Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 28.03.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от CRUYFF
Диалог между братом и Ронни и его братом:
Роберту - Ронни
- Ронни, ты в курсе дел?
- Нет, брат, какие дела… Я занимаюсь в спортзале.
Короче, все это бредни венского леса, так что забудьте про эти угрозы. Это "Марка" восхваляет силу своего любимого клуба.
Роналдинью будет играть против "Шальке", у него травма, а пресса просто как всегда необоснованно жестока, да к тому же тупа.
Когда-то то же самое было с Марадоной, когда он играл в «Барсе», на него давала пресса из-за того, что у него были травмы, и за плохую игру. Он не вытерпел этого и ушел.


А откуда этот "ломтик" диалога? Ладно бы если это была только Марка, но это говорят все, и испанские СМИ, и другие, а это уже не просто выдумка и бредни... А по поводу травмы, так какого ..... почтоянно на Мундо или Марке появляются видео Рони, где он вполне нормально играет в квардар или просто работает с мячом.... - это тоже бред или как? :pivo:

CRUYFF 28.03.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А откуда этот "ломтик" диалога? Ладно бы если это была только Марка, но это говорят все, и испанские СМИ, и другие, а это уже не просто выдумка и бредни... А по поводу травмы, так какого ..... почтоянно на Мундо или Марке появляются видео Рони, где он вполне нормально играет в квардар или просто работает с мячом.... - это тоже бред или как? :pivo:


Для меня существуют только официальные новости. Все остальное - бред. Если Райкаард и все говорят, что он травмирован, значит у него травма. Тупо врать в таких ситуациях, а потом ставить его в основу, когда он в норме.

Диалог придумал я:)) Шутка.

gaskar 28.03.2008 22:05

CRUYFF, Но ведь сам Рон перед матчем с Валенсией говорил что готов сыграть, но Райк решил его оставить, и кроме того был случай с Роналду, какое то английское издание написал что во время тренировки Роналду разговаривал по телефону или писал смс-ки не помню, и за это был оштрафован, так за это Роналду отдал в суд на это издание и суд решил что это издание должен написать опровержение. А Роналду сказал что он серьезно относится к тренировкам и не хочет чтобы о нем говорили неправду. Так вопрос, Рон что не ценит свою репутацию если все это не правда то пусть хоть скажет об этом, или отдаст в суд чтобы в следующий раз не написали неправду, конечно же если это не правда.

CRUYFF 28.03.2008 22:32

Я знаю, что Роналдинью говорил, что хочет играть, а что готов - нет. И что ему очень грустно, что он не может играть. Посмотрим. Уверен, скоро он появится на поле.

Shturman 28.03.2008 22:39

Да уж, травмы так и не прекращаются...=(((

Пуйоль молодец! Может игра и не очень в этом сезоне(хотя его игра справа меня очень радует), но всегда готов помочь команде! Боец, одним словом!:barca2: Помню смотрел интервью Пуйоля, где он говорит, что пока будет нужен Барсе, он будет играть только в ней! Пока он не дает усомниться в этих словах своим рвением к игре!

Ну а разговоры про Рона уже, честно говоря, надоели...

Вот интересно послушать Чави по поводу перехода в Челси?! Я думаю тут ответ однозначен... Да и мне кажется, что его многие не прочь бы были купить!

ДжаZ-man 28.03.2008 22:44

CRUYFF,
А как ты смотришь на слухи о его уходе? Даже не слухи, а факты. Просто зачем платить такое бабло игроку, который говорит тренеру "ой попа болит, позови дядю доктора, а сами езжайте в Валенсию..."

D1MSon 28.03.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
А как ты смотришь на слухи о его уходе? Даже не слухи, а факты.

о каких фактах идет речь? Ты знаешь больше Лапорты и Ко?:perekur:

CRUYFF 28.03.2008 22:54

Райкаард на пресс-конференции сказал: "Мы все с Ронни". Думаю, если он нормальный человек, то он бы не говорил подобное почти в каждом интервью (если что пишет пресса - правда).

Andre3000 28.03.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от CRUYFF
Райкаард на пресс-конференции сказал: "Мы все с Ронни". Думаю, если он нормальный человек, то он бы не говорил подобное почти в каждом интервью (если что пишет пресса - правда).


А что еще Райку говорить, что Рони симулирует и не хочет тренироваться, а хочет играть сразу в основном составе? То что это не просто травма, - это уже факт, но если Лапорта и после таких выкрутасов Рони не захочет его продавать, то грош цена такому президенту, который идет на поводу у игрока и постоянно выгораживает его... Это уже напоминает ситуацию с Адриано в Интере, где Моратти его постоянно поддерживал и отмазывал. Напомните, что произошло дальше, - вот именно...;)
И еще, если его не станут отмазывать постоянно, т.е. тем самым признав конфликт внутри, то и его цена упадет тут же, а это ни Райку ни Лапорте не нужно...;) :pivo:

Anfan 28.03.2008 23:25

Барса будет играть с Бетисом все-таки на домашней арене севильцев "Мануэль Луис де Лопера". Юристы Бетиса отстояли, чтобы матч был проведен на своем стадионе, а не на "Висенте Кальдерон", как планировалось ранее. Еще похоже с присутствием болельщиков.

Конешно это не самый лучший вариант для Барсы. На домашнем стадионе Бетиса нам придется намного сложнее, тем более учитывая кадровые проблемы.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot