Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 25.07.2018 22:40

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
RIVALDO, ты всё-таки немного с предубеждением по-моему пишешь. Франция далеко не дворовой чемп. На Клюву к примеру и Де Йонга кипятком здесь ссались, а Эредевизе сейчас порядком слабее Лиги 1. А Лига 1 сейчас сильней, чем в то время, когда оттуда Роналдиньо к нам переходил.

Да в принципе я и не говорю что он дворовый, но он и далеко не топовый. Если сравнить с эредевизе и Португальской - ну где-то на одном уровне плюс-минус. Потому лучший игрок в этой лиге по большому счёту не говорит вообще ни о чём. Там достаточно много ноунеймов признаются лучшими игроками лиги. Да и особых предупреждений к Мбаппе у меня нет, но вот хайпа вокруг его персоны я не разделяю в принципе. Тут же на форуме были мнения обмена Мбаппе на Коута, что вообще само по себе дичь на мой взгляд. У Мбаппе за спиной кроме потенциала нет ничего ровным счётом на сегодняшний день. Ну чашка ЧМ из трофеев конечно есть, достаточно весомо, однако думаю не вызывает сомнений что эта Франция взяла бы чашку и если бы Мбаппе вообще на турнир не поехал, ибо сам состав сборной и так весьма и весьма крут.

dim_tuncan 25.07.2018 22:53

Как можно было смотреть ЧМ и не видеть, что Мбаппе тащит?! Скорость, обводки, просто зрелая игра - не то, что наш "Уголек" )) А пас пяткой на Жиру (кажись) - это просто вишенка на торте!! Без него как раз и не выиграли бы ЧМ - они бы мертвой Аргентине скрутились ;)

Krayzie Barça 25.07.2018 23:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если сравнить с эредевизе и Португальской - ну где-то на одном уровне плюс-минус.

С этим категорически не согласен. Но переубеждать не буду.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
ут же на форуме были мнения обмена Мбаппе на Коута, что вообще само по себе дичь на мой взгляд.

Согласен. Мне Коут очень нравится. Но согласен по большей части из-за того, что этого трансфера не будет, я это даже в шутку обсуждать не хочу.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
У Мбаппе за спиной кроме потенциала нет ничего ровным счётом на сегодняшний день. Ну чашка ЧМ из трофеев конечно есть, достаточно весомо, однако думаю не вызывает сомнений что эта Франция взяла бы чашку и если бы Мбаппе вообще на турнир не поехал, ибо сам состав сборной и так весьма и весьма крут.

Потенциал уже много. Вспомни сколько за Неймара отдавали. Мбаппе всего 19. Для своего возраста он очень "взрослый" футболист. Это тебе не Дембеле. А то, что он великолепный футболист уже сейчас, так это по-моему факт. По-моему Мбаппе очень крут. Сколько мы бы с тобой не дискутировали, только время рассудит. Я думаю после Криша и Лео корона к нему перейдёт, а не к Неймару, если вообще это не при них случится. Ему надо сезон-другой в Париже побегать, а потом к 21 году уходить (если ПСЖ как проект так и останется на том же высоком, но не самом топовом уровне) в клуб побольше, коих не так много. Неймар в этом плане в своё время тоже мудро поступил. Не стал уходить сопляком, хотя за ним давно охотились, а остался до 21 года, набрался опыта и ушёл.

Dimetrius 25.07.2018 23:30

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Просто сногсшибательные трофеи, особенно лучший молодой игрок французской лиги. Ну а голы, ассисты и т.д. - тоесть то, что отражает реальную производительность?

26 голов и 14 результативных передач в 44 матчах в 18 лет в монако; 4+3 660 мин лч, 13+9 за 2200 мин в чемпе за ПСЖ(при кавани и неймаре). Говно показатели?
UPD Привели лучше стату у игрока до 20 лет

Floyd111 26.07.2018 00:15

Кто-то в курсе, почему Де Йонг играет в защите? Игроков не хватает что ли? Если у него такой большой потенциал, то почему они ограничивают его?

Интересная команда Аякс. Очень техничная, в приятный футбол играют. Понравились Нерес и Зиех. Де Лигт тоже неплохо сыграл.

RIVALDO 26.07.2018 00:40

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
26 голов и 14 результативных передач в 44 матчах в 18 лет в монако; 4+3 660 мин лч, 13+9 за 2200 мин в чемпе за ПСЖ(при кавани и неймаре). Говно показатели?
UPD Привели лучше стату у игрока до 20 лет

26 голов в чемпионате Франции, не забывай уровень чемпа, потому не говно конечно, а с чем сравнить предлагаешь? Оуэна возьмём например, 23 гола вообще в АПЛ, Мбаппе просто не котируется даже с ним в этом возрасте, Кейн поинтересней по статистике, да тот же Сандро Рамирес.
У кого лучше? У Дембеле например, 24 гола и 28 ассистов, половина голов в бундеслиге при этом и 22 ассиста там же.

Aleks73 26.07.2018 06:15

Аякс пока хорошо начал в ЛЧ. Три наших цели: Де Йонг, Де Лигт и ван дер Бек сыграли нормально. Качество игры команды позволяет им надеяться на выход в групповой этап. Ребята тогда на годик остануться в Аяксе, или например до января.
Пишут, что Барса намерена осуществить еще один трансфер из Франции.Посмотрим.

Drew 26.07.2018 06:32

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
26 голов в чемпионате Франции, не забывай уровень чемпа, потому не говно конечно, а с чем сравнить предлагаешь? Оуэна возьмём например, 23 гола вообще в АПЛ, Мбаппе просто не котируется даже с ним в этом возрасте, Кейн поинтересней по статистике, да тот же Сандро Рамирес.
У кого лучше? У Дембеле например, 24 гола и 28 ассистов, половина голов в бундеслиге при этом и 22 ассиста там же.


Так то да, хайпа много, не получи Дембель травму, кто знает как бы сложился его первый сезон. Тут некоторые пишут - я знал что Дембель обосрется и все такое(привет супермэн) .Интересно он знал, что дембель на 5 месяцев вылетит а потом рецидив получит?)

Kaspers 26.07.2018 07:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пишут, что Барса намерена осуществить еще один трансфер из Франции.Посмотрим.


Ндомбелле из Лиона. На него как раз Мончи внимание обратил. Надо Брать;)

divinum 26.07.2018 07:14

Нигга сам виноват, что получил рецидив. Что тут еще сказать.


20 апреля 2024 года. Суббота - 08:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot