Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 01.09.2017 18:07

Оффтопик Как поет прекрасная Джей Ло - нитуниё-нитуниё.

Развели тут истерику, придет не придет... тем интереснее будет сезон. Наконец Роберто станет тем кем должен стать!
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я бы вообще по ходу этого сезона договаривался с дружным для нас Атлетико, чтобы мы забрали следующим летом за 200-220 лямов Сауля и Гризмана

а можно туда Коке вписать, ну для меня чисто...хотя если Роберто заиграет то не надо.

Veteran 01.09.2017 18:10

Спорт пишет, что Коута не будет.
Печалька(((

Optimus 01.09.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Спорт пишет, что Коута не будет.
Печалька(((


Они почти каждый день писали, что он в течение "нескольких часов" станет нашим.
Дискредитированные у*баны.

Andre3000 01.09.2017 18:23

Переход Коута блокирует лично владелец клуба миллиардер Джон Генри! После многочисленной критики со стороны болельщиков после ухода Суареса и не очень внятной политики клуба, владелец решил не полагаться на менеджеров клуба и лично принял решение - не продавать игрока ни за какую сумму!!! Америкашка решил "включить мужика" и изменить мнение и имидж клуба, типа Ливер н будет больше продающим клубом, а только покупающим! Вся эта херня с Лемаром и Ван Дэйком была фикцией, так как у Ливера тупо и не было таких денег, а поступлений и не могло бы быт без продажи Коута. Ливер тупо тянул время и толком не контактировал даже с Барсой, котора полагала, что Ливер хочет тупо больше денег. Генри созванивался с Клоппом, и они оба решили, что так будет лучше для клуба, - надо показать всем, что клуб может противостоять топам...

Барса сделала 3-4 запроса в Ливер, но уже на первый мерсисайдцы ответили отказом вести хоть какие-то переговоры и обозначили позицию - игрок не продаётся, но наши, как всегда, начали забрасывать их предложениями, на которые Ливер тупо не отвечал. Переговоров по игроку и не было вовсе, на контакт Ливер не шёл с самого начала...

Aleks73 01.09.2017 18:25

Без усиления игроком уровня Коутиньо этот сезон уже можно считать перестроечным, со сменой хунты и очевидными последствиями.
Без него пазл не складывается. Это понимают в клубе, но понимают и враги.
Забудьте о всяких исторических примерах. Мы не мадрид. Мы не можем за счет физической мощи, судей и жеребьевок брать ЛаЛигу и ЛЧ. Сейчас у нас нету и россыпи талантов на скамейке, а тем более атлетичности.
Коутиньо - это если хотите и есть игра в Барселону, наследник Иньесты, со скиллами, которые в некоторых аспектах перекрывают потерю Петуха.
Если бы он пришел наш механизм закрутился бы совсем по другому, с новым психологическим зарядом, даже Паулиньо стал бы нужным.
А так год моей футбольной страсти уйдет в небытие. И год божественного Лео.

Veteran 01.09.2017 18:27

Да уж, реально расстроился.

Теперь уж действительно лучше никого не покупать: никакого на фиг Озила, Мареза и прочих Парех ибо толку от них не больше, чем от уже имеющихся.

Жаль, что ни Турана, ни Гомеша, ни Вермалена скинуть не удалось.

Так бы хоть точно больше молодняк играл...

P.S.: Интересно будет выслушать мнение "знатоков" о том, возможен ли после всего вариант с добровольной отставкой Барто и сотоварищи?

Andre3000 01.09.2017 18:44

Уже пишут о том, что Дембеле будет получать более 10 млн евро гарантированного оклада, а с учётом любимых нашим клубом бонусов она может достигать почти 20 млн евро. Напомню, получал он в Боруссии чуть более 2 млн евро!!!:finest: Пришёл сосунок и сразу зп больше чем у Ини и Буси,- вот она епта любовь к клубу что делает...:D

Следующий контракт будет на уровне Месси?

Kaspers 01.09.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Veteran
P.S.: Интересно будет выслушать мнение "знатоков" о том, возможен ли после всего вариант с добровольной отставкой Барто и сотоварищи?


Возможен, но скока процентов на это поставить, тебе не скажет никто. Ну может тока родственники Барто, сам Барто, или его близкие друзья.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Без усиления игроком уровня Коутиньо этот сезон уже можно считать перестроечным, со сменой хунты и очевидными последствиями.
Без него пазл не складывается. Это понимают в клубе, но понимают и враги.


Мне кажется ты немного преувеличиваешь, оценивая возможную роль Коута. Я вот очень не уверен, в центре защиты, где одна тока травма Пике или Умки, может привести к очень печальным последствиям.

Aleks73 01.09.2017 18:50

Да, очень даже возможна отставка Барто, но я думаю, что они могут дальше пытаться сохранить хунту, назначив в.о. например Кардонера до новых выборов, чтобы не было 09 сентября белых платков, а потом договариваться о мирной передачи власти, например в декабре.
Если сегодня они попытаются отмыть бабки ближе к ночи скажем на Парехо, то готовятся к жесткой эвакуации.

Kaspers 01.09.2017 19:19

Кардонер покритиковал Бенедито насчёт вотума порицания. Типо сейчас неправильное время, такие вещи надо проводить после окончания сезона;)


26 апреля 2024 года. Пятница - 14:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot