Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Papashkin 21.03.2008 18:00

как никак, а ДжаZ-man прав! Я тоже удивился, почему Рони не был в 3 матчах! а все отмазы про травму мне надоели. я хочу смотреть как он играет! иначе зачем такой игрок - что бы очко протирал на скамейке!? а может вабще все дело в тренере?! может Райк его в расчет не берет!? об этом можно только гадать!
хоть вчера в чате народ и поливал меня говном за слова в адрес Пуйоля, я все равно остаюсь на своем - сейчас не лучшие времена у него! да, согласен, Пуйоль хороший защитник. но вот статистика последних игр говорит об обратном! зачем он все время ходит в атаку?! там что, некому играть!?при неудачной атаке, иногда он опаздывает в защиту, от этого может зародится неплохая атака на ворота Вити. зачем?! если ты защитник, зачем же идти тогда в атаку?!
и еще. Сейчас у все команд политика такая: всей командой обороняем ворота! так почему у нас в Барсе наоборот?! хорошо, что Витя еще в атаку не рвется, а то бы совсем бред был бы. из нападающих один Анри возвращается в защиту что бы помочь своим! а где же в это время Рони? ЭтоО? где?! никто почти не возвращается, и опять же Витя почти один( защита не в щет).
Выводы делайте сами!

Цитата:

Сообщение от bogerman
Твой дядя болельщик Барсы? Мне например тоже не интересно смотреть Ливер, если не играет Торрес, так что если твой дядя не болела Барсы, это не удивительно. Если например через 3 года будут говорить :" А Месси играет? Нет? Тогда не буду смотреть. Месси ты тоже будешь ненавидеть?"


Зачем же так!если ты не будешь смотреть Ливер без Торреса, зачем тогда тебе вообще смотреть футбол?! что, футбол - это теперь отдельные лица, да?! нет, это не так. Футбол, как ты должен знать, командная игра. а как Месси будет играть ч/з 3 года - мы увидим! и очень скоро(время ведь быстро бежит!).

Ganja Giant 21.03.2008 18:21

Не знаю, мож кто и слышал - но есть инфа(не от кого нибуть там, а от Роберто Карлоса), что Ронни хотят в "Фенербахче" купить:finest:
http://www.championat.ru/football/_s...ews-97417.html

BarceL 21.03.2008 19:39

Я не понимаю сколько отдыха Райкард хочет дать Роналдиньо?Теперь всегда так будет??Если да, то не думаю что будут кубки!Тем более после травмы Месси.

Papashkin 21.03.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Ganja Giant
Не знаю, мож кто и слышал - но есть инфа(не от кого нибуть там, а от Роберто Карлоса), что Ронни хотят в "Фенербахче" купить


я слышал. Карлос в интервью какой-то компании ( или изданию) об этом сказал. да у них на Рони бабла не хватит, да и кто его отпустит!

ДжаZ-man 21.03.2008 20:58

Два матча подряд Райкаард наступает на одни и те же грабли.
Против Альмерии Это'о один потерялся. Вчера было тоже самое. Гудьонсон ничего не показал. Опятиь в составе! Пуйоль уже не в том возрасте, да и позиция у него не та, чтоб на правом фланге бегать (Зачем было Дзамбу убирать??) Как всегда Анри вышел и забил. Без Анри не идет. Весь первый тайм я повторял это. Чуть до истерики не дошел... Самое обидное, что Райкаард вышел играть с целью забивать, а тактика напоминала Бог знает что. в итоге ни одной граммтной атаки (удар Милито не в счет, это был угловой) не было создано. Кркич бегал старался... Что самое интересное, райкаард создал суматоху в центре! зачем Пуйоль сместил Бояна в центр?? Там и Иниеста и Это'о и (Господи прости) Гудьонсен. ЗАЧЕМ? Видно было, что атаки Барсы в концеовке выглядили как тупой навал команды типа Кубань или Ростов.
Потом Анри зачем-то был передвинут в центр(пошли тупые навесы а-ля Чемпионат России) и как следствие из этого ничего не вышло. я с расстановкой вообще запутался.
Вальдес
Эдмилсон-Туре-Милито

Пуйоль-Гудьонсен----Иниеста-Сильвинью
Кркич
Это'о---------------Анри

Походу он использовал такую схему.

HASSAn08 21.03.2008 21:08

[quote=Papashkin]
Цитата:

Сообщение от Ganja Giant
Не знаю, мож кто и слышал - но есть инфа(не от кого нибуть там, а от Роберто Карлоса), что Ронни хотят в "Фенербахче" купитьQUOTE]

я слышал. Карлос в интервью какой-то компании ( или изданию) об этом сказал. да у них на Рони бабла не хватит, да и кто его отпустит!


Хотеть не вредно....

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Два матча подряд Райкаард наступает на одни и те же грабли.
Против Альмерии Это'о один потерялся. Вчера было тоже самое. Гудьонсон ничего не показал. Опятиь в составе! Пуйоль уже не в том возрасте, да и позиция у него не та, чтоб на правом фланге бегать (Зачем было Дзамбу убирать??) Как всегда Анри вышел и забил. Без Анри не идет. Весь первый тайм я повторял это. Чуть до истерики не дошел... Самое обидное, что Райкаард вышел играть с целью забивать, а тактика напоминала Бог знает что. в итоге ни одной граммтной атаки (удар Милито не в счет, это был угловой) не было создано. Кркич бегал старался... Что самое интересное, райкаард создал суматоху в центре! зачем Пуйоль сместил Бояна в центр?? Там и Иниеста и Это'о и (Господи прости) Гудьонсен. ЗАЧЕМ? Видно было, что атаки Барсы в концеовке выглядили как тупой навал команды типа Кубань или Ростов.
Потом Анри зачем-то был передвинут в центр(пошли тупые навесы а-ля Чемпионат России) и как следствие из этого ничего не вышло.

У Райка свой взгляд на футбол, в который играет Барса. Он выпустил на поле такой состав, который счёл нужным выпустить. При этом, я думаю, он основывался на статистике, настрое, физподготовке, но мы знаем что статистика не всегда бывает верна и поэтому не стоит винить Райка в чём-либо, тем-более некоторые игроки Барсы переживают не самые лучшие времена своей карьеры.

ДжаZ-man 21.03.2008 21:12

HASSAn08,
Хассан, не надо говорить стандартные фразы. Ясен пень, что анри готов играть весь матч, что Гуди подготовлен не лучше чем Анри. Что Дзамбротта на фланге играет лучше чем Пуйоль, что Это'о два последних матча вынужден бегать один впереди и принимать мяч спиной к воротам. на это тоже будут отговорки?

Papashkin 21.03.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
У Райка свой взгляд на футбол, в который играет Барса. Он выпустил на поле такой состав, который счёл нужным выпустить.


Да нафиг такой футбол. слить 3 последние игры - это много! он уже плохо контролирует ситуацию в команде! какой он тогда тренер, если не может своих подопечных на игру настроить!?

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man

Вальдес
Эдмилсон-Туре-Милито

Пуйоль-Гудьонсен----Иниеста-Сильвинью
Кркич
Это'о---------------Анри

Походу он использовал такую схему.


не,не такую. вот:

Вальдес
Эдмилсон---Туре---Милито
Гудьонсен---Иниеста---Сильвинью
Пуйоль---Кркич
Это'о----Анри


Какого банана Пуйоль в атаку лезет!? я не понимаю! его место в защите! когда он там был - было все спокойно и хорошо! а теперь мы - как дырка!

HASSAn08 21.03.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Papashkin
Да нафиг такой футбол. слить 3 последние игры - это много! он уже плохо контролирует ситуацию в команде! какой он тогда тренер, если не может своих подопечных на игру настроить!?

В некоторой степени с тобой можно согласиться, но подумай, если уйдет Райк, неизвестно как заиграет Барса.

bogerman 21.03.2008 22:43

HASSAn08, Я думаю что хуже не будет, т.к. уже несколько месяцев
у Барсы невнятная игра, главное если брать нового тренера это чтоб он любил атакующий стиль, просто я не могу представить себе Барсу которая играет в убогом стиле Челси!!!


17 апреля 2024 года. Среда - 00:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot