просто страшно.
Иньеста? Он давно уже не стабилен и на своём прежнем уровне играет несколько матчей за сезон, 33 или 34 года уже.
Ракитич? Без комментариев.
Буся ужасно сдал, вы это сами знаете. Не один матч в прошлом сезоне был слит из-за его невзрачной игры.
С правым защитником пока вообще не ясно, вполне возможно это самая слабая позиция грядущего сезона, а в прошлом Роберто не был слишком впечатляющим.
Пике мне нравится, окей. Бы отнёс его в топ 10 ЦЗ планеты,
Умтити тоже настоящий царь, топ 6 ЦЗ мира,Альба тоже топ, один из самых лучших и стабильных игроков команды со дня своего появления в Барсе.
Скамейки у нас вообще к чертям собачим нет. Короче пиздец, грандом нас на сегодняшний день делает просто Месси, который вероятно уйдёт в Сити следующим летом. Ronaldo, конечно, удивляешь тем, что не понимаешь, чем настолько уж плох Барто.

Я ещё раз вставлю:

Бартомеу:
Arda 40M
Song 20M
Gomes 35M
Rakitic 20M
PAULINHO 40M

Перес:
Kroos 30M
Isco 25M
Casemiro 8M
Modric 42M
Asensio 4M
Ceballos 17M

Rasulinho 16.08.2017 06:26

А Хави разве уже не предлагали возглавить Барсу Б?

Aleks73 16.08.2017 06:38

Эти вещи появляются от дилетантского понимания природы командной игры. Прошлым летом я обсуждал с агентом вопрос покупки Погба и ухода Дани Алвеса. Говорил, что сообщи этим придуркам, что это путь, который скоро загонит их в жопу. И если они взяли Брайду, а теперь не понимают, что он хочет, то это настоящие придурки. Такая Барселона - это как дорогая антикварная лавка, куда нужен штучный товар, игроки с набором уникальных качеств. Это видно из космоса.
Он мне отвечал, что я близко не понимаю, что там происходит. Что это не профи атмосфера в руководстве, они готовы долго греться под тризубцем. Это просто контора, в которой нет единой команды и шефа. Там все заняты деньгами. А трансферы клуб всегда делал плохие. И если я им такое скажу, то буду послан на***, а я еще деньги на жизнь иногда возле них зарабатываю.
По ходу я как то сюда сбрасывал эмоции.
Настоящим бичом стало то, что в современных условиях главные тренеры, наши коучи мало влияют на комплектование. Они тока наблюдают, как приходят люди на слабые позиции, еще слабее.

Kaspers 16.08.2017 07:15

Я думаю после прихода нового презика, нас ждёт много интересного о Барто и об этой хунте. Я уверен, у многих окончательно откроются глаза на масштаб трагедии, к которой нас привели БартоРоссель и к.

Уже многие люди об этом пишут. Всё больше я верю в то, что продажа Неймара-это хитрый спланированный ход Росселя, который очень мощно провалился. Про кантеру читал, там вообще жопа. Тренеры говорят пацанам уходите, так как перспектив в клубе нет. Игроков маринуют в кантере, вообще до последнего.

Поэтому никаких вторых шансов Барто, гнать и как можно быстрее. Он достаточно порулил, хватит.

Aleks73 16.08.2017 08:50

В кантере процессом рулит местный "шеф гестапо" Пеп Сегура, такой себе чел и грубиян, при котором выросло "золотое поколение". Его уже увольняли, потом вернули, понимая, что лучше него пока не найти. Он ходит, раскидывает молодежь пинками из команд. Золотых мальчиков он знает с детства, поэтому позволяет себе выхватить ситуацию из контекста и наехать на Пике после матча на Суперкубок. Он преданный клубу человек, поэтому ребята это болезненно восприняли.

Aleks73 16.08.2017 09:01

К сожалению, Сегура не обеспечивает переток кантерано под основу и в основу. Связь нарушена. После ухода Гвардиолы эта нить оборвалась. Не исключено, что Сегура поэтому и психует. По слухам, он выступает резко против покупки Дембеле.
У него на выходе несколько очень талантливых ребят. Боюсь, что без смены хунты из этого ничего не получится.

Drew 16.08.2017 09:43

Ребятам всегда давали шанс, муниру Сандро самперу в аренде показать себя, куэнке тельо рафинье в конце концов, нет талантливой молодежи, чтоб играли на проблемных позициях . Кредит доверия даже для воспитанников должен быть ограничен Я считаю. Другое дело, может условия фиговое для развития таланта, но опять таки, делофеу был суперталантом как и самперу, на деле нули оба

RIVALDO 16.08.2017 10:18

Я не понимаю, какой смысл гнать сейчас? Что от этого можно выиграть? Кто бы сейчас не пришёл, он не изменит вообще ничего, более того, расшатает скорее ещё больше, так как начнётся кадровая чехарда и вновь штатный передел. Устраивать всё это в начале сезона просто глупо.
Это как на Украине, давайте свергнем просто чтобы свергнуть, а кто придёт х.з. главное свергнуть, ну вот свергнули и дальше что? Для организации таких вещей нужно предварительно думать головой, оценить риски, а потом принимать решения, а не нестись на майдан с кастрюлей на башке...


24 апреля 2024 года. Среда - 00:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot