Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 31.08.2017 23:06

RIVALDO, они рвут жопу за имидж, хотят стать грандом, а не трамплином. Сегодня Коут байкотом выбил переход, завтра Лаллана с Фирмино и Мане... Клопп парень с яйками, походу сказал ФСГ, или Коутинью остается, или ищите другого тренера, пидоры. Другое дело наши уебки в руководстве походу действительно не имели плана "Б".

RIVALDO 31.08.2017 23:11

Цитата:

Сообщение от -Superman-
RIVALDO, они рвут жопу за имидж, хотят стать грандом, а не трамплином. Сегодня Коут байкотом выбил переход, завтра Лаллана с Фирмино и Мане... Клопп парень с яйками, походу сказал ФСГ, или Коутинью остается, или ищите другого тренера, пидоры. Другое дело наши уебки в руководстве походу действительно не имели плана "Б".

Вполне возможно, но яйки яйками, дальше то на что Клопп рассчитывает? Мне бы такой траснфер заруби, да я показательно хандрить буду до такой степени, пока сами меня не выставят.
Тут либо Клопп, либо Ливерпуль просто не понимают, что оставив на силу после всего этого у себя коута, он для них и сам для себя станет просто бесполезен. Они и бабла не получат и по сути потеряют игрока, это же очевидно...

Andre3000 31.08.2017 23:18

Пока с нашей стороны или аренды, причём или бесплатные, или даже с выплатами зп с нашей стороны, а также просто расторжение контракта и уход из клуба без компенсации. Гомеш уже в аренде, где Тоттенхэм будет платить только 50% его зп и накакой опции выкупа обязательной, те его нам вернут через год, тупо немного попользовавшись за 3 млн евро. Туран и Денис покидать клуб не хотят, они отлично тут получают, а Денис ещё и какие-то иллюзии питает по поводу игровой практики, - наивный чукотский парень:D .

С Лемаром у Ливера пока жопа, так как Арскнал тупо больше даёт и денег и зп игроку, так как уходит оттуда Санчес, а вот игрок хочет в Ливер, где очень интересный состав молодой и амбициозный собирается...

Смотрю сейчас Франция-Голландия, хорош все-таки Гризман, надо не тратить ничего на Коута, а летом или зимой, когда выкуп на француза будет 100 млн евро, сразу его брать, но договариваться надо с ним и его агентом уже сейчас!!!

-Superman- 31.08.2017 23:19

RIVALDO, мне кажется Коутинью мягкий парень, похандрит и перестанет. Тем более чемпионат мира на носу. Показательно по носу щелкнули, команду замотивировали перед сезоном. Вера небольшая еще осталась. Ну допустим не Коут, кого тогда купят? Только не Ди Марию, пожалуйста.

Спорт пишет, что Барселона допускает, что больше трансферов не будет. Так же источники близкие к Коутинью пессимистичны по поводу перехода бразила в стан каталонцев.

Andre3000 31.08.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Вполне возможно, но яйки яйками, дальше то на что Клопп рассчитывает? Мне бы такой траснфер заруби, да я показательно хандрить буду до такой степени, пока сами меня не выставят.
Тут либо Клопп, либо Ливерпуль просто не понимают, что оставив на силу после всего этого у себя коута, он для них и сам для себя станет просто бесполезен. Они и бабла не получат и по сути потеряют игрока, это же очевидно...



А как же Дортмунд!? Клуб менее стабильный в фин плане и менее глобальный и имиджевый, а как он поимел нас с Дембеле? Тупо нахер нас слали с предложениями, а игрока сразу сослали в запас и спокойно ждали. Что у Дембеле, что у Коута долгосрочные контракты, тут Ливер вообще ничего не теряет, так как Коут попросит прощения и дальше будет рвать жопу, чтобы оставаться в поле зрения сборной перед ЧМ-2018!!! Клопп спокойно его сгнобит на лавке в противном случае...

Veteran 31.08.2017 23:25

Да,блин, знатно провели решающий день.

Теперь понимаю смысл слов Бенедито о том, что Барто и сам может в отставку подать...

Andre3000 31.08.2017 23:26

Кстати, в Италии и Испании уже черкают, что Перес уже договорился с Юве по поводу трансфера Дибалы летом следующего года! Типа около 130-140 млн евро дадут.,.:D

-Superman- 31.08.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, в Италии и Испании уже черкают, что Перес уже договорился с Юве по поводу трансфера Дибалы летом следующего года! Типа около 130-140 млн евро дадут.,.:D

Ага, давай обсуждать трансферное окно 2018)

Skiper93 31.08.2017 23:44

Глядя на это ТО, можно сказать, что Барса в этом году по составу - это ослабленная копия прошлого года.
Где вместо Неймара - Дембеле. Но зато с правым, вроде как, защитником.
Ракитич - сдал
Инеста - постарел
Суарез - под вопросом (я бы еще не гнал на него - он топовейший форвард)
И грустный Месси

Тут уж только на тренера надежда.
И на Паулиньо:D

Andre3000 31.08.2017 23:45

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Ага, давай обсуждать трансферное окно 2018)


А какое ещё обсуждать?:D

Это уже видимо для нас закрыто!

Кстати, заметьте, нынешнее руководство даже не говорит ничего про контракт Месси! Где официальное представление?! Сдаётся мне, что и не будет его...


19 апреля 2024 года. Пятница - 21:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot