Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 09.05.2019 23:17

Лидеры за сохранение Вальверде? Мне кажется, это совсем неправильно. И игроки, и Вальверде обдристались. Причем жиденько. И как будут они смотреть друг другу в глаза? Достоинсто есть у них? По мне все итак понятно без слов, как и заведено у культурных людей. Даже если хунта не выставит, то мистер должен сам уйти.

Громят все, кому не лень. Блюве, ливер, Рома. Вставай в очередь, Европа! Кто поимеет Барсу в след сезоне?

divinum 09.05.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от fing
А кто что может сказать про Марселино и Бардоласе, как кандидатах? Хетафе вообще в лч щас метит. Или типо на революцию не тянет, поэтому мимо?


Могу сказать, что самые лютые автобусники Пиренеи.

Veteran 09.05.2019 23:29

[quote=Kaspers]
Цитата:

То есть надо было продолжить ему играть с травмой, которая его мучает с 17 года? Ну ты наверное тогда в курсе, что у латиносов летом турнир будет. Может тогда в июле её надо было сделать?

Да класть мне, как болеле Клуба на турнир латиносов. После случившегося в очередной раз говна, меня исключительно интересует судьба Клуба и его очищение от лиц подобных Су (спасибо ему за все, что он сделал для Клуба) и приобретения более дееспособных индивидуумов.

Цитата:

С операцией всё сделали правильно. Даже если его не продадут, значит к новому сезону он будет полностью здоров. Если его решили продавать, значит продадут здорового.
Когда на хрен его продадут здорового? В конце августа миллионов за 10-15?!
33-летнего ожиревшего, не тренированного латиноса, последние два года проведшего в лайт режиме?!
Были слухи, что его в Китае жалуют - так пусть ща забирают, пусть не за афишируемые 60 лямов, но хотя бы за 30.

Цитата:

Ты думаешь сейчас кубок в приоритете? Всем уже начхать на него. Сейчас проблемы есть посерьёзней.

Кому начхать?! Мне - не начхать, Клубу и "бухгалтерам" - тем более, как и истинным куле.

Начхать только тем, кому пох на будущее в Клубе - так пусть хоть сейчас валят. Лишь бы не за бесплатно.

NDA 09.05.2019 23:41

Первый пост в Твиттере Барсы после поражения был о Хетафе. В голосину заржал, родные подумали что я очумел.

«5 вещей, которых надо знать о противостоянии Барса-Хетафе». Стендаперы отдыхают, 5 вещей блин, лол.

Kaspers 09.05.2019 23:45

Цитата:

Сообщение от NDA
Первый пост в Твиттере Барсы после поражения был о Хетафе. В голосину заржал, родные подумали что я очумел.

«5 вещей, которых надо знать о противостоянии Барса-Хетафе». Стендаперы отдыхают, 5 вещей блин, лол.


Я никак не пойму, а что ты хочешь услышать? Сейчас болел устроит тока скальп Валверде. Остальное всё будет принято негативно.
Ну или список фамилий на продажу. Причём человек на 15.

Или ты ждёшь извинений? Тока они нафик никому не нужны.

NDA 09.05.2019 23:51

Да, хочу чтобы капитаны взяли, вышли на публику и сказали: «Мы обосрались». А Барто официально заявил, что будем думать как выйти из кризиса, дайте время.

Вобщем общаться с народом надо, даже если тебе факи в комментариях пишут. Нужно не только победные реляции с хештегами продвигать, но и принимать поражения.

Просто наваять голосовалку в Твиттере по тренерам, и выпустить пар у народа. Никто же не обещает привести данного тренера. Или «что надо сделать перед стартом следующего сезона». Пусть народ упражняется в фантазиях.

Как побочный полезный эффект: траффика прогонят через свой Твиттер.

Kaspers 09.05.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от NDA
Да, хочу чтобы капитаны взяли, вышли на публику и сказали: «Мы обосрались». А Барто официально заявил, что будем думать как выйти из кризиса, дайте время.


Это в прошлой ЛЧ мы обосрались. Сейчас всё намного хуже. Сейчас всех волнуют дела. А простые извинения всех тока обозлят. Мне лично пох, на все эти извинения. Мне намного интересней, что будет дальше.
Пускай делом докажут, а не словом.

Kaspers 09.05.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от NDA
Просто наваять голосовалку в Твиттере по тренерам, и выпустить пар у народа. Никто же не обещает привести данного тренера. Или «что надо сделать перед стартом следующего сезона». Пусть народ упражняется в фантазиях.


Ну вообще они это делают. Тока через других людей в твиттере.

NDA 10.05.2019 00:00

Это руководство пусть решает, а пиар-служба свое дело делает. Это еще раз показывает, что службы в Барсе не настолько и топовые для топ-клуба.

Не шарашкина же контора, один из самых доходных спортивных клубов. У американцев учиться еще и учиться.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну вообще они это делают. Тока через других людей в твиттере.

Это Спорт чтоли? Они молодцы, на трендах поднимают посещения. Пилят контент, даже в один абзац каждый час. Особенно с Ракитичем вышло прикольно.

Kaspers 10.05.2019 00:05

Кстати говорят, Гризманн на подходе. Ты рад?:D
Ну и Де Лигт само собой.

После финала Кубка, Эрнесто должен обьявить о своём решении, по поводу тренера Барсы.

Я думаю он уйдёт в отставку.

Как я и предполагал, или Куман, или Тен Хаг.
Лысый в приоритете. Ну куда мы без лысых:D


25 апреля 2024 года. Четверг - 23:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot