Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 29.12.2017 20:10

sergey1986, ты то куда лезешь?)

Я потом уже прочитал статью, она вроде вышла позже, чем моя оценка матча.

Ну мне абсолютно чихать, согласен со мной, к примеру, ты или не согласен, ибо ты из себя ничего не представляешь, а вот в случае с классными аналитиками уже приятно.

Бортпроводник, который в футбол с друзьями во дворе играет?)) Ок. Железный аргумент.

sergey1986 29.12.2017 20:17

M3ls, человек имеет регулярные налеты по много часов ежемесячно и прекрасно понимает нагрузки. Профессиональные футболисты летают очень и очень много на регулярной основе, в самых комфортабельных условиях из всех возможных, так что совокупно это всяко больше, чем твоя тупая, блядская и ничем не подкрепленная версия о выматывающем перелете, после которого футболист неделю не может восстановится и это без радикальной смены часовых поясов. Придурошный ты, конечно, и пиздабол, о чем я тебе говорил еще до матча с Реалом.

Так что прежде чем взваливать на себя неподъемный (для человека твоего уровня интеллекта) груз по обучению других, тебе стоит хотя бы немного выучиться самому и ознакомиться с тем, что такое логика и здравый смысл.

Kaspers 29.12.2017 20:42

Пишут, что Ливер серьёзно нацелен взять зимой Горецку. Даже якобы договорился с игроком.

За Артура, Гремио просит 50 мл. Меньше суммы даже рассматривать не будет.

M3ls 29.12.2017 20:43

Цитата:

Сообщение от sergey1986
M3ls, человек имеет регулярные налеты по много часов ежемесячно и прекрасно понимает нагрузки. Профессиональные футболисты летают очень и очень много на регулярной основе, в самых комфортабельных условиях из всех возможных, так что совокупно это всяко больше, чем твоя тупая, блядская и ничем не подкрепленная версия о выматывающем перелете, после которого футболист неделю не может восстановится и это без радикальной смены часовых поясов. Придурошный ты, конечно, и пиздабол, о чем я тебе говорил еще до матча с Реалом.

Так что прежде чем взваливать на себя неподъемный (для человека твоего уровня интеллекта) груз по обучению других, тебе стоит хотя бы немного выучиться самому и ознакомиться с тем, что такое логика и здравый смысл.


Дебилушка, Реал вышел против Барселоны не после 16 - часового перелёта, но и с + 1 одним матчем.

Футболисты летают много, но 8 часов разом это очень много + смена часовых поясов.

Ты меня не учи, что мне делать, ибо ты не меньшее дно в футболе, чем предыдущий персонаж.

п.с. Каталонец18, что там по предупреждениям? Готовишь уже? Снова мне, но только не провокаторам с быдло-жаргоном?

M3ls 29.12.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Ливер серьёзно нацелен взять зимой Горецку. Даже якобы договорился с игроком.

За Артура, Гремио просит 50 мл. Меньше суммы даже рассматривать не будет.




Для 21 летнего игрока неплохо.


Но цену всё же стоить сбить, это уже стыдоба брать каждого игрока за отступные.

Kaspers 29.12.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
Для 21 летнего игрока неплохо.


Но цену всё же стоить сбить, это уже стыдоба брать каждого игрока за отступные.


Не забывай это Бразилия. Цену не собьёшь, так как он недавно продлил контракт, и бразилы кричат, что там ещё есть Челси с Реалом.

Можно конечно в тёмную отвалить деньги, но наши в этих делах не сильны:sorry: Поэтому сьекономить не получится. Но я бы с этим игроком до лета подождал. Цена всё равно не поднимется, так как отступные 50 мл.
Да и интереса чуствую к нему никакого серьёзного из Европы нет. Так пока пиарские вопли от бразилов.

M3ls 29.12.2017 20:54

Kaspers,



Не забывай это Бразилия.

Тоже верно подмечено. Ну 50 млн. в этом случае платить не стоит. 25-30 максимум.

Kaspers 29.12.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от M3ls
Тоже верно подмечено. Ну 50 млн. в этом случае платить не стоит. 25-30 максимум.


Кто спорит. Я бы вообще прописал бонусы от успехов. Пусть и 25 мл. Но не всю сумму сразу.

Вообще пишут, что Артур идёт вторым вариантом. Если совсем уж Коута, не возьмём. А по Коуту пока сплошные непонятки. Некоторые в комментах пишут, что его уже нам продали. По цене 110 плюс 30 мл. Но это супер секретная инфа. Хз короче.

AK1983 29.12.2017 22:02

Я не понимаю эти разговоры о тяжёлом перелёте) Я же каждый месяц летаю на работу двумя самолётами с ожиданиями в аэропортах, в сумме получается 5 часов полета и два взлета и две посадки, а так же смена часового пояса.
При этом мне хватает суток чтобы войти снова в нормальный жизненный ритм.

А тут Реал летел за 6 дней до матча, с ОАЭ, а не Сибири в комфортабельном самолёте и видите ли они устали).

Про плюс один матч вообще убило. Пипец бедняги с дном один матч отбегали.

Какие то отмазки дегенератов читать приходится.

Katalonec18 29.12.2017 22:12

Там почти нет смены никакого часового пояса, здоровый человек, тем более футболист переносит полет на таком расстоянии абсолютно нормально, не нужно свистеть если не имеешь понятия о чем то. Я как то сопровождал арабский фк Аль Айн из одноименного города в Зальцсбург и если ты не в курсе они в полете не ящики со сталью таскают, а отдыхают в максимально комфортных условия. Свою футбольную активность я привел чтобы умники вроде тебя не цеплялись к словам, но ты и тут преуспел.

И снова пустой свист, я выдаю предупреждения всем когда вижу в этом необходимость, также я их выдавал и Сергею за оскорбления. Но тебе как я заметил нет смысла что либо обьяснять.


20 апреля 2024 года. Суббота - 15:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot