Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Papashkin 21.03.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от bogerman
HASSAn08, просто я не могу представить себе Барсу которая играет в убогом стиле Челси!!!


да что вы все к Членси прикопались. сей час так любой клуб,какой ни возьми, играет! все тупо в оборону и частокол ног, рук и голов с туловищами!

Andre3000 22.03.2008 00:03

Прежде чем так говорить о Челси и его игре при Мауре, посмотрите пару матчей той эпохи, да, именно так. Челси при Мауре забивал в среднем более 70 мячей в чемпионате, а Барса того же периода, т.е. рассвета, на 3-4 больше, но стоить упомянуть, что Челси и пропускал на порядок меньше, и это факт, от которого не уйти...;)

BLAKE 22.03.2008 00:15

Та просто нет в команде дисциплины,вот и все!Ронни однозначно зарывается,и это надо наказывать!Да футболист он классный,но при том что ничего на поле не делает,зажигает в клубах перед играми,и т.п такую зарплату получать - это имхо бред!Пусть учатся играть командой,как это было в Динамо *90 годов когда небыло ярко выраженых звезд и была команда реально натренированная,и ссыгранная,каждый знал куда ему бежать,и что делать на поле!Имхо Райкарда надо увольнять,хотя это маловероятно,либо работать над ссыгранностью клуба,т.к состав у Барсы сильный и без Месси,Рональдинье,или Анри,просто команда расслабилась и все,хотя может сказалось и то,что игры были очень часто,хз,я не тренер,это просто мое мнение скромного болельщика :barca2:

Papashkin 22.03.2008 01:02

кто бы что не говорил, а я не против прихода в Барсу Мауриньо. тем более что он уже был у нас тренером!

D1MSon 22.03.2008 01:18

Papashkin, чудо в перьях, он переводчиком был, а не тренером...

Andre3000 22.03.2008 01:18

Подводя небольшой промежуточный итог, хочется сказать следующее, в нынешней Барсе нет:

- Ударов по воротам, инициатива это игроков или установка тренера, такие подробности опустим...
- Отсутствие мощи, причем как в защите так и в нападении с полузащитой...
- Отсутствие наконечника атаки, т.е. наши напы играют везде, но не на острие, а такая схема, т.е. 4-3-3, подразумевает наличие ярко выраженного напа, а где он? Отвечу, он тоже на фланге, где и остальные...
- Отсутствие настоящего опорника, чтобы ни говорили, Туре - не настоящий опорник...
- Зависимость от лидера, сначала это был Рони, сейчас - Месси...
- Ну и конечно, узость тренера, который просто не умеет контролировать ситуацию по ходу матча и менять тактику. Да, и еще, он просто как баран уперся в эту схему, и видимо пока не сломает рога, не поймет того, что она уже не актуальна...:pivo:

Наверняка что-то забыл...;)

Mix 22.03.2008 05:32

Цитата:

Сообщение от Taras
Я не помню чтобы после матча с Атлетико его кто-то ругал. Напротив, его восхваляли.


Ну это ты не помнишь, а кроме этого, не спорю, замечательного мяча за всю игру он больше вообще ничего не сделал. Довольно редкий случай когда восхваляют игроков команды проигравшей со счетом 4:2, и он здесь не уместен.

Цитата:

Сообщение от Taras
Это как на американских горках- после хорошего матча он супер, гений и продавать его нельзя, а после плохого- он зараза, плохой игрок и обуза для команды.


Очень странная аналогия с американскими горками. Ну а если и так, то я не видел таких американских горок, чтобы ее трек не извивался на протяжении двух км :)

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
если уйдет Райк, неизвестно как заиграет Барса.


Действительно, ведь если Райк останется, то мы будем знать как заиграет Барса :perekur: Кстати, она играет? :)

ДжаZ-man 22.03.2008 11:04

D1MSon,
неа, Димс, он был помошником тренера.
Сначала он пришел, как переводчик, но наш тренер сэр Бобби Робсон перевел его в штат.
Я был бы рад, если в Барсу придет Лэмпард (который неоднократно заявлял о намерениях) а тренером Моуринью.
При нем мы увидем абсолютно другую Барсу.
Но сейчас менять тренера нельзя, надо дать Райкаарду довести сезон. Может и до двух побед...

Andre3000
Согласен с каждым пунктом.
Я давно заметил, что у нас нет-то ударов... Вероятно это вызвано отсутствием Деко. Уж он мастер. Странно и то, что Хави не бьет. Видимо это установка. Зайти с мячом в ворота.
Насчет форварда скажу следующее.
Это'о по своей манере ярковыраженный центрфорвард. Он каждый пас, навес прострел, может касанием превратить в гол. НО. Были бы эти прострелы... По идее, Кркич должен этим заниматся, раз нет Роналдинью и Месси. Но я за ним не наблюдаю такого. И у меня вопрос, почему Анри постоянно на скамейке начинает матч? Почему нельзя выпустить его в стартовом составе? Может вы скажете, типа ну не готов, здоровье.. возраст... Но ведь он прекрасно играет с Это'о в паре! Весь первый тайм я наблюдал за Это'о. Мне было его жалко. Он получал мяч в метрах 30 от ворот... А ОН ЦЕНТРФОРВАРД!! Как можно давать ему мяч, когда перед ним 4-5 защитников, готовых его схавать? Он же не Ронни чтоб их накручивать (хотя я сомневаюсь что он это сейчас может). Его дело быть в штрафной. Но Мяч туда не шел. Я не знаю что там себе думает Райкаард, но если так будет и дальше, мы проеб//м Шальке...

gaskar 22.03.2008 15:40

Andre3000, Мне интересно если по твоему Туре не опорник то кто он, и еще кто по твоему настоящий опорник?

ДжаZ-man, Знаешь читал твой пост и вконце как будто дежавю,
" Я не знаю что там себе думает Райкаард, но если так будет и дальше, мы проеб//м Шальке..." вот эти слова. Знаешь в чем дело, перед матчами с Селтиком все говорили такой Барса и Селтик не пройдет, а как только прошли все начали говорить это же был только Селтик.

Andre3000 22.03.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
Andre3000, Мне интересно если по твоему Туре не опорник то кто он, и еще кто по твоему настоящий опорник?


Ты просто для начала посмотри, на какой позиции он играл в Монако и сборной, он играл в паре с более защитным игроком центра поля, а сам ходил в атаки, зачастую сам их и разгонял, а в Монако он еще и атакующего хава иногда играл;) . Опорниками в исконно первостепенном смысле этого слова я бы назвал следующих игроков, но это ИМХО: Макелеле, Жилберто Сильва, Поульсен, Альбельда, Тулалан, кстати, я с удовольствием его бы наблюдал в форме Барсы, и т.д. :pivo:


29 марта 2024 года. Пятница - 18:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot