Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 25.02.2008 01:59

Это`О сначала фотик хотел спионерить, неполучилось, решил мячик стырить...

Andre3000 25.02.2008 12:27

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Барса и МЮ предлагают за Лама 13 млн. евро, МЮ видит в нем замену и стареющему и травматичному Г. Невилу и требующему огромную з/п Эвра, а Барса рассматривает в Ламе замену уходящему в Милан Дзамбротте. Битва обещает быть ожесточенной, т.к. МЮ отвык проигрывать на трансферном рынке...:perekur:

V@lde$ 25.02.2008 15:18

Может быть, что Барса будет сильнее, она уже это доказала в борьбе за Рона когда и МЮ хотел его взять. Но в конце концов игроку же выбирать, и думаю, что он выберет Барсу!!

PRO 26.02.2008 23:20

Месси проведёт 100 матч за "Барсу" всего в 20 лет! (Это матч с Валенсией) :barca2:
Провел 71 матч в Чемпионате Испании, 18 в Лиге Чемпионов, 7 в Кубке Испании, 2 в Суперкубке Испании и 1 – в Суперкубке Европы. Чаще он был в основе (76 раз), чем выходил на замену (23 раза), и с Месси на поле «Барса» выиграла 67 из 99 матчей, в которых он сыграл. Он забил 40 голов (30 в Ла Лиге, 7 в ЛЧ и 3 в Кубке)

SUAREZ 26.02.2008 23:21

Ронни красавец,сделаем РЕАЛ!!!!!!!1111

ENRIQUE 28.02.2008 14:00

Черно-белый цвет
 
Куман и Райкард. Какие разные люди. Футболисты. Защитники. Тренерские концепции.
Смотря на них я не могу поверить в то, что они одной национальности. Наблюдая за их командами я не могу понять что такое голландская школа футбола. Они как Моцарт и Сальери, как Холмс и Мориарти, как черное и белое. Иногда они пересекаются - тогда на улицу футбольных болельщиков приходит праздник.
2003. Куман один из фаворитов на пост главного тренера Барселоны. Общественное мнение верит в то что легенде Барсы удасться вытащить команду из глубочайшего кризиса. Однако Рональд принимает решение доработать в сравнительно благополучном Аяксе до конца контракта. В итоге вакантное место занимают сначала Радомир Антич, затем Франклин Эдмундо "чужак" Райкард, отдавший лучшие годы своей блестящей игроцкой карьеры Милану.
2006. Слепой жребий сводит Барсу Райкарда, которую уже тогда по праву называли dream team-2 со скромной Бенфикой Рональда Кумана. У того матча небыло громкой вывески, поэтому простые обыватели заранее приписав победу каталонцам переключили свое внимание на другие четвертьфиналы, но те, кто пристально смотрел за испано-португальским противостоянием никогда не пожалеют о своем выборе.
-Куда ты бьешь?! Ларссон, Роналдиньо, Это’О?!
Действительно великолепный интернациональный трезубец Барсы запорол массу моментов в тот весенний лиссабонский вечер. Бенфика тоже могла забить, но этого не произошло и матч завершился нулевой ничьей.
-Хм, странно, Куман играет на 0:0-подумал Райкард.
Во втором матче Рональд играл на результативную ничью. Куман слишком хорошо знал Барсу и был уверен в том что для победы в двухматчевом противостоянии нужно забивать, а не пытаться 90 минут оставить ворота сухими - та Барселона была слишком сильна в нападении.
Райкард поставил на быстрый гол, и эта ставка сработала! Роналдиньо!
Кто же забьет второй гол? Кто снимет все вопросы? В барселонском небе запахло разгромом, Куман как никто другой чувствовал это, но знал, что если его подопечным удастся продержаться каких то несколько десятков минут у них появится шанс, один единственный, но по другому никак.
Держитесь мужики, судьба свободного мира в ваших руках! – кричал Куман, вжившись в роль полководца.
-Что там? Штрафной? Эх, мне бы сейчас на поле, показал бы этим соплякам как их нужно исполнять!
-Ну кто так бьет, Виктор даже не дернулся, я разве этому тебя учил?!

И вот момент. О Боже, как опасно, Ноу Камп замолчал, Куман схватился за сердце, Райк приосанился - пронесло.
Это’О забивает гол - как будто вбивает гвоздь в крышку гроба. Барселона ликует. Куман не смог поставить подножку второму составу dream team на пути к завоеванию второго в истории кубка чемпионов. Рональд, смотря на ликующие трибуны смущенно краснеет, на память приходит удар со штрафного в 92. Через мгновение он видет лоснящиеся лицо Райкарда в полуметре от себя. Франк протягивает руку. Ну что же, сегодня ты победил, теперь твою команду уже не что не остановит, но мы еще встретимся...
Статья также доступна в моем блоге на барса.ру;BR;

rivaldo31 28.02.2008 14:44

Я считаю что в этом сезоне у барсы игра вообще к моему сожалению не складываеться я не знаю за счет чего она выигрывает вообще игроки то ли погасли то ли устали не знаю (((( Единственный адекватный человек в барсе это хави)), у пуйоля игра вообще не складываеться((

Manc 28.02.2008 14:57

V@lde$, Лам врятли выберит Барсу. я читал его интервью, в котором он говорит что хочет играть в АПЛ и что его лучший друг Харгривз и с удовольствием бы перешёл в МЮ. Бензема когда говнится перестанет со своим Лионом думаю точно в Барсу перейдёт ;)

PRO 28.02.2008 17:48

Вот не пропустите статейку про Райкаарда и Челси http://www.eurosport.ru/football/la-...o1493821.shtml

PRO 29.02.2008 18:30

20 Самых популярных клубов Европы!!!!!
1. «Барселона» (Испания):barca2:
2. «Реал» (Испания)
3. «Манчестер Юнайтед» (Англия)
4. «Арсенал» (Англия)
5. «Милан» (Италия)
6. «Бавария» (Германия)
7. «Челси» (Англия)
8. «Ливерпуль» (Англия)
9. «Ювентус» (Италия)
10. «Зенит» (Россия)
11. «Спартак» (Москва, Россия)
12. «Интер» (Италия)
13. «Лион» (Франция)
14. «Марсель» (Франция)
15. ЦСКА (Москва, Россия)
16. «Висла» (Краков, Польша)
17. «Аякс» (Голландия)
18. «Галатасарай» (Турция)
19. «Рома» (Италия)
20. «Вердер» (Германия)


24 апреля 2024 года. Среда - 23:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot