Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 28.05.2018 14:49

Да, блин, игра в Сегунде не должна быть самоцелью и в своем интервью Хави об этом говорил. Задача должна быть выращивать хороших игроков, которые потом могли бы себя реализовать в главной команде. Люди вроде Пике, Хави, Иньесты, Лео, Буси, появлялись когда Барса Б не мечтала о Сегунде.

Когда команда ставит во главу угла результат (в данном случае задержаться в Сегунде), то в Барсу Б будет приходить среднеуровневый балласт с нулем перспектив в основной команде, но их уровня может хватить оставить Барсу Б в дивизионе ниже. Это не может и не должно быть самоцелью, только гармоничное развитие игроков с акцентом на ценности и игровую философию клуба.

К сожалению, у нас сейчас ни того, ни другого. Но может переход ниже поможет сконцентрироваться на нужных вещах.

Kaspers 28.05.2018 14:51

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Но может переход ниже поможет сконцентрироваться на нужных вещах


Вроде уже. Всех великовозрастных игроков со стороны, хотят разогнать. На их место придут пацаны из нижних команд кантеры.

Andre3000 28.05.2018 14:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А что в этом списке делает Роберт, которому по слухам, месяц ещё в этой должности "мучаться". А дальше он свободен. Уж тогда Сегура, а не Роберт.

Пишут, что ПСЖ скорее готов Мбаппе продать, а не Неймара, которого они хотят сделать вожаком нового ПСЖ. И это тока, если УЕФА их накажет по махинациям с трансферами.

Но в любом случае, лето будет напряжённое:D


Роберт еще никуда не ушел и никто его не гонит пока!

Шейхам не нравится поведение Нея и то, как он влияет на раздевалку, - они продадут скорее его, а не Мбаппе, который и играет отлично и ведет себя подобающе.

Kaspers 28.05.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Роберт еще никуда не ушел и никто его не гонит пока!


Но и продление ему никто не предлагает. А у него в конце июня контракт то заканчивается.

ronixs 28.05.2018 15:23

Андрей ну сплетни же.Нападающий "ПСЖ" Неймар прокомментировал слухи о возможном переходе в "Реал" этим летом. — Я сосредоточен на сборной Бразилии. Люди несут всякую херню. Не стоит и отвечать, — сказал Неймар.Какой дурак поменяет Роналдо на Неймара?Все эти сказки про маркетинг и узнаваемость бред,шёйхам не нужны деньги и реклама геля,им нужны победы.Как Барто может решить вопрос с Мбаппе?По Гризману пишут,что ждут 1 июля и надеются на его слово. Лангле вроде близок к переходу.По полузащитникам тишина,хотя мелькают фамилии,в том числе Эриксона,но всё на уровне слухов.Может они втихаря с кем-то и договариваются сейчас,очевидна нехватка игроков на эту позицию. Кантеру смотрел вчера,там (моё мнение )игроков в нашу основу нет.Аленья не тянет вообще,Кукурелья бегает,но толку тоже не много.Так,что может и хорошо,что они вылетели,там надо всю команду обновлять.В Сегунде играют уже взрослые мужики,мечтающие выйти в примеру.

Stassi 28.05.2018 15:51

Кстати, а почему бы нам Сеска не подписать? Креатива, которого нам очень не хватает, добавит! Это, по сути, последний (кроме Буси), полузащитник с ДНК Барселоны. 31 год только исполнился. По мне так идеальный возраст на ЦП в Барселону. До сих пор неприятно вспоминать его первый приход, который был омрачен бездарным руководством и тренерскими решениями.

KalleL 28.05.2018 16:17

Цитата:

Сообщение от Stassi
Кстати, а почему бы нам Сеска не подписать? Креатива, которого нам очень не хватает, добавит! Это, по сути, последний (кроме Буси), полузащитник с ДНК Барселоны. 31 год только исполнился. По мне так идеальный возраст на ЦП в Барселону. До сих пор неприятно вспоминать его первый приход, который был омрачен бездарным руководством и тренерскими решениями.

Согласен, еще бы можно урвать Яя Туре из Ман Сити и подписать Рональдиньо свободным агентом. В защиту вернем Маркеса, думаю из Атласа за пару лямов его заберем и вместо Гризмана берем обратно ЭтоО. В итоге берем за небольшие деньги топового плеймейкера Сеска, крутого опорника Яшку, лучший ЦАП Рон, убийца нап ЭтоО и железобетонный ацтек Рафа и самое главное почти все с ДНК Барсы, заживем :rasta:

sergey1986 28.05.2018 16:45

Stassi, что за желание собирать сбитых летчиков. Сеск не раскрылся толком у нас и не смог заиграть на топ уровне в Челси. А мы его назад возьмем, чтобы хоть что-то было? Лучше уж Артур, ей богу.

Stassi 28.05.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от KalleL
Согласен, еще бы можно урвать Яя Туре из Ман Сити и подписать Рональдиньо свободным агентом. В защиту вернем Маркеса, думаю из Атласа за пару лямов его заберем и вместо Гризмана берем обратно ЭтоО. В итоге берем за небольшие деньги топового плеймейкера Сеска, крутого опорника Яшку, лучший ЦАП Рон, убийца нап ЭтоО и железобетонный ацтек Рафа и самое главное почти все с ДНК Барсы, заживем :rasta:

Твой сарказм великолепен, молодец!;) Если бы твое остроумие еще и уместным было... Сравнивать 31-летнего центрального полузащитника, регулярно играющего в АПЛ с этими игроками - это как минимум глупо. Что касается его игры в Барселоне- он играл ложную 9-ку, о каких шансах может идти речь? Если смотреть на Сеска как на нападающего- нахер не нужен, согласен. В полузащите в Барселоне он не играл! Я считаю, что этот человек в Барсе будет играть на порядок лучше, нежели в Челси. Здесь и атмосфера, скорости чемпионата, размеры поля, стиль - совсем другие. Это готовый полузащитник с огромным опытом за относительно небольшие деньги. Безусловно, это не отменяет того факта, что в полузащите нужна революция и свежая кровь. Просто зная, с каким трудом нашему руководству удаются какие-то глобальные изменения в составе- Сеск мог бы на год/другой заткнуть эту дыру. И, кстати, с Артуром они одного стиля игроки- конкуренция с Сеском только на пользу пойдет.

GERONIMO 28.05.2018 17:34

Цитата:

Сообщение от Stassi
Что касается его игры в Барселоне- он играл ложную 9-ку, о каких шансах может идти речь? Если смотреть на Сеска как на нападающего- нахер не нужен, согласен. В полузащите в Барселоне он не играл!


Не понимаю этот феномен. Твои посты прям подбивают отвечать иронично)
Но я сдержусь. Сеск играл частенько ложную девятку только потому, что на остальных позициях он играл, как говно. Я понимаю, что с одной стороны сложно выделяться на фоне ХавИнесты, но с другой - гораздо легче играть в полузащите рядом с ними, чем со средняками.

Сеса не тянул в полузащите. Вот прям вообще. В роли ложной девятки он тебе и запомнился, потому что там хоть отдаленно было, что запоминать.


27 апреля 2024 года. Суббота - 06:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot