Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 22.05.2019 10:57

Сельта готова продать Макси Гомеса в Барсы не за 40 млн евро, прописанных в его контракте, а за 30—35 плюс Куку...

NDA 22.05.2019 15:13

Rakitić: "Valverde is the perfect coach for Barзa. His coaching and his staff are fantastic. He's important to us."

Свежак интервью от МД, где хорват говорит что с ПСЖ обсуждался переход (но сейчас никаких деталей), Интер уважает (но похоже по зарплате не устраивает), у него контракт на 3 года еще и он как бы не планирует никуда уходить. По крайней мере из Испании, так как очень хочет угодить семье и жене (которой в Испании очень хорошо).

Думаю Ракитич еще сезон-два перекантуется в Барсе, а потом за буханку хлеба уйдет доигрывать в Севилью.

ЗЫ. Ну или ПСЖ супераховый контракт по деньгам предложит. Но похоже врядли, если бы были лучше предложения чем текущие от Барсы, Ракитича бы в Барселоне уже не было.

ЗЫ2. Спорт зарядил, что ТТХ за Малкома готов 40 лямов дать. Гомеш тоже заинтересовал шпор (похоже Эриксен таки уходит).

А Кат.Радио об Умтити: Барса якобы не против летом его продать, но сам Умтити не хочет. Да и тяжело будет продать его за нормальную сумму, так как проблемы с коленом на мед.осмотре сразу вскроют. Боль в колене у него так еще и не прошла.

sergey1986 22.05.2019 15:25

NDA, не знаю, я бы просто шел за Мбаппе и отдавал ПСЖ весь наш ликвид/неликвид за него в виде Ракитича, Коута и Умтити. По бабкам как раз на тоже самое бы и вышли. А трансфер условного Гризмана покрывал бы продажами Малкома, Гомеша, Рафы и т.д.

Вот тогда бы мы получили бы вынужденное обновление и лишились бы парочки сенаторов.

NDA 22.05.2019 15:33

ПСЖ бы еще 150-200 лямов просил бы к «неликвиду». Мбаппе сейчас котируется за 300+ лямов. И его никто не продаст, последние его спичи - что Мбаппе и понимает, что никуда не отпустят, но тогда пусть бабло и власть досыпают.

В этом сезоне, он как Дембеле, опоздал на тренировку. Его как Дембеле наказали, но если Дембеле извинения просил, то Мбаппе начал права качать и выражать недовольство. Там такая «звезда» что Месси и Рональду могут спрятаться. Скромнее надо быть мальчику.

Я уже молчу что на поле у него хамское поведение пробивается: и в середине сезона было, и в концовке сезона дискву поймал на ровном месте.

Тухель теряет раздевалку. Там еще хуже ситуация, чем в Барсе с сенаторами. ПСЖ очень токсичное место, из-за блатных игроков.

ЗЫ. По Малкому уже несколько источников написало, что чуваку сказали на выход. Но не меньше 40 лямов, за которые был куплен.

Veteran 22.05.2019 15:51

По хрен на 150-200 лямов "сверху", так как Барто не в первой деньгами раскидываться по ветру.

Просто, если Барто возьмет Мбаппе (во что практически никто не верит), то он "убьет" сразу несколько зайцев - поможет Клубу, себе и Вальверде.

Клубу приобретет самого ценного (Месси не в счет), на данный момент, игрока на планете на проблемную/-ые позиции и на долгие годы; себе повысит уровень доверия и продержится, как минимум, до выборов; Вальверде поможет сохранить кресло за счет усиления игры без вмешательства со стороны тренера, так как с атакой в лице Мбаппе-Месси-Дембеле/Гризманн/Суарес/Коутиньо/по фиг кто Эрнесто особо и не нужен. Пусть сидит и курит бамбук.

Проблема в том, что хрен кто нам его продаст. Да и хрен, кто у нас сможет уломать Париж и самого игрока решиться на этот переход.

Так что, обсуждать особо нечего.

Повторюсь: если уж брать центрфорварда в помощь или вместо Су, то лучше всего купить серба, так как никакие Гомесы и прочие середнячки тут нах не нужны, так как толку не будет никакого - смысл тогда было Алькасера отдавать.

-Superman- 22.05.2019 16:08

Счастье = Реальность — Ожидания.
Я тому, что с такими хотелками быть нам вечно несчастными :D.

Kaspers 22.05.2019 16:19

Цена Мбаппе сейчас, более 300 мл. Контракт на 5 лет. Грязная зарплата больше чем у Месси. То есть более 100 мл. Пишут о 250 мл.на руки, за 5 лет. Плюс комиссионные семье.

Это не говоря о том, что у него Реал в приоритете. С наличием Месси, мы такие деньги просто сейчас, наверное не потянем.

Это сразу Рак, Коут, Су должны уйти. И это минимум по уходу игроков.

Veteran 22.05.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Счастье = Реальность — Ожидания.
Я тому, что с такими хотелками быть нам вечно несчастными :D.

Поддерживаю, но без подобных "хотелок", к сожалению, у нас вряд ли чего хорошего получится.

Ладно бы состав был помоложе - можно было тупо более подходящего тренера взять и двумя-тремя точечными усилениями состав освежить.

Да даже с учетом Вальверде состав все равно можно реанимировать, но нужны именно что качественные усиления и продажа "бывалых".

Голландцы - супер, но при остающихся на местах ветеранах, при х.. знает что из себя представляющим Дембеле, при Денисах и прочих Рафиньях с Коутиньями, смысла в покупке новых игроков практически нет.

Даже Гомеша, на которого, якобы, половина Премьер-лиги претендовала, все еще не продали.

Вот все это - реально косяки Барто и его команды.
Тут я даже пытаться спорить не буду.

Kaspers 22.05.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от Veteran
Повторюсь: если уж брать центрфорварда в помощь или вместо Су, то лучше всего купить серба


Ты про Йовича? За игрока который плох в прессинге, плох в пасах, уже просят минимум 60 мл. А по некоторым данным, уже и 100 мл.
Плюс не любит играть чистого наконечника. Зачем он нам?

Kaspers 22.05.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от Veteran
Даже Гомеша, на которого, якобы, половина Премьер-лиги претендовала, все еще не продали.


На дворе 22 мая. Мы уже взяли Де Йонга, договорились по Де Лигту, близки к Гризу. Возможно взяли и Рабьо.
Это конечно очень плохо;)

Никто ещё кроме нас, не проводит так ударно трансферы. Продадим и Гомеша, давайте немного терпения наберёмся.


20 апреля 2024 года. Суббота - 12:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot