Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Xavitos 25.04.2018 00:54

Не знаю как думает руководство, но я бы летом постарался купить Салаха. Готовый топ, который напоминает своей манерой игры Месси. Если договориться с самим игроком , то думаю есть шанс его забрать из Ливерпуля. Дембеле + ещё один игрок + 10 лямов какие нибудь должны устроить Ливерпуль. Дембеле как раз по позиции заменил бы им Салаха. Не знаю, но думаю надо составить Реалу конкуренцию и купить Салаха.

Aleks73 25.04.2018 00:54

Слишком штормовые перепады в игре Ливера. Конец сезона. Тумблер то включается, то выключается. Счас еще Окслейд вылетел, видимо на очень долго. Явные аутсайдеры финала играли. Они не доживут до Киева в нормальном состоянии.
Ливер так вааще без полузащиты остался. Лаллану и Эмре необходимо подымать любой медициной.
А Рома вполне способна снова 3-0 организовать.

Aleks73 25.04.2018 00:57

Салах не пойдет - играет по позиции Месси. Мы то вингеров туда встроить не способны, а тут целый Салах!!!

Aleks73 25.04.2018 01:04

Вполне понятно, что Штега, Альба, Умтити, Пике, СР, Бускетс, Ракитич, Коут, Месси и Луиска застолбились.
Нужно брать Нголо Канте и дальше играть.
Кто из топов в этот расклад привалит на скамейку???
По крайней мере наш отимальный состав будет более устойчив к прессингу соперника. Трио в атаке и так отрабатывать в защите не будет. Им и не нужно, все и так их устраивает.

Xavitos 25.04.2018 01:05

Салах играет по позиции Дембеле. Чуть больше конечно смещается в центр, но тем не менее. Ничего не теряем, а наоборот будем в выигрыше. А если Дембеле не заиграет в следующем сезоне, то в срочном порядке надо будет искать нового игрока на его позицию, а его самого дороже 50 лямов не продадим.

ENRIQUE 25.04.2018 04:14

Сейчас покупать Салаха опасно и глупо, на таком хайпе даже боюсь представить, сколько за него запросят, а ведь ему уже 25 лет, а он проводит первый сезон на топ уровне. Не удивлюсь, если он останется в Ливерпуле и потихоньку начнет снова быть просто классный нападающим, а не вторым Месси, как вы его уже представляете сейчас. А может просто у мерсисайдцев он обрел свою команду, такого тоже нельзя исключать. В общем сейчас не представляю дурака, кроме Переса, который готов выложить огромную сумму за кота в мешке.

Kaspers 25.04.2018 07:16

Да ладно какой Салах. Человек первый сезон так играет. Цена уже под 200 мл. Плюс смещения в зону Месси. Игрок хорош сегодня, но не для нас.

Kaspers 25.04.2018 12:48

Ну вот и дождались. Уволили Херада с Барсы Б. Теперь Пименте главный тренер Бешек.
Надеюсь у него всё получится, и он спасёт команду от вылета.

Mix 25.04.2018 13:21

Рад за Пимьенту, потихоньку продвигается) Помню, как мы с ним в Москве общались, приятный мужик. Аж шесть лет уже прошло, матерь божья)

Lotrack 25.04.2018 13:28

Я думаю этим летом, кого-то из Ливерпуля вытащить абсолютно не реально. Только если игрок им сам не нужен будет, в принципе, скажу крамольную мысль им и Коут тоже не вздался, поэтому и отпустили, заставив Барсу капец как переплатить. А сейчас я думаю у Клоппа невероятный уровень траста как и перед болельщиками так и перед руководством. Тут по-хорошему им самим летом надо выходить на рынок и усиливать ростер, потому что они почуяли, что могут замахнуться на чемпионство в АПЛ.

А вот проход дальше в кубке Англии МЮ, нам может оказаться на руку. Мне думаеться, что команда у ТТХ просто отличная, но как каждый отличный коллектив не добивающийся результата вместе, начинает распадаться и Леви может отпустить Эриксена нам. Мы им Ракитича + млн 40.

------Гризман------------Дембле
------------------Месси---------
Коут-------------------Эриксен
--------Бускетс---------------
Альба-Умтит--Пике---Роберто\Семеду

Как по мне не плохо. Наблюдаеться конечно крен в атаку, ну будет действовать по бразильской системе))) "Мы вам сколько захотим, а вы нам сколько сможете".


28 марта 2024 года. Четверг - 17:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot