Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Milan-Baros 01.12.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Cule
ну пока он наш тренер, я бы предложил тебе писать его имя с большой буквы ;) а вообще это Сколари, Венгер, Рамос (как обидно что ушел к шпорам), ипать его вилами в аду Моуриньо... а еще есть два голландца Марко ван Гулит и Рууд Бастен... или наоборот...:unsure:

Ну пока Марко ван Бастен и РУуд Гулит живы может не стоит путать их имена:mat:
насчет тренеров если не в курсе они все заняты, Сколари Португалией,
Венгер Арсеналом и уходить от канониров не собирается, Рамос в Шпорах, Мауриньо контракт на тренерство сборной Англии предложили,
Марко ван Бастен рассматривается как тренер Челси!, Рууд Гулит тренерую успешно Лос Анджелес Гэлэкси, так что извини парень не подходит ни кто из них, на данный момент, под категорию тренера Барселоны! А вот после победы вы увидите что начался подъем у Райка,!
А то что он кричал на судью в матче с Лионом, то если бы ему было на срать на команду, и она была бы неуправляема, то он бы сидел себе тихенько и молчал в шарфик!

Cule 01.12.2007 13:57

Milan-Baros, так вот и Райкард занят, и футболисты которые играют в других командах тоже по определению перейти в Барсу не могут. однако купили же мы Анри. есть такие штуки, как трансферы и контракты. так вот, контракты можно разрывать и подписывать, а трансферы совершать. что собственно и придется сделать Лапорте дабы вернуть команду. Венгер первый претендент на этот пост, т.к. с Арсеналом ему выйграть что-либо в Европе врядли суждено. Да и потом есть такой игрок Фабрегас, который при определенных обстоятельствах может вернуться в Каталонию, куда и будет умолять приехать француза, человека который его вывел в люди. Сколари скорее всего если придет в команду, то летом после того как Барса с Райкардом опять проипет все в этом сезоне, а португальцам опять чего-нибудь не хватит на ЧЕ. Самый говняный вариант это Моуриньо, но это тоже вариант. а то что ему предложили, так будь уверен, у него сейчас таких бумажек дома столько валяется, что можно в особняке у Бэкхема ими все стены вместо обоев заклеить... Ван Бастен пока рассматривается как тренер сборной Голландии на предстоящий Евро 2008...

и про какую победу и подьем Райка ты говоришь? если про канареек, то дыже если Барса пидрид натянет, это будет вовсе не победа Райкарда...

Ronnifanbest 01.12.2007 14:00

Если Райкаард уйдет главным претендентом на пост будет Йохан Круифф.

gaskar 01.12.2007 14:40

Ну сначала хочу сказать, что когда Райк срывался на матче с Лионом, это не значит что он не может повлиять на команду, потому что он был недоволен судейством, и вообще когда он сидит спокойно все говорят ему наплевать на команду а вот когда срывается тогда тоже все говорят он не может контролировать команду.

Ну про кандидатов.

1. Венгер только в этом году подписал контракт и говорит что очень доволен, а те кто хотят уехать не продливают контракты.
2. Ван Бастен про него даже не хочу думать, вы видели какую игру показывате сборная Голландии, а он все говорит зато выигрываем, и при нем мы не увидим красивого футбола.
4. Рууд Гулит не прошло и месяца как он подписал контракт с Гэлекси
5. Рамос тоже только-только в другом клубе.
Так что еще потерпим и почему бы и нет будем получать удовольствие от тренерства Райка.

Ну и наконец

Значит когда команда выигрывает нужно благодарить игроков, а когда проигрывает нужно винить тренера? ну просто железная логика.

Leo 19 01.12.2007 16:50

Ну вот как раз наверно эти 4 матча могут решить судьбу Райка на посту главного тренера Барселоны.А так я думаю,что смена тренера сейчас ни к чему)))

ENRIQUE 01.12.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Если Райкаард уйдет главным претендентом на пост будет Йохан Круифф.

Да перестань ты, Йохан никогда не вернется на тренерский мостик...

Leo 19 01.12.2007 17:00

http://football.ua/spain/news/27738/page5.html
Это как понимать?очередная утка или что?Блин...

Foxi 01.12.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Leo 19
http://football.ua/spain/news/27738/page5.html
Это как понимать?очередная утка или что?Блин...

Врятли это правда,хотя всякое может быть,но я в это не верю,кстати а Райкард самый стильный тренер в Европе,больше вроди некто так не одевается как он,ну Моуриньо еще был:finest:
Сегодня К.Пуйоль сыграет свой 250-й матч в чемпионате Испании за Барсу

G@mb!t 01.12.2007 18:22

Савиола близок к переходу в Ювентус

ДжаZ-man 01.12.2007 18:41

G@mb!t,
а че нам Савиола?? Пусть куда хочет идет...

ыв

Райкаард неплохой тренер.. но в одиночку не тянет.. А держать второго тренера дорогова-то... Думаю сейчас Барсе необходим опытный тренер, имеющий трофеи. Кстати, о Круиффе. Его не будет. Ведь он ушел из-за проблем со здоровьем... Он щас на 10 лет старше чем был и думаю его здоровье отнюдь не улучшилось....




Стали известны имена трёх футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока года по версии ФИФА. За престижную награду поборются полузащитник "Милана" Кака, вингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и форвард "Барселоны" Лионель Месси, сообщает Setanta Sports.


19 апреля 2024 года. Пятница - 09:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot